Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 15  [ Сообщений: 214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 01:53   №61  
-
голос
+
Прошлым летом летели с ребенком (6мес) без места. Вышла из самолета и сказала - это в последний раз. В это году взяла билет с местом 50%. Хоть есть где переодеть и подгуз сменить и спать положить. В том году спал у меня на руках - это очень тяжело.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


За это сообщение автора Geren поблагодарил: Alesska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 17:46   №62  
-
голос
+
Alesska писал(а):
источник: 17.04.2012 1:31
Подскажите, пожалуйста, получается на ребенка до 2 билет не нужен, а с двух это детский получается? Сколько он по стоимости выходит от взрослого? Или с 2 как на взрослого?

Нам 15 июня будет 2 года, в отпуск мы летим 13 июня, т.е 2 х лет еще нет, а обратно возвращаемся 2 года уже есть, НО т.к. я взяла билеты заранее туда-обратно, то обратно ребенок летит тоже бесплатно. Это у Ютейра, правда пришлось повоевать в кассе, т.к представители говорили, что ребенок при таких условиях летит бесплатно, а в кассе у-пор-но отказывались выписывать бесплатный обратный билет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 19:05   №63  
-
0 : 1
+
belonessa
ну по идее вы должны лететь обратно платно,как категория с 2-12 лет. И причем тут когда куплены билеты? к св-ву о рождении это не имеет никакого отношения :D билеты можно и за полгода купить....

Новое сообщение28 апр 2012, 19:11   №64  
-
0 : 1
+
belonessa
я думаю,что при посадке могут возникнуть проблемы со вторым билетом ttt ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2012, 20:02   №65  
-
голос
+
Klein
у них видимо какие-то правила свои, т.к. обратный билет нам выписали бесплатный и в представительство я 2 раза звонила и в 3 раз пришла к начальнику и он подтвердил, что при покупке билетов заранее туда-обратно действует такая льгота.

Новое сообщение25 май 2012, 13:26   №66  
-
голос
+
Мы в августе собираемся в отпуск, перевозчик ЮТэйр
belonessa писал(а):
источник:28 апр 2012, 18:46 №63
т.е 2 х лет еще нет, а обратно возвращаемся 2 года уже есть, НО т.к. я взяла билеты заранее туда-обратно, то обратно ребенок летит тоже бесплатно.

Очень любопытно. Но...
Мята писал(а):
источник:28 апр 2012, 20:11 №65
я думаю,что при посадке могут возникнуть проблемы

А билеты по России стоят до-о-о-орого
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Новое сообщение26 май 2012, 09:37   №67  
-
голос
+
Гульназ-ка писал(а):

Очень любопытно. Но...
Мята писал(а):
источник:28 апр 2012, 20:11 №65
я думаю,что при посадке могут возникнуть проблемы

А билеты по России стоят до-о-о-орого


Я думаю не будет проблем. В билетах не пишут возраст. Только ФИО + серия-номер документа. Высчитывать возраст тоже никто специально не будет.
+ если хотите перестраховаться - регистрируйтесь в киосках самостоятельной регистрации :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 18:43   №68  
-
голос
+
Ой, какая нужная тема :-)
Я со своей годовасей тоже скоро лечу, Ютэиром, без отдельного места.
4 часа полета, переживаю...
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2012, 22:44   №69  
-
голос
+
Я тоже долго думала - покупать ребёнку отдельное место или нет. Ему 9 месяцев будет в сентябре, тогда полетим. Но почитала соседнюю темку про путешествия, посмотрела на разницу в стоимости (17 - без места, 30 т.р. - с местом для ребёнка), и купила билеты без места.
Многие, кто летал с малышом, пишут, что место это не нужно, не пригождалось *OK* .
Надеюсь, всё пройдёт хорошо ttt
В общем, посмотрим ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 00:10   №70  
-
голос
+
Ekvilibro писал(а):
источник: 9.07.2012 0:44
Я тоже долго думала - покупать ребёнку отдельное место или нет. Ему 9 месяцев будет в сентябре, тогда полетим. Но почитала соседнюю темку про путешествия, посмотрела на разницу в стоимости (17 - без места, 30 т.р. - с местом для ребёнка), и купила билеты без места.
Многие, кто летал с малышом, пишут, что место это не нужно, не пригождалось *OK* .
Надеюсь, всё пройдёт хорошо ttt
В общем, посмотрим ;)

А Вы представьте соседа, который будет рядом сидеть. А если мужик? К груди толком не прислонить, вещи мешаются, тесно.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 00:24   №71  
-
голос
+
O-la-la писал(а):
источник:09 июл 2012, 01:10 №71
А Вы представьте соседа, который будет рядом сидеть. А если мужик? К груди толком не прислонить, вещи мешаются, тесно.

За 13тр можно пару часов и в тесноте посидеть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 10:52   №72  
-
голос
+
O-la-la писал(а):
источник:09 июл 2012, 00:10 №71
А Вы представьте соседа, который будет рядом сидеть. А если мужик? К груди толком не прислонить, вещи мешаются, тесно.

Я надеюсь на то, что нас посадят в первый ряд, где места больше.
А если и мужик, то мне всё равно, я не стесняюсь кормить ребёнка грудью *gv*
Тем более, мы будем со слингом, если что, прикроемся ;-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 10:59   №73  
-
0 : 1
+
тоже блин проблема.. %) пеленку на плечо положила и хоть че делай..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 11:31   №74  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 9.07.2012 12:59
тоже блин проблема.. %) пеленку на плечо положила и хоть че делай..

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 11:40   №75  
-
голос
+
O-la-la писал(а):
источник:09 июл 2012, 01:10 №71
А Вы представьте соседа, который будет рядом сидеть. А если мужик? К груди толком не прислонить, вещи мешаются, тесно.

а если женщина одна с ребенком едет,ей все три места выкупать? :D
к окошку сесть,повернуться к нему и делай что хочешь ;) и правильно Маша сказала ниже,пеленкой прикройся и ноу проблем.
Что касается первых мест,то это ужас. Я в этом году летела и нас туда посадили. Подлокотники не откидываются,очень неудобно,если ребенок на руках. С другой стороны летела девушка с грудничком. Ей принесли колыбельку,которая крепится к стене,ребенок всю дорогу проспал там. В таком случае удобно...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 06:23  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино