Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 02:06   №1  
-
голос
+
Удивительно, но не нашла ничего о Белокурихе по поисковику! :D Туда никто ни ездят что-ль? *DONT_KNOW* Поделитесь впечатлениями!!!! Нам дают путевку в Долину Алтая, был там кто-нибудь??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 22:54   №2  
-
голос
+
Сами там не были, но слышала отзывы друзей - хвалят. Тем более, если путевку "дают", то почему бы не съездить ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 23:49   №3  
-
голос
+
Ну так то мы и сами там были, правда в Центросоюзе :-но хотелось бы узнать о недорогих ресторанах, мы в прошлый раз все больше по Горному Алтаю ездили, в Белокурихе только с утра лечение проходили и уматывали...Может кто-то знает, куда пойти посидеть семьей, чтоб детская комната была... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 22:18   №4  
-
голос
+
Приветствую! Этот санаторий находится в горах, там же четвертый корпус Центросоюза. В город придется выезжать! Думаю, развлечься можно в Беловодье, но цены там не малые!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 23:26   №5  
-
голос
+
подскажите, как удобнее добраться до белокурихи, чтобы на самолете без пересадок, ну а потом по максимуму на поезде, а не на автобусе? %)
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2014, 09:48   №6  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
источник: 22.07.2014 1:26
подскажите, как удобнее добраться до белокурихи, чтобы на самолете без пересадок, ну а потом по максимуму на поезде, а не на автобусе? %)

От Бийска только на автобусе, ну или на такси, других вариантов нет. А так мы ездим, до Новосибирска на самолете. Потом на поезде или автобусе до Бийска.


За это сообщение автора фея поблагодарил: PIONERKA
Новое сообщение21 окт 2015, 11:49   №7  
-
голос
+
Еду в санаторий Белокуриха. Кто был недавно, откликнитесь, отзывы интересуют по санаторию, по экскурсиям, отдыху.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 10:38   №8  
-
голос
+
Родители едут в Белокуриху в ноябре по путевке. Как их лучше отправить чтоб как можно меньше было суеты?
Сургут-авиа-новосиб-поезд-бийск-авто-белокуриха?
Сургут-авиа-новосиб-авто-белокуриха?
Сургут-авиа-Баранаул-авто-белокуриха?
Сургут-поезд-бийск-авто-белокуриха?

Где посмотреть актуальное расписание автобусов до белокурихи с этих городов? Может кто-то ездил недавно, поделитесь опытом! *molitva2*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 11:24   №9  
-
голос
+
Мне больше нравится авиа Новосиб, автобус Белокуриха. Билет на автобус брала на сайте автовокзала Новосибю https://www.nsk-avtovokzal.ru/ Время в пути около 8 часов. В Барнаул самолет летает не каждый день, есть ли самолет в зимнем расписании не знаю. Если есть самолет, с аэропорта можно уехать и на такси, с автовокзала есть автобус, который заезжает в аэропорт, потом на Белокуриху, сайт автовокзала Барнаула http://www.avtovokzal.ru/ , билет можно купить тоже на сайте. Поезд для меня не вариант, вагон прицепной, стоит долго в новосибе, в барнауле. Когда я ехала поезд, в Барнаул приходил ночью, ночью автобусы не ходили. Поездка поездом была для меня кошмаром.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 14:19   №10  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
спасибо. Мы выбрали вариант самолет Сургут-Новосибирск, потом поезд до Бийска и автобус до Белокурихи. Сайт автовокзала сказал что на наши даты автобусов нет ((( родители утром прилетят в новосиб, там до вечера погуляют и в 8 вечера на паровоз, всю ночь ехать, в 6 утра в бийске выйдут и автобусы я думаю уже будут ходить.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 14:35   №11  
-
голос
+
Elvira2904
А когда родители летят, наверное после 15 ноября? Сегодня крайний день продажи 15 ноября. В день 4 рейса.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 14:52   №12  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Да, 20 ноября туда и 8 декабря назад. Билеты точно на самолет до Новосибирска надо купить, а наверное ближе к датам будем ориентироваться, что дальше делать. А где вы видите крайний день продажи билетов?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 15:30   №13  
-
голос
+
Elvira2904
При покупке билетов Новосибирск-Белокуриха выбираю дату с 10 ноября по 20 ноября, последняя дата продажи 15 ноября. Отправление автобусов в 08-30, 13-35, 15-25, 21-30. Время в пути 8 часов, стоимость от 985-1060 руб.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2015, 15:55   №14  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Спасибо. Увидела. Будем ждать когда выложат дальше расписание. *OK*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение06 янв 2016, 20:33   №15  
-
голос
+
Девочки, может есть свежие отзывы о санаториях Белокурихи, поделитесь, пожалуйста *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 35 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 15:40  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино