Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 11:54   №76  
-
голос
+
Klein
Да-да, я тоже читала и слышала о таких люльках.
И очень надеюсь, что нам тоже такую дадут *OK*
Да и в любом случае, большинство летают на одном месте с лялькой - думаю, и я справлюсь ;)

Новое сообщение09 июл 2012, 12:21   №77  
-
голос
+
Ekvilibro
На регистрацию пораньше приезжайте, дадут первые места в салоне эконома - там места больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 12:23   №78  
-
голос
+
Спасибо за совет )
Я так и планирую :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 15:13   №79  
-
голос
+
А при онлайн регистрации доступны первые ряды или нет ?
Постоянно забываю воспользоваться данной услугой %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 15:17   №80  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник: 9.07.2012 17:13
А при онлайн регистрации доступны первые ряды или нет ?
Постоянно забываю воспользоваться данной услугой %)

Не знаю, как у остальных, а у аэрофлота вообще нельзя зарегистрироваться он-лайн, если летишь с ребёнком до 2-х лет *DONT_KNOW*

Новое сообщение09 июл 2012, 15:56   №81  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Это специальные места, как и места возле аварийного выхода - на них дают посадочные только лично.


За это сообщение автора Путешественник поблагодарили: 2 Ekvilibro, улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 16:00   №82  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник:09 июл 2012, 16:17 №81
Не знаю, как у остальных, а у аэрофлота вообще нельзя зарегистрироваться он-лайн, если летишь с ребёнком до 2-х лет

У других авиакомпаний также. Это требование авиационной безопасности.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 16:01   №83  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 9.07.2012 18:00
Ekvilibro писал(а):
источник:09 июл 2012, 16:17 №81
Не знаю, как у остальных, а у аэрофлота вообще нельзя зарегистрироваться он-лайн, если летишь с ребёнком до 2-х лет

У других авиакомпаний также. Это требование авиационной безопасности.

Ну и хорошо *OK* Будем надеяться получить хорошие места при регистрации в аэропорту

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 17:55   №84  
-
голос
+
странно... *DONT_KNOW* я купила билеты он-лайн на рейс от Ютэир тут http://www.utair.ru/, потом позвонила в компанию и расспрашивала о регистрации и лучших местах, так девушка мне сказала ,что можно регистрироваться за 24 часа.
А вот насчет лучших мест, расстроила меня, сказала, что нельзя по правилам безопасности на 1 ряд и нельзя возле аварийных выходов с детьми до 2 лет :-(
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 18:00   №85  
-
голос
+
eliant
можно регистрироваться за 24 часа на внутренние рейсы *OK*
насчет аварийных выходов она сказала правду,а вот насчет первых мест нет. Они и предназначены для детей,иначе для чего там люльки цепляются :D Хотя у ютов можеи быть все %) я летела Аэрофлотом

Новое сообщение09 июл 2012, 18:09   №86  
-
голос
+
Перед отпуском Зарегилась ( с ютами летели) - конечно, быстрее регистрацию проходишь и на посадке оформление меньше времяни, НО наши места благополучно были оформлены еще на одну семью ( несмотря на распечатанные у меня посадочные), и тк те зашли в самолет раньше, а мне овсем не хотелось устраивать разбиртльтва " кто виноват и что делать" , мы летели на свободных. Так что я никогда больше этой услугой не бду пользоваться - бессмысленно *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 18:14   №87  
-
голос
+
Kosha
но это не потому,что ты раньше прошла регистрацию,а потому что так работают они fingal

Новое сообщение09 июл 2012, 18:25   №88  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 9.07.2012 20:14
Kosha
но это не потому,что ты раньше прошла регистрацию,а потому что так работают они fingal

Да естественно, я понимаю. И, имея такой опыт, больше даже замарачиваться не буду
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение10 июл 2012, 14:15   №89  
-
голос
+
Мое мнение. Если детей на посадку будет много, наверное и места уже все равно где будут. А так же при полете очень уж шумно, что детей практически и не слышно. Просто настроиться на спокойный полет.

А по поводу отдельного места на ребенка до 2-х лет. Если полет длительный и конечно с условием, что ребенок сидит спокойно один. Можно использовать детское автокресло для младенцев и поставить его на отдельное место, руки свободны, нужно ребенка покормить *gv* вытащите из кресла, потом опять на его место. В нем же и спит. Я это говорю из своего опыта, буквально неделю назад летела с детишками :mama_deti: . Младший сидел в автокресле (ремень основного кресла длинный, позволяет закрепить автокресло спереди). Ну очень удобно *THUMBS UP* .
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Новое сообщение10 июл 2012, 14:23   №90  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 9.07.2012 20:09
Перед отпуском Зарегилась ( с ютами летели) - конечно, быстрее регистрацию проходишь и на посадке оформление меньше времяни, НО наши места благополучно были оформлены еще на одну семью


Была похожая ситуация, только я выбирал места во время покупки билетов.
На регистрации сказали сорри, мы ваши места уже отдали другим пассажирам. После недолгого общения они извинились, и выписали посадочные в бизнес класс и приглашения в бизнес-зал ожидания.


За это сообщение автора Путешественник поблагодарил: eliant
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 22:32  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино