Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 80  [ Сообщений: 1197 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2019, 22:37   №1186  
-
голос
+
Буду ждать. Верю, что сказочно. Мечтаю просто посетить, желаткльно не раз. Вина хорошего испить *give_h* горы, местный колорит *1priz*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: oksana
Новое сообщение06 янв 2020, 07:53   №1187  
-
голос
+
Хотели ехать а Абхазию,но передумали. Хотим в деревню,не далеко от Сочи,что бы пляжи песчаные,мало народу,с питанием, уютный,чистый номер.Дайте контакты пжл.,спокойного,семейного места отдыха.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2020, 14:09   №1188  
-
голос
+
Рыбка моя писал(а):
источник: 6.01.2020 8:53
Хотели ехать а Абхазию,но передумали. Хотим в деревню,не далеко от Сочи,что бы пляжи песчаные,мало народу,с питанием, уютный,чистый номер.Дайте контакты пжл.,спокойного,семейного места отдыха.

А почему передумали? Я вот все еще настроена была снова на Абхазию в этом году. Но единственное, выяснилось, что скорее всего придется в отпуск вдвоем только с дочкой лететь,, а я чет побаиваюсь без компании туда
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение30 май 2020, 21:34   №1189  
-
голос
+
Я бы выбрала Крым. Хоть и цены кусаются, но мне там очень уж нравится. Вся природа, пейзажи. Довольно гостеприимные жители. Хоть и в июне туда ехать не стоит , еще холодно. А июль, август и сентябрь - лучшее время для посещения. Есть и памятники истории, которые можно и нужно посетить. Приятных эмоций будет куча! Особенно в аквапарках.
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2020, 12:49   №1190  
-
голос
+
Мы тоже в Крым собираемся, на юбк дорого, наверное в Евпаторию поедем, возможно даже в Саки, там грязи лечебные, говорят многое лечат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2024, 20:23   №1191  
-
голос
+
Девочки, всем привет.
Скажите, вы в нынешних условиях где ищите жильё для отдыха? Выбрала для отдыха Кабардинку. Описание, видео обзоры понравились. Хочу поехать дней на 25. Для отдыха рассматриваю квартиру. Чтобы можно было самой готовить когда устанем от кафешек. Нашла интересные варианты на Авито, но условия бронирования на этом сервисе не очень интересные.
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2024, 20:27   №1192  
-
голос
+
И как не оплашаться при бронировании жилья у частников? Может договор какой-то заключить? Поделитесь опытом *acuerdo*
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2024, 16:09   №1193  
-
голос
+
Tanusik
Сама сейчас в поиске куда отправить детей, думала в Анапу, что-то цены подозрительно низкие (1500р в сутки), море там не очень, потом уже Крым смотрела, но боязно, ищу на циане, авито не нравится, еще какие-то суточно.ру и еще какие-то сайты странные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2024, 15:10   №1194  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник: 11.02.2024 21:23
Девочки, всем привет.
Скажите, вы в нынешних условиях где ищите жильё для отдыха? Выбрала для отдыха Кабардинку. Описание, видео обзоры понравились. Хочу поехать дней на 25. Для отдыха рассматриваю квартиру. Чтобы можно было самой готовить когда устанем от кафешек. Нашла интересные варианты на Авито, но условия бронирования на этом сервисе не очень интересные.


на Суточно.ру перешла, как букинг прикрыли, в исключительных случая островок.ру
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Tanusik
Новое сообщение27 фев 2024, 19:46   №1195  
-
голос
+
Добрый вечер, посоветуйте не дорогой, но чистый и спокойный гостевой дом в Адлере или Сириусе, до моря 500-700 м без гор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2024, 14:17   №1196  
-
голос
+
Добрый день! Посоветуйте трансфер с аэропорта Адлера до поселка Тюменского
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2024, 18:33   №1197  
-
голос
+
А через Квартирка.сом никто не бронировал? Почитала отзывы на все эти платформы по бронированию жилья.... Столько попадалова у людей fingal Про квартирку вроде хорошие отзывы в основном. По крайней мере ситуации по возврату денег в случаях нормально отрабатывают
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 80  [ Сообщений: 1197 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:36  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино