Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 417 ] 

Новое сообщение14 июн 2011, 21:53   №1  
-
голос
+
Девочки, хочу с детьми, младшей 1 год и 4 месяца поехать в августе в Болгарию, может кто был, посоветуйте отель нормальный, питание+территория+развлечения (старшему 10). Заранее благодарна за советы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 22:05   №2  
-
голос
+
Oksana-Blond
курорт Албена
Laguna Mare, Laguna Garden, Laguna Beach

Это один отель в принципе, названия разные у корпусов....цена тож немного отличается...

Албена - хороший закрытый курорт (без посторонних на территории....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 22:27   №3  
-
голос
+
А мне в Болгарии не понравилось. Хотя там чистенько все, аккуратненько, просто савок во всем сквозит... Море Черное. Лучше на средиземное куда нибудь поехать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 22:30   №4  
-
голос
+
Oksana-Blond
езжайте на крит - перелет прямой, из сургута, и получше, чем в Болгарии *OK*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение14 июн 2011, 22:33   №5  
-
голос
+
Krassana
Что-то отзывы по этим отелям не очень, но конечно каждому свое, а вам все там понравилось, не было нареканий? Просто ехать планирую с малышкой и как то страшнова-то, но и хочется куда-нибудь выехать. Вот еще Кипр рассматриваю как вариант, посмотрю что по деньгам получится.
А в Дюнах никто не был, Марина Бич, Холидей Вилладж? Это тоже Болгария.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 22:46   №6  
-
голос
+
согласна с Аней - Албена. Правда, мы были в 2005 году (Наташенька а вы?).
Да, все чистенько, но в нашем отеле (мы были 1 раз, поэтому сравнить не с чем - отель Калиакра) питание... на второй неделе нам даже заходить туда не хотелось... - пахло кислым (все знают про болгарские кисломолочные продукты - их много, и когда выставляют на шведский стол - запах распространяется - ну это индивидуально - кто как реагирует ;) ) мы питались в кафешках по вечерам - там можно и суп "русский" найти, и борщ, и др. привычные блюда... :D Нравилось, что выйдя из отеля не попадаешь в вакуум, как в Турции, а вполне такая тусовочка - как в Геленджике на набережной... :D С языком проблем нет, мы ездили на такси где хотели - ходили по магазинам и ресторанчикам не в тур. зоне (хотя не владея языками, никогда в загран поездках не отличались мобильностью... :D ) Экскурсии там довольно милые, в Турции я так и не осталась довольна ни одной (естессно, ездили на них только при первом посещении страны :D )
пляжи чище, чем в той же Турции, и тем паче, России. Песок спец. машиной просеивали каждый вечер. Только - пляж европейский - расставленых и готовых к употребелнию шезлонгов-зонтиков-полотенец нет, все за денежку у бичбоя, и вам выдадут. А то, что море Черное, а не Средиземное - что в этом плохого? оно менее соленое, а для детской кожи это лучше :-P а на вид - не отличишь (чай, не Куба - океан с белым песочком) :D вообще, я довольна была, да и думаю все равно все меняется в лучшую сторону за прошедшие 6 лет... А вот по поводу "совка" - тоже не понимаю, что плохого? вы ведь имели ввиду архитектуру, а не людей? ну и бог с ней! меня не напрягало... а в отеле все очень даже по-европейски было... Я бы еще раз поехала, но что то дороговато выходит... как в Испанию..... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 22:52   №7  
-
голос
+
Oksana-Blond
я лично была в Лагуна Бич (он самый дорогой, потому что больше звезд и стоит прям на пляже)
была в 2005 где-то... понравилось все. правда я без ребенка еще была тогда. пляж очень хороший....
Почему Крит не рассматриваете? там очень приветливые люди, одной с нами веры (православные), чистенько-аккуратненько...
Я только что оттуда)))
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение14 июн 2011, 22:54   №8  
-
голос
+
Meduniza
Я в принципе и решила на Болгарии остановиться, то же Черное море, но с большим комфортом. Мне самое главное, чтобы с санитарией было все нормально, а то по отзывам - то в бассейнах накупались, что-то подхватили, то в ресторане поели - отравились, хотя Турция чистотой тоже не блещет. А в Европе - палочка, вообще мнительная я какая-то, дома мне надо сидеть с моими страхами. :D :D

Новое сообщение14 июн 2011, 22:56   №9  
-
голос
+
Krasanna
Да я читала ваши отзывы про Крит, рассматриваем его тоже как вариант, мы из Самары полетим, и в августе, время еще есть, скорее всего папу раскрутим на Крит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 22:59   №10  
-
голос
+
Oksana-Blond
я до последнего на Кипр собиралась. Но ваще не пожалела, что поменяла его на Крит :D
вот здесь Крит можно посмотреть моими глазами ;)
http://vkontakte.ru/krasanna#/album686166_136417417
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 23:01   №11  
-
голос
+
Oksana-Blond
вам, кстати, не обязательно на Крит. можно просто в Грецию.... Халкидики, например.... чудненько там....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 10:12   №12  
-
голос
+
Meduniza
в Болгарии очень много москвичей. Они берут путевку на 2-3 мес -и живут там- типо как на даче ( ясно что в недорогие отели). Мы ездили в 2006 г , не помню как отель назывался. Помню что это какой то нефтегазовский. В Бассеине пахло хлоркой - хотя такое часто встречаеться. Там не очень жарко. Как в Анапе отдых.. на мой взгляд...

Oksana-Blond
Езжайте на Кипр. Там потрясающе. Мы пять раз там были - первый раз с 4 мес ребенком. Море шикарное. Везде чистота. Экскурсионка оболденная недалеко( замки, сады апльсиновые, купальни афродиты.. ) Остров маленькиЙ- мы на машине от одного конца до другого в длинну за 5 часов даезжали. Много рускоговорящих. Очень класные аквапарки. В Болгарии такой убогий аквапарк.. савок - краска везде облезлая... жест ь вообще.. Еще в Болгарии по вечерам столько живности - комары мошки - вообще невозможно..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 22:15   №13  
-
голос
+
Oksana-Blond

На Кипре минус только в том, что прямого перелета нет. Все рейсы только через Москву.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 22:54   №14  
-
голос
+
Наташенька
не только через москву!!!
через Екатеринбург, Самару, Уфу и еще кучу городов!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение15 июн 2011, 23:16   №15  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Oksana-Blond
я лично была в Лагуна Бич (он самый дорогой, потому что больше звезд и стоит прям на пляже)

Я тоже там была :D , в 2007 году с шестилетним сыном. Мне все понравилось, особенно пляж - песочек *THUMBS UP* . Есть где погулять с детьми и прогуляться, русский в курортной зоне все понимают.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 417 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:03  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино