Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 12:48   №46  
-
голос
+
Золотунька писал(а):
В середине июня собираемся в Испанию на три недели, пока вижу только туда самый дешевый перелет, в Хорватию билеты по акции улетели за один день, а хотели туда. Круглосуточно штудирую информацию по жилью, кстати, довольно выгодно снять виллу или коттедж на две семьи. А вы уже покупали билеты и определились с жильем?

Мы тоже планировали поехать в конце мая-в июне в Испанию, но, по независящим от нас причинам, отпуск наш не состоится :'(
Однако, уже успели с головой окунуться в планирование, бронирование гостиниц, авиабилетов. Продумывали и вариант с виллой, однако, отказались, потому как в большинстве своем виллы расположены довольно обособленно, мне кажется, будет скучновато. Хотя, кто какие цели преследует ;-) Если в основном валяние на пляже, вечером барбекю на территории собственной двухэтажной виллы с газоном и бассейном, за 20 тыс рублей в неделю на семью, почему нет? *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 16:14   №47  
-
голос
+
PAnny писал(а):
источник: 18.02.2012 13:48
Золотунька писал(а):
Если в основном валяние на пляже, вечером барбекю на территории собственной двухэтажной виллы с газоном и бассейном, за 20 тыс рублей в неделю на семью, почему нет? *PARDON*


Вначале так и хотела, но побоялась, что дети не об этом мечтают. :-)

Новое сообщение18 апр 2012, 14:11   №48  
-
голос
+
Elena писал(а):
источник:07 фев 2012, 02:32  №32 
Только вернулись из Тайланда, о. Ко-Чанг.

Лена,а вы в каком отеле были или бунгало снимали?Тоже хочется на острова,тайланд нравится,охота по-дольше там побывать...
______________
Изображение

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение19 апр 2012, 17:43   №49  
-
голос
+
ЮтА
Мы были в Klong Prao Resort (были еще в другом отеле, но его советовать не буду, он хуже). Там есть бунгало отдельные, типа домики. А есть номера в двухэтажных корпусах небольших. Российские туроператоры почти не предлагают бунгало, т.к. их бронирую заблаговременно по всему миру и к сезону их почти нет свободных в наличии. Но и в корпусах отлично, если тем более жить на 1 этаже.
Можно самим снимать там домики, я имею ввиду не отель. Но все что мы видели, все это для отдыха не с детьми и тем кто хочет уединения, тишины и жить далеко от местной цивилизации.
______________

Новое сообщение19 апр 2012, 21:37   №50  
-
голос
+
Elena
Спасибо,за советы
хочу,самим все забронировать и слетать в сезон,надеюсь мужа уговорю,что-то он не хочет пол мира облетать,чтоб на билетах съэкономить,у меня еще год впереди,так что буду учиться убеждать,мы в прошлый раз когда в тай летали,брали с новосиба,чтоб хочь чуточку по-ближе было.
______________
Изображение

Новое сообщение06 июн 2012, 07:39   №51  
-
голос
+
Девочки, у меня вопросик.
У меня подруги боятся ехать дикарями и хотят по путевке.
Я вот думаю, будет ли мне более выгодно поехать дикарем и присоединится к ним в отеле?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 09:58   №52  
-
голос
+
Kassi88
Вам нужно посмотреть, сколько стоит путевка в этот отель и сколько стоят билеты + проживание и сравнить. По моему опыту нифига это не дешевле получается, т.к. туроператоры выкупают отели с большими скидками. Для вас может получиться дешевле, если найдете другой отель, желательно, с которым не работают туроператоры. Но надо ли вам так? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Новое сообщение06 июн 2012, 11:49   №53  
-
голос
+
Kassi88 писал(а):
источник: 6.06.2012 9:39
Девочки, у меня вопросик.
У меня подруги боятся ехать дикарями и хотят по путевке.
Я вот думаю, будет ли мне более выгодно поехать дикарем и присоединится к ним в отеле?

Самостоятельная поездка - это не способ сэкономить, а скорее способ посмотреть большее за раз, и возможность ехать не туда, куда есть путёвки, а туда, куда хочешь сам.
Выгодно может быть, если ехать
- ваша компания прекрасно умещается на двухместных кроватях ;)
- вы снимаете жильё у местных на всю компанию;
- вы готовы к перелёту со стыковками;

В других случаях берите тур :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 12:49   №54  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник:06 июн 2012, 12:49 №54
Самостоятельная поездка - это не способ сэкономить, а скорее способ посмотреть большее за раз, и возможность ехать не туда, куда есть путёвки, а туда, куда хочешь сам.


Вот с этой мыслью полностью согласна!!!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:43  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино