Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2016, 09:21   №16  
-
голос
+
Oksana-Blond
родители были в ноябре-декабре в "Долине Алтая" медицина слабая, питание заказное, но скудное, скучно (ни кино, ни театров, они ходили в зал ЛФК и в теннис играли :D ), но красота неимоверная и в самом санатории и вокруг, номера шикарные.
Они сказали что туда стоит ехать, но не в этот санаторий.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение07 янв 2016, 20:20   №17  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник: 7.01.2016 10:21
Oksana-Blond
родители были в ноябре-декабре в "Долине Алтая" медицина слабая, питание заказное, но скудное, скучно (ни кино, ни театров, они ходили в зал ЛФК и в теннис играли :D ), но красота неимоверная и в самом санатории и вокруг, номера шикарные.
Они сказали что туда стоит ехать, но не в этот санаторий.

Спасибо за отзыв, выбираем между Россией и Алтай-вестом, едем за свой счёт, не хочется разочарований.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 00:35   №18  
-
голос
+
Подскажите, а маршрутки с Новосибирска до Белокурихи ходят какие-нибудь?
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 00:37   №19  
-
голос
+
Natali81
с автовокзала есть прямой автобус

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 00:38   №20  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 00:41   №21  
-
голос
+
Oksana-Blond
Я когда с ребенком отдыхала и лечилась в " Белокуриха" да, там так везде по моему, туда едут ведь лечиться а не развлекаться. Нас лечили очень хорошо и меня и сына, а вот питание да... Так себе, но не умерли, я даже на кг поправилась :D ну уж а то какая там Красотища неимоверная это конечно слов нет!!! Где б денег взять я бы еще поехала!!!
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 00:59   №22  
-
голос
+
FuriaNight
Спасибо, но он по времени неудобен, вот и ищем еще варианты
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 01:00   №23  
-
голос
+
Вот и думаю, уже может до Бийска на автобусе доехать, а там маршруткой...
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 09:12   №24  
-
голос
+
Natali81
Мои родители с Сургута поездом до бийска ехали, он удобно утром приезжает и сразу на автобус до Белокурихи, до обеда уже в санатории были.
А назад с Белокурихи автобусом до Барнаула, потом поездом до Новосибирска, а оттуда поездом до Сургута.
Всего в одну сторону дорога на поезде занимает 1,5 дня (вечером садимся, ночь, день, ночь и утром уже на месте).
Поезда выбирали потому что стыковки с самолетами очень в неудобное время.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 11:09   №25  
-
голос
+
Elvira2904

Спасибо большое!
Просто билеты на самолет уже куплены, в Новосибе прилет в 10 с копейками, а автобус до Белокурихи только вечерний. Поезд оттуда тоже вечерний. Продумываем как быстрее добраться, неохота с чемоданами полдня таскаться по городу.
Вариант доехать до Бийска автобусом есть в 11-15(не успеваем) и дневной. Вообще они почаще ходят, чем до Белокурихи напрямую. А там уже может маршрутки или автобусы еще ходят...
Может кто так ехал?
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 11:16   №26  
-
голос
+
Natali81
смотрели ссылку которую я скинула ранее? там прямым автобусом из новосиба в 13-35, 15-20 отправление

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 11:29   №27  
-
голос
+
Natali81 писал(а):
источник:11 янв 2016, 11:09 №25
в Новосибе прилет в 10 с копейками, а автобус до Белокурихи только вечерний. Поезд оттуда тоже вечерний

мы тоже так хотели сначала, потом родители отказались в новосибе весь день торчать, а автобус 8 часов едет, для них тоже долго сидя столько ехать...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 11:09   №28  
-
голос
+
Здравствуйте! Хочу поделиться, добрались мы до Белокурихи. Самолетом до Новосибирска. Дальше автобус до автовокзала (где-то полчаса езды) и автобус напрямую до Белокурихи в 13-35. Приехали в 21-00. Автобус хороший, тёплый, по дороге останавливались раза три-ноги размять и пообедать в середине пути. Кафе по дороге очень приличное, называется "Облепиха"
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...

Новое сообщение28 янв 2016, 15:07   №29  
-
голос
+
Natali81
Здравствуйте!!! Летели ютэйр до Новосиба? Как полёт прошёл? В марте тоже собираемся в Алтай-Вест.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 09:34   №30  
-
голос
+
Мы в августе были в санатории "Россия" нам не было скучно, наоборот всю программу даже не успевали обойти. И кино, и концерты, и экскурсии. Питание шведский стол, очень вкусно - по-домашнему. Природа шикарная. Спа хорошее, массажист в спа отличный. Бассейн есть даже на улице. Для людей любого возраста подходит, мы ездили с малышом 7 мес*THUMBS UP*
Если есть вопросы по "России" спрашивайте, отвечу.
Мне там очень понравилось, единственное не хватало моря))))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:37  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино