Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 11:13   №226  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 17.08.2014 13:01
Надечка писал(а):
источник:15 авг 2014, 19:35 №216
Я уже писала тут, повторюсь еще раз. Если вы уже улетели туда, значит ваш тур полностью проплачен туроператору. Если бы деньги были перечислены не все, туроператор не выдал бы документы по вашему туру и вы не смогли бы улететь даже туда. Раз вы улетели, значит все в порядке и сможете вернуться обратно.

Надя, а почему тогда людей выселяют из гостиниц? и они улететь не могут оттуда? (в новостях показывают) Значит есть риски, что тур не полностью оплачен?


Оксана, люди не могут улететь с отдыха в случае невыполнения обязательства туроператором перед отелем/авиакомпанией. С туроператором такие риски существуют, но чтобы их снизить и обязали туроператоров страховать свою деятельность и организовали "Турпомощь". К варианту банкротства турагентства это не относится.
В общем, турагентство и туроператор - это две бооооольшие разницы.
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: fantagiro
Новое сообщение17 авг 2014, 15:13   №227  
-
голос
+
Девочки,а в Ауре на 2 этаже Пегас,это офиц.представитель?


Последний раз редактировалось arxangel 17 авг 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 15:34   №228  
-
голос
+
Фирменные офисы продаж Пегас Туристик в г. Сургуте http://pegast.ru/where-to-buy?region=44 ... nch=franch
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 21:39   №229  
-
голос
+
arxangel писал(а):
источник: 17.08.2014 17:13
Девочки,а в Ауре на 2 этаже Пегас,это офиц.представитель?


Это такое же агентство как и все, просто платит за франшизу, чтобы работать под вывеской Пегаса.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2014, 21:48   №230  
-
голос
+
Насколько я понимаю, если вы даже на сайте самого Пегаса купите, это все равно будет покупка не у самого Пегаса, а у агентства...

Новое сообщение18 авг 2014, 00:20   №231  
-
голос
+
Дольче Вита тоже делает 7% при оплате наличными, при условии, что тур не прходит по какой-либо акции. брали в Тай за 2 недели до вылета, скидку сделали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 18:12   №232  
-
голос
+
Ростуризм сообщил о проблемах у еще трех турагентств
http://news.mail.ru/economics/19235343/?frommail=1
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Stroynashka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 09:42   №233  
-
голос
+
Мы прилетели, хотя до последнего боялись, что нас не посадят в самолёт. У меня сейчас такое недоверие к турагенствам, ладно, у нас все обошлось, хотя три дня как на иголках были, а каково тем, кто совсем не улетел - это потерянные деньги, испорченный отпуск и настроение - очень им сочувствую.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Новое сообщение27 авг 2014, 15:30   №234  
-
голос
+
Девочки,подскажите отзывы по фирме Транаэро Тур,Это на Ленина где пальма.

Новое сообщение28 авг 2014, 10:58   №235  
-
4 : 1
+
Да многие приобретали путевки у Санкурорт, и на рынке давно и скидки от 7%...
А теперь вот сидят и без денег и без путевок. Не надо ходить в агенства которые предлагают скидки больше 3-5%, тк сами они зарабатывают копейки. Да и скидки должны быить разовыми, сезонными, по случаю чего-нибудь.
Ну это только мое мнение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 19:11   №236  
-
голос
+
Пошли суды по Сургуткурорту
Сургутский городской суд вынес первое решение по иску клиента к турфирме «Сургуткурорт», объявившей себя банкротом. По решению суда за путевку, которую клиент Светлана Билан купила за 80 тыс. рублей, но так и смогла ею воспользоваться, турфирма выплатит 136 тыс. рублей. В эту сумму входит стоимость тура и компенсация за моральный вред, сообщает «Сургутская трибуна». Решение суда вступило в силу через 30 дней.

На сегодняшнем заседании не присутствовал директор «Сургуткурорта» Александр Ивардава, СМИ он пояснил, что не был уведомлен о начале процесса. «У меня есть адвокат, который занимается этими делами. И от вас я впервые слышу о том, что сегодня должно быть слушание по этому делу. Я, конечно, несу за это личную ответственность, и могу сказать, что все деньги турфирма возместит в законодательном порядке», – прокомментировал Ugra-News.Ru Ивардава.

Турфирма «Сургуткурорт» прекратила обслуживание клиентов, объявив себя банкротом 12 августа этого года. Соответствующее объявление появилось на официальном сайте компании. О судьбе путевок, которые успела реализовать фирма «Сургуткурорт», равно как и о возвращении денег клиентам, которые успели приобрести туры, на сайте ничего не было сказано. 15 августа управление МВД по ХМАО заявило, что по делу фирмы «Сургуткурорт» возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (Мошенничество). В городской суд Сургута направлено порядка 70 исков от клиентов фирмы.

Новое сообщение13 сен 2014, 10:05   №237  
-
голос
+
Кто в курсе,почему сайт Пегаса не работает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 11:02   №238  
-
голос
+
arxangel

У меня работает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 11:49   №239  
-
голос
+
evg
У меня все открывается, до момента найти тур. Указываю страну, звезды, питание, искать-иии...все дальше ничего.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 11:56   №240  
-
голос
+
Лягуха Путешественница

Вот только что смотрела Вьетнам на 26 ноября - все работает *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 05:30  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино