Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 02:47   №1  
-
голос
+
Если не хотите себе испортить отпуск, мой вам совет, не обращайтесь в ООО "Сити тур", который в Вершине на 5-ом этаже. Менеджеры по туризму сначала мило улыбаются и хлопают глазками,пока тебе не ""втюхают" свой продукт, как только ты выложишь сумму за туристический пакет, ВСЁ, дальше они уже "показывают зубки". Пользуйтесь услугами проверенных агентств нашего города, не покупайтесь на то, что они уполномоченные TEZ TURA. Договор у них ущемляет все наши права, могут в одностороннем порядке изменить всё что угодно, рейс, аэропорт, отель. Нам изменили время вылета и туда и обратно, номер рейса, аэропорт (в Москве), про отель узнаем по приезду..... Деньги за тур отказались вернуть, хотя до выезда ещё было 12 суток. TEZ TUR на своём официальном сайте для частных лиц предлагает тоже турпакеты, но как решать вопросы, так они с частными лицами не работают!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 08:27   №2  
-
голос
+
Valensiy
кучу всего написали - и ничего по существу.

может подробнее, как изменилось время вылетов, что конкретно пообещали насчет отеля (какого конкретно) и что вам не понраилось?

пока все перечисленное вами укладывается в рамки обычного договора о покупке турпродукта и совершенно никак не противоречит закону и условиям стандартных договоров и т.п. *DONT_KNOW*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 09:06   №3  
-
голос
+
Действительно, такое ощущение, что собрали все самые страшные вещи для отдыхающих :D Уж очень по формулировке похоже на "черный" пиар :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 09:10   №4  
-
голос
+
смена времени вылета - обычная практика. С аэропортом уже сложнее, но не думаю что законом это обговаривается как нарушение прав.. а про отель - вы сначала сьездите и потом расскажите, а то на заборе тоже написано..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 10:15   №5  
-
голос
+
Странно, а у нас знакомые ездили в Турцию через это агентство - очень довольны остались.

Новое сообщение06 авг 2011, 13:52   №6  
-
голос
+
Сколько ездила,в договоре слова о том, что возможно смена времени и аэропорта во всех фирмах -в порядке вещей,бронируешь одно,а перед вылетом за 2-3 дня уточнив, может оказаться другое, т.к. чартер, а не регулярный рейс. Другое дело, когда уже билет на руках (в аэропорту )и задержка рейса длительная -тогда уже авиакомпания либо бесплатно обедом кормит,либо гостиницу предоставляет,смотря на какое время задержка. За несколько поездок (8) время менялось почти в 50%, а аэропорт был изменен 1 раз.

этим агентством еще не пользовалась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 18:04   №7  
-
голос
+
А может у вас была доплата за время вылета?
Мне вот эта дамочка в сити тур до сих пор звонит по визам в Грецию после того как я распиналась про документы с минут 10 с ней, объясняя, что и как у нас. Она действительно прямо так убедила меня с открытыми честными глазами, что перезвонит, только в понедельник уточнит все детали со специалистом туроператора. В общем то было это в начале июня. Я оч. сильно не люблю необязательных турагентов, я знаю по опыту ,что это будет проявляться во всей работе (может проявиться).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 18:33   №8  
-
0 : 1
+
Очень хочу поделиться со своим неприятным сотрудничеством с тур.агенством "Вояж-Идеаль", которое находиться в г. Сургуте по адресу:наб. Ивана Кайдалова, д 28/1. В январе 2010г. я с семьей запланировали тур в Египет. В декабре 2009г. я обратилась в агентство "Вояж-Идеаль", заказала путевку, внесла предоплату в размере 2/3 от суммы, затем в январе внесла оставшуюся сумму. И за 2 дня до вылета, мне позвонили и сказали, что мой тур не оплачен. Нервов было потрачено N-ое количество. 22 января 2010г вылет, а деньги туроператору "Пегас Туристик" не поступили. Директор тур.агенства "Вояж-Идеаль", Неретина Ольга Сергеевна, утверждает, что 21.01.10 она оплатит мой тур. И 21.01.10 она сообщает мне, что денег у неё нет. Мне ничего не оставалось сделать, как обратиться в ОБЭП г.Сургута и написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту хищения суммы крупного размера. Я ещё находилась в кабинете у Начальника ОБЭП, директор тур.агенства "Вояж-Идеаль", Неретина Ольга Сергеевна позвонила на мой мобильный с просьбой забрать заявление, так как она оплатила мой тур. Заявление я не забрала. Тур у нас все-таки состоялся, хоть и с такими нервами. Пожалуйста, будьте осторожны! Моя цель: максимально предупредить Сургутян, от такого НЕПРЯТНОГО сотрудничества с тур.агенством "Вояж-Идеаль"! Сейчас это агентство переименовано в "Жемчужину", но находиться по тому же адресу. Подруги по "Продажам путевок" тур. агентство " Сафари тур". У нас отпуск, у Сургутян такой всегда долгожданный, и совершенно не хочется попадаться на непорядочные уловки туристических агентств! Позже я узнала, что Неретина вышла замуж и возможно имеет другую фамилию и что не мы одни были такие. Город у нас маленький. Ссылка на агентство "Вояж_идеаль": http://www.umap.ru/show/card::target/231529, а эта ссылка на "Жемчужину" http://www.bc86.ru/?mod=firms&r=123.
А теперь самое интересное... спустя месяц-два пришло письмо-ответ из ОБЭП,: данное агентство не существует, по данному адресу не зарегистрировано, Г-жа Неретина О.С. не найдена и не опрошена,рядом существующий игровой клуб не подтверждает наличие этого агентства и самое главное в отношении меня, ОБЭП не возбуждает уголовное дело в отношении меня в лжесвидетельстве, так как не найдена вторая сторона... ВОТ КАК БЫВАЕТ!!!
Приятного Вам отдыха!
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 07 авг 2011, 18:46, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Svetlanka_74 поблагодарили: 2 Солнышко, Stroynashka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 20:58   №9  
-
голос
+
[quote="Krasanna"]Valensiy
кучу всего написали - и ничего по существу.

может подробнее, как изменилось время вылетов, что конкретно пообещали насчет отеля (какого конкретно) и что вам не понраилось?

пока все перечисленное вами укладывается в рамки обычного договора о покупке турпродукта и совершенно никак не противоречит закону и условиям стандартных договоров и т.п. *DONT_KNOW*[/quL
Да я согласна, что могут быть внесены корректировки в турпакет, но зачем тогда давать 100% гарантии? Я бы не стала с ними сотрудничать, нашла бы более приличное агенство. Мы тоже в 2009 году ездили в Турцию и, Пегас нас кинул по полной программе. Нам гид не сообщила ни слова об изменениях в рейсах, в аэропорту Антальи ожидая примерно 1.5 часа (все объявляются рейсы на английском и турецком!), мы так скромненько в ожидании рейса на Москву могли бы проторчать неизвестно сколько, но потом дочка спросила( с горем пополам на английском) в справочном информацию о нужном рейсе. Ей объявили о заканчивающейся регистрации на наш рейс под другим номером. Прилетели мы в другой аэропорт, пол дня добирались из Шереметьево в Домодедово, просто очень повезло, что разница между рейсами(из Москвы до Сургута) была 11 часов.......а так, опоздали бы.......без копейки денег.....с двумя детьми.
Я сообщила в Сити тур об этом не лицеприятном моменте и спросила, есть ли вероятность повторения данной ситуации. Меня заверили на все 100%, что такого не будет. Если бы мне не дали никаких гарантий, я бы не покупала билеты на самолёт до Москвы, не подстраивалась бы под их аэропорт. Сотрудникам конечно выгодно втюхать свой продукт под любым предлогом, т.к. у них из этого складывается заработная плата, они идут по ступенькам, достигают каких-то своих "золотых" высот, отправляя туристов по количеству, когда же будут отправлять по качеству, чтобы добраться до золотого уровня. А в Сити туре уже все на серебряных высотах, а таким не хитрым способом доберутся и до золота.....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2011, 21:34   №10  
-
голос
+
цены на туры в агенствах практически одинаковые.
никогда не пойду зачем люди идут в малипусенькие турфирмы..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 21:49   №11  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
цены на туры в агенствах практически одинаковые.
никогда не пойду зачем люди идут в малипусенькие турфирмы..

Ну Вояж Идеаль не малипусенькая турфирма и просуществовала она лет так 3-5, и знакомые через них летали, и корпаративная культура была как у нормальных (конвертики, шоколадки, каталоги, скидки, расрочка) ну вот клинануло что-то девку, "приваровывать" стала...
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...


Последний раз редактировалось Svetlanka_74 08 авг 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2011, 22:00   №12  
-
голос
+
Svetlanka_74
честно - первый раз слышу такое название. и даже в рекламах не встречала.. *DONT_KNOW* и три года доя фирмы - вообще не показатель..

Новое сообщение11 авг 2011, 09:17   №13  
-
голос
+
будьте добры, подскажите пожалуйста!!!! новую тему создавать думаю смысла нет :D

если мы хотим купить путевку за месяц, отель мгновенного подтверждения, вылет из москвы, сами уезжаем в отпуск, в сургутском агентстве можно купить путевку? они нам сразу документы необходимые для полета выдадут?
в какое агенство лучше обращаться?

ни разу еще никуда не ездила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 22:00   №14  
-
голос
+
ChaoBambi писал(а):
будьте добры, подскажите пожалуйста!!!! новую тему создавать думаю смысла нет :D

если мы хотим купить путевку за месяц, отель мгновенного подтверждения, вылет из москвы, сами уезжаем в отпуск, в сургутском агентстве можно купить путевку? они нам сразу документы необходимые для полета выдадут?
в какое агенство лучше обращаться?

ни разу еще никуда не ездила

На профсоюзов маг. "Зайди купи" 3й этаж турагентство "АРГО", менеджер АННА, очень внимательная и отзывчивая, у нее хорошая репутация и отзывы об агентстве положительные! Нам документы выдали сразу, а ваучеры Вы все равно получите в аэропорту вылета, т.е. в Москве в день вылета.
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 22:05   №15  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Svetlanka_74
честно - первый раз слышу такое название. и даже в рекламах не встречала.. *DONT_KNOW* и три года доя фирмы - вообще не показатель..


Как говориться: с кем не бывает. Не преследовала такой мысли, чтобы осуждали, пишу для тех кто не сталкивался с таким и учились, как говориться на чужих ошибках. В жизни часто приходится и в огонь и в воду...
______________
Всем дается право не ошибку! А у женщин безлимит...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:37  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино