Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 125 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 10:31   №106  
-
голос
+
Persefona
Вот-вот, поэтому и советую на себя рассчитывать, так спокойнее и надежнее будет :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 10:42   №107  
-
голос
+
Мы всегда в отпуск на машине ездили, а этим летом я решила на поезде ехать и каково было мое удивление когда я узнала что поезд находящийся в пути примерно 5 суток даже не ФИРМЕННЫЙ. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 10:56   №108  
-
голос
+
5 суток это жесть конечно. Мне кажется там хоть фирменный, хоть нет, все равно очень тяжело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 11:05   №109  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 9.02.2016 11:56
5 суток это жесть конечно. Мне кажется там хоть фирменный, хоть нет, все равно очень тяжело.


У меня выбор не велик. Мы едем на 3,5-4 месяца (я, сын 11 лет, дочь 1,5 года) папа периодически к нам будет приезжать (между поездками на работу). Самолетом на всю семью дороговато (с учетом папиных перелетов к нам-от нас), а на поезд у меня бесплатно (я и дети), только придется купить билет дочке, т.к. на одной полке вдвоем 4 суток я не выдержу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 11:15   №110  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник:09 фев 2016, 11:05 №109
У меня выбор не велик. Мы едем на 3,5-4 месяца (я, сын 11 лет, дочь 1,5 года) папа периодически к нам будет приезжать (между поездками на работу). Самолетом на всю семью дороговато (с учетом папиных перелетов к нам-от нас), а на поезд у меня бесплатно (я и дети), только придется купить билет дочке, т.к. на одной полке вдвоем 4 суток я не выдержу.


Я бы на вашем месте вообще все купе выкупила. Чтобы спать спокойно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 11:19   №111  
-
голос
+
Yanochka86rus
ну и по возможности планшет с мультиками, целее нервы и ваши и детей, можно хоть чуть-чуть, но в тишине посидеть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 11:40   №112  
-
голос
+
Yanochka86rus
Вот по поводу выкупа всего купе - отличная идея! *THUMBS UP*
Сын большой, вполне сможет за малышкой присмотреть, а посторонние вам не нужны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 12:07   №113  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 9.02.2016 12:15
Yanochka86rus писал(а):
источник:09 фев 2016, 11:05 №109
У меня выбор не велик. Мы едем на 3,5-4 месяца (я, сын 11 лет, дочь 1,5 года) папа периодически к нам будет приезжать (между поездками на работу). Самолетом на всю семью дороговато (с учетом папиных перелетов к нам-от нас), а на поезд у меня бесплатно (я и дети), только придется купить билет дочке, т.к. на одной полке вдвоем 4 суток я не выдержу.


Я бы на вашем месте вообще все купе выкупила. Чтобы спать спокойно.


Мы из всего купе занимаем 3 места, но я надеюсь что папа поедет с нами и тогда купе точно будет только наше *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 17:47   №114  
-
голос
+
Можно и СВ купить, скорее это будет также по цене, если еще 2 места выкупать. Плохо, что сейчас вагонов св сократили, в прошлое лето св было только на 2 поездах (в сутки), я ехала с дочками из Ебурга в Сургут, так такое впечатление было, что на север отправляют уже "уставшие" вагоны, которые в центральной части России уже списали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 17:50   №115  
-
голос
+
Кто ездит поездами советую завести карту РЖД Бонус, за каждую поездку начисляются баллы и можно воспользоваться бесплатным билетом. Удобно, что все можно онлайн оформить, как начисление баллов, так и оформление билета. Я даже старшей дочке уже оформила, пусть баллы копятся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2016, 21:07   №116  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 9.02.2016 18:50
Кто ездит поездами советую завести карту РЖД Бонус, за каждую поездку начисляются баллы и можно воспользоваться бесплатным билетом. Удобно, что все можно онлайн оформить, как начисление баллов, так и оформление билета. Я даже старшей дочке уже оформила, пусть баллы копятся.


В поезде на котором мы собираемся ехать есть люкс, но на него цена 19000.у меня, как у работника РЖД ежегодно бесплатный билет (мне и детям, но ребёнок до 5 лет едет со мной на одной полке, поэтому я куплю ей отдельное место это 40% от стоимости билета) Если я покупаю билет для мужа и ребёнка я плачу в одну сторону 10000, а если покупать люкс тогда получится что можно лететь на самолете, то на то и выйдет. Как-то так *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2016, 09:44   №117  
-
голос
+
Девочки, может кто знает на счет того, что в поездах за отдельную плату можно взять жд манеж :-)

Новое сообщение28 фев 2016, 23:43   №118  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник:10 фев 2016, 09:44 №117
Девочки, может кто знает на счет того, что в поездах за отдельную плату можно взять жд манеж







В прайсе у них есть манеж- 2200 стоит (напрокат не дают) А по факту- не всегда в наличии. Лучше заранее купите или напрокат возьмите, с полуторагодовалой малышкой- отличная вещь, тем более на разных полках собираетесь спать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 20:55   №119  
-
голос
+
Yanochka86rus писал(а):
источник: 10.02.2016 10:44
Девочки, может кто знает на счет того, что в поездах за отдельную плату можно взять жд манеж :-)

Вроде на БэбиБлог видела мастер класс по пошиву этого манежа... Умелицы говорят на 2 часа работы, там вроде и выкройка есть :)
Сама мелкого в 8 месяцев таскаю в поездах :D а про этот манеж только вот узнала.. жаль что раньше не видела. Ему хоть и 5 скоро , но он летчик еще тот :D Тоже думаю сварганить штоли такой...
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2016, 20:56   №120  
-
голос
+
Yanochka86rus
https://www.babyblog.ru/community/post/travel/1720485
вот эта темка
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.


За это сообщение автора Tanusik поблагодарил: Yanochka86rus
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:15  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино