Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 78 из 80  [ Сообщений: 1197 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2019, 11:24   №1156  
-
голос
+
[b]Красная шапочка Спасибо! Забронировали отель Кастро

Новое сообщение11 май 2019, 23:20   №1157  
-
голос
+
Мила45
А Вы бывали в Кабардинке? Кастро отель красивый конечно, но находится в центре, и в сезон на пляже там ну ОЧЕНЬ много народа. Лучше выбирать к выезду на Новороссийск или к Надежде, там поспокойнее. Но если пляж и море Вам не важны, тогда в центре хорошо будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2019, 23:28   №1158  
-
голос
+
Девочки кто в Сочи ориентируется, отправляем в лагерь старшего ребёнка, будет жить на красной поляне, недалеко хотим квартиру снять. Подскажите это какие районы,улицы или порекомендуйте квартиру посуточно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2019, 09:49   №1159  
-
голос
+
Красная шапочка
да,мы были там...снимали очень далеко от центра.нее,море нам надо,нормальное море в центре,но если не устраивает,можно ниже пройтись по пляжу,нам места всегда хватало...

Новое сообщение13 май 2019, 07:03   №1160  
-
голос
+
Мила45
Приятного отдыха тогда!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 21:40   №1161  
-
голос
+
Красная шапочка
Спасибо *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2019, 20:08   №1162  
-
голос
+
Девочки! Поделитесь контактами не дорогого жилья на море сторона от Туапсе до Адлера. В личку *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2019, 20:48   №1163  
-
0 : 3
+
Отдыхаю сейчас с тремя детьми в Анапе. Сняли апартаменты в доме. Очень мне нравится! Территория закрытая двора, стоят шлагбаумы, муж на машине потом приедет, есть куда безопасно поставить. Во дворе крутая детская площадка и ещё закрытая спортивная площадка, рядом с подъездом фонтанчик, аллея. Красиво и ухоженно. Теперь только так и буду отдыхать - сама себе предоставлена.
Брала специально не центр. Почему?
Потому что очень шумно, пляж грязный и народу тьма.
Мы сейчас в восточной части города. Рядом дешёвый рынок, два раза в неделю подвозят фермерское молоко и молочку почти к подъезду. Рядом с домом остановка - садимся утром на автобус, 10-15 мин и мы на золотом пляже (почти нет народу, чистое море, чистый псок, заход мелкий). Рядом с нашим домом ещё пяторочка. Короче, я довольна, как слон. Сейчас они там строят зону барбекю, может к концу нашего отпуска дрстроят.
Радует, что территория закрытая. Дети спокойно на площадке гуляют.
По поводу кафешек и прочего - их по всей Анапе полно
Здесь тоже. Но я сама готовлю, мне так проще. Иногда ходим в кафе.
В кв все есть - и кондишн и стиралка. Короче, все что нужно. Самое классное, что та кв в которой мы живём - новая, новый ремонт и мебель *dance3*
Но на следующий год буду брать у этой же хозяйки побольше кв. Всё-таки на 5 чел места маловато :D
В прошлом году жили в центре. Мелкому было 2 мес, мы устали - шумно постоянно, море фу (водоросли), пляж забит. Я вообще не хотела ехать сюда в этот раз, но у нас тут бабушка, приехали мы к ней, и что называется, не сошлись характерами %)
Пошла и сняла кв. *DONT_KNOW* а самое главное, что в кв не газ, а электричество. Нет перебоев в воде, как было у нас в прошлом году
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2019, 10:57   №1164  
-
0 : 1
+
Киприда писал(а):
источник:03 июл 2019, 20:48 №1163
Короче, я довольна, как слон.

Напиши нам улицу дом и тел. хозяйки. Мне тоже так нравится. Может и соберемся в Анапу. И сколько стоит тоже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2019, 12:09   №1165  
-
0 : 2
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 4.07.2019 11:57
Киприда писал(а):
источник:03 июл 2019, 20:48 №1163
Короче, я довольна, как слон.

Напиши нам улицу дом и тел. хозяйки. Мне тоже так нравится. Может и соберемся в Анапу. И сколько стоит тоже


Ушица Парковая 61. Район Восточного рынка. Машины не носятся, даже во дворах тишина, если и ездят, то одна-две за час (V) стоимость июль 2500, август 2800. Мне скидку сделали - мы на 1.5 мес. Хозяйка все покажет, подскажет. На следующий год буду брать у неё но побольше кв. Сейчас 33 кв м. А строится в соседнем корпусе\подьезде у неё же 49 кв м. Полотенца и постельное меняет раз в 5 де. Если что, можно и чаще попросить.
Тел не могу найти, придет потом менять, спрошу и скину. Я тут вкупе их потеряла номера их, дурная блин 8(
Мозг мой уже отключается. Жду мужа - дети умотали меня fingal

Нашла, тел 89222544072, зовут Вера.
Я вообще так поняла, что она с наших краев откуда-то, в своё время переехала на море. Живёт она сама рядом, в соседнем доме, если что придёт и поможет
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


Последний раз редактировалось Киприда 04 июл 2019, 13:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Киприда поблагодарили: 6 izolda, natasha963, Usla, Иринка К, ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2019, 23:58   №1166  
-
0 : 12
+
Ещё хочу добавить. Сначала хотела снять кв возле Ореховой рощи. Красота - гуляй себе, в самой роще площадка классная детская, цветочки кругом и прочая ляпота. Пешком до моря 15 мин, магазины (магнит) и прочее рядом.
Минусы - море, точнее пляж, полное бе (галька, местами камни), заход в море камни, детям вообще гадость.
Дорогие кафешки, рядом с домом мало территории погулять (искл. Орехофая роща через оживленную дорогу). Нет нормального рынка, овощи дороже (турист район).
Короче, я для себя решила - район только Восточный, пляж только Золотые пески (за карусели, за реку Анапу, за Пионерский проспект), маршрутка носится через каждые 10 мин. Детям мелким место уступают, либо на руки бабуськи к себе берут, коляску собирать, класть рядом с водителем. (Удобна коляска-книжка, убедилась на лмяном опыте - сдохла моя деревня трость тут, теперь гоняю с облегченной книжкой *OK* ).
Назад пешком - мороженки с собой. Идём через аттракционы, прямо мин 20 неспеша и гуляя. Поом заворачивают на рыночек, беру что нужно и домой.
Сегодня через дорогу от рынка открыла для себя магазин "Тетушка индейка" *ROFL*
Свежа индюшатина - уже готовила, обалденно!
И, девочки, хотите осужлайте, купила себя вина. Я заманалась одна с детьми, улрдила только всех, села на балконе, пью, окна расшепериоа, смотрю на огни города, тишь и гладь, свечи горят у меня. *give_h*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарили: 3 Иринка К, ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2019, 01:36   №1167  
-
0 : 6
+
Киприда писал(а):
источник:04 июл 2019, 23:58 №1166
И, девочки, хотите осужлайте, купила себя вина.
да ну прям! глупости какие...
как на море без вина-то...)
всё норм! самое главное - всех уложила))
я когда прочитала про вино, сразу вспомнила старую еврейскую притчу:
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладким цимесом!
«Мама, что ты делаешь? А как же мы?!» — возмущенно закричали дети.
«Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму!»


За это сообщение автора MaLiNoK поблагодарили: 9 fantagiro, nadichkina, skubenich_anna, Usla, Киприда, Иринка К, летняя, ЛюблюШоколад, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2019, 12:45   №1168  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник: 5.07.2019 2:36
Киприда писал(а):
источник:04 июл 2019, 23:58 №1166
И, девочки, хотите осужлайте, купила себя вина.
да ну прям! глупости какие...
как на море без вина-то...)
всё норм! самое главное - всех уложила))
я когда прочитала про вино, сразу вспомнила старую еврейскую притчу:
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ — готовила, стирала, орала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.
Наконец, выбившись из сил, она отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?
Вышла от него задумчивая. С тех пор мамочку как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка.
Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате.
Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и… пила чай со сладким цимесом!
«Мама, что ты делаешь? А как же мы?!» — возмущенно закричали дети.
«Ша, дети! — важно ответила та. — Я делаю вам счастливую маму!»

*ROFL*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2019, 10:57   №1169  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:04 июл 2019, 23:58 №1166
И, девочки, хотите осужлайте, купила себя вина.

:D :D :D Женя, я из Грузии приехала))) бокал хорошего вина еще никому не вредил *OK*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Киприда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2019, 16:26   №1170  
-
голос
+
oksana
Оксана как отдохнули???


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Марианна
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 78 из 80  [ Сообщений: 1197 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 07:16  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино