Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 62 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2011, 17:55   №1  
-
голос
+
Так уж случилось что в нашей дружной компании за последние пару-тройку лет народилось много малышей на носу юбилей у папы, а в какой ресторан пойдешь с кучей малявок :D , а бабушек-дедушек нет рядом, так что девоньки подскажите куда и за сколько можно податься в пределах Сургута. Нам бы домик на сутки дачку съемную приличную, чтоб с детьми отдохнуть и поночевать возможно, или может кто отмечал праздники на базах отдыха поделитесь опытом


Последний раз редактировалось Маманька 13 авг 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 авг 2011, 12:51   №2  
-
голос
+
Мне тоже интересно

Новое сообщение14 авг 2011, 13:01   №3  
-
голос
+
"кардон" в сторону каменного мыса. Сколько стоит не знаю, знаю только что там домики на поляне, уединенно и приятно. На каменном тоже, вроде сдают. В парусе, опять же.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 13:19   №4  
-
голос
+
Филин,там коттеджи уютные и просторные, рядом беседка мангал, в коттедже две спальни с хорошей мебелью и большими кроватями, гостинная с кухней, на кухни маленький холодильник, плита, чайник, столовые приборы, телевизоры во всех комнатах,музыкальный центр


Вложения:
Вот так в двух спальнях

Новое сообщение14 авг 2011, 13:30   №5  
-
голос
+
2Татьяна6
а по ценам не подскажите как там?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 14:07   №6  
-
голос
+
5000 или 6000 за сутки, муж бронировал и платил, конкретно не знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 16:53   №7  
-
голос
+
Фисташка писал(а):
"кардон" в сторону каменного мыса. Сколько стоит не знаю, знаю только что там домики на поляне, уединенно и приятно. На каменном тоже, вроде сдают. В парусе, опять же.

Да, согласна. Были 2 месяца назад , на второй день свадьбы у друзей. Чудное место. Высокий берег реки. Заливной луг. Лесок.Песок. Шашлычок. На целый день слияние с природой.
"Кордон" состоит из нескольких домиков (штук 20-30), территория каждого автономна. Есть баня ( на 2 домика по заказу). Есть место для шашлыка, посуда, эл.плитка , огромный стол человек на 50.
Расположен в районе "Каменного мыса" 30-35 км от Сургута в сторону Нефтеюганска.
Была реклама в "Новом городе" месяца 1,5 назад. Если нужен телефон, я спрошу у своих друзей.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 17:18   №8  
-
голос
+
Нашла снимки и видео в нете по "сургут кардон". Красивые домики такие, так же внутри показано что там есть.

Новое сообщение14 авг 2011, 17:48   №9  
-
голос
+
Katy
Песня моя неспетая
дайте пожалуйста сайт базы отдыха кордон или фото не могу найти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 18:37   №10  
-
голос
+
Alisa писал(а):
Katy
Песня моя неспетая
дайте пожалуйста сайт базы отдыха кордон или фото не могу найти.

девочки и мне можно *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 18:48   №11  
-
голос
+
evagrin писал(а):
Alisa писал(а):
Katy
Песня моя неспетая
дайте пожалуйста сайт базы отдыха кордон или фото не могу найти.

девочки и мне можно *molitva2*

Ответила в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 19:07   №12  
-
голос
+
Alisa писал(а):
дайте пожалуйста сайт базы отдыха кордон или фото не могу найти.

evagrin писал(а):
девочки и мне можно

Девочки , фото нет. Могу только запросить телефон у своих знакомых. Они договорились с базой заранее. Но я так думаю, что и приехав туда, мы бы были размещены. Потому что домиков было так много, как донов Педро в Бразилии, как сказал бы Бабарлей " и не сосчитать.."
Они все отдельно стоят . Каждый защищён своим лесом или кустиком от постороннего глаза.
Мы попёрлись с девчонками слегка "накушавшись чаю", осмотреть окрестности. Ничего не видно. Только на берегу увидели отдельные домики и разухабистые компании с песнями о лихом казаке.
Вот только насчёт бани, я так думаю, нужно договариваться заранее. Тем более , что будут детки. Спать есть где. На втором этаже нашего домика было 8 кроватей. И детки спали днём и невестушку сон сморил. Так что желаю удачи.
Если нужен телефон , пишите.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 20:30   №13  
-
голос
+
Девочки спасибо за подсказки, мне тоже телефончики покидайте в личку, ждем еще рассказов и предложений ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2011, 20:55   №14  
-
голос
+
Маманька писал(а):
телефончики покидайте в личку

Что-то не могу дозвониться до знакомых. Обязательно сообщу, если найду телефон.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 09:09   №15  
-
голос
+
Девочки, по поводу базы отдыха "Кордон".
Визитку с телефоном друзья благополучно потеряли. :-) *PARDON*
В рекламе о базах отдыха Сургута о Кордоне пишется следующее ( да простят меня наши начальники-модераторы) :
Район станции "Островная" (на самом деле переезжали жд , но станцию не видели) по дороге к горнолыжному комплексу "Каменный мыс".
отдых у озера "Лесного", баня, шашлыки, игры , танцы.
Есть ещё база отдыха "Остяцкая курья"- 40 км от города, рядом с буровым кустом № 708 "СНГ".
Там можно играть в волейбол, париться в бане, пить чай в уютном домике, жарить шашлыки, наслаждаться горячими блюдами из мяса и рыбы,гулять босиком по траве,лежать в гамаке ни о чём не думая, спать.
Охотничье хозяйство "Еловое"-ул.Нефтеюганское шоссе, 27/1 офис 46.

К сожалению, в справочном 09 нет ни одного телефона . Нужно самим поехать, и посмотреть и заказать .
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.


За это сообщение автора Песня моя неспетая поблагодарил: Эдельвейс
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 62 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 15:04  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино