Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 19:23   №31  
-
голос
+
Мы летели до Москвы Аэрофлотом, нам сразу дали первый ряд... лучше бы не давали, я первый раз видела такие кресла, у которых подлокотники не поднимаются, с ребенком это мягко сказать некомфортно, сидели как зажатые в тисках, дочка спала в ужасно неудобной позе. Попросилась пересесть - не разрешили. А до самолета я себе путь сама прокладывала с криками, никто даже не думал нас пропускать. Вывод: лично нам вполне комфортно летать в обычных креслах, но мы люлькой не пользовались, а сейчас уже выросли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 19:34   №32  
-
голос
+
Мы с дочей летели,когда ей было 11 мес. Летели до Самары. Пришли почти последние на регистрацию, так нам сказали, подходить надо было пораньше, дали бы детские места в начале салона,мы тогда не знали про них.
Из Самары,как нам и сказали подошли пораньше,дали нам второй ряд,НО я была не рада %) куча детей, груднички спали, кто-то капризничал, кто постарше пищали,дергали сзади спинку,пинали ногами в спинку,все замечания не давали никакого рез-та,родителям было наплевать, а те кто и делал замечания своим детям надолго их не хватало %) .
В общем, я чуть с ума не сошла. Я конечно понимаю, что дети устали,многие с сургута как и мы до Самыры и дальше...у нас дочка очень спокойная в общественных местах и проблем с ней у нас нет.
На обратном пути мы специально на регистрацию приходили последними, чтоб нам не выдали ВАКАНТНЫЕ места :D , или занимали в салоне последние ряды-там тихо,все взрослые люди,никто нам не мешал и мы в свою очередь.
Прошлым летом летели уже с двумя,сыну тоже год был,покупали последние билеты, а в салоне еще оказались свободные места,так что я сидела с дочкой, а папа с сыном, иногда их вдвоем садили поиграться...
места на детей всегда покупали,но приходилось каждый раз напоминать бортпроводникам, что билеты на детей имеются,дайте и им поесть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 19:41   №33  
-
голос
+
с двумя когда мы летели нас везде пропускали, с дочкой когда летали, она тихая, спокойная, нам не тяжело как-то было...папа ее держал я чемодан на колесиках везла.
пропускали-спасибо. нет, так нет...
Но когда одна мама с ребенком,конечно тяжело,и совесть не у всех людей есть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 19:48   №34  
-
голос
+
и еще, девочки, осторожнее с подлокотниками. Когда взлетели, разрешают поднимать подлокотники, так я свою малую уложила, а сосед сзади, на редкость вредный мальчишка, как толкнет наш подлокотник - еле успела руку подставить между лицом моей мирно посапывающей малышки и железным подлокотником 8( на руке оч.долго синяк был, зато малая не пострадала ;D Теперь я - само внимание.
Вроде мелочь, а запомнила на всю жизнь. Всех предостерегаю. У меня теперь подлокотникофобия *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 20:18   №35  
-
голос
+
Кто-нибудь звонил в аэропорт узнавать про проход регистрации за сутки до вылета. Есть такая услуга?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 20:21   №36  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
Мы летели до Москвы Аэрофлотом, нам сразу дали первый ряд... лучше бы не давали, я первый раз видела такие кресла, у которых подлокотники не поднимаются, с ребенком это мягко сказать некомфортно, сидели как зажатые в тисках, дочка спала в ужасно неудобной позе. Попросилась пересесть - не разрешили. А до самолета я себе путь сама прокладывала с криками, никто даже не думал нас пропускать. Вывод: лично нам вполне комфортно летать в обычных креслах, но мы люлькой не пользовались, а сейчас уже выросли.

А что за самолет был?
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 20:23   №37  
-
голос
+
Emerald писал(а):
Но когда одна мама с ребенком,конечно тяжело,и совесть не у всех людей есть...

вот и я в предвкушении прохождения границы %) надеюсь,что пропустят с двумя детьми да еще и глубокой ночью *SCRATCH*
Caramelle писал(а):
лучше бы не давали, я первый раз видела такие кресла, у которых подлокотники не поднимаются, с ребенком это мягко сказать некомфортно,

я там ни разу не сидела,это во всех самолетах так???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 20:25   №38  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
Кто-нибудь звонил в аэропорт узнавать про проход регистрации за сутки до вылета. Есть такая услуга?

Звонила сегодня (тел.006), уточняла, сказали, что предварительная регистрация есть на все рейсы авиакомпании Ютэйр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 22:22   №39  
-
голос
+
PAnny писал(а):
Наташенька писал(а):
Кто-нибудь звонил в аэропорт узнавать про проход регистрации за сутки до вылета. Есть такая услуга?

Звонила сегодня (тел.006), уточняла, сказали, что предварительная регистрация есть на все рейсы авиакомпании Ютэйр

О, какая ценная инфа *THUMBS UP*
Мы тоже Ютэйром до Москвы *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 22:21   №40  
-
голос
+
PAnny писал(а):
Наташенька писал(а):
Кто-нибудь звонил в аэропорт узнавать про проход регистрации за сутки до вылета. Есть такая услуга?

Звонила сегодня (тел.006), уточняла, сказали, что предварительная регистрация есть на все рейсы авиакомпании Ютэйр


Спасибо!! Очень ценно!!!

Я летаю с ребенком с 3 месяцев. Детки все разные. Кто то спит весь полет. Кто то плачет. А кто то и спит и плачет. Как ваш себя поведет неизвестно. Самое главное чтоб насморка не было - а то будет плакать почти наверняка. Люльку нам не давали ни разу, один раз дали - но крепление было сломано - только на руках. В самолете всегда шумно - особенно если большой самолет и поппулярное направление. Дети, взрослые, стюардессы, пило со своими объявлениями - по этому если на ребенок спит - то на руках спит спокойней. про плед - обычно они в самолетах колючие и большие. По -этому мы всегда возим маленький детский пледик с собой. В зале ожидания ребеночка укрыть, если что. Или в самоле одним пледом укрыть - второй под голову. Плюс сменная одежда - вдруг срыгнет или что нить прольет, переодеться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2011, 11:50   №41  
-
голос
+
Позвонила в аэропорт,регистрация на международные рейсы начинается за 3 часа :-( заранее пройти нельзя *PARDON*


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2011, 16:00   №42  
-
голос
+
Блииин, я тоже одна с малой лечу в июне, страшно конечно 0_ , но прочитав всё вроде успокоилась, буду готовиться *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2011, 18:16   №43  
-
голос
+
АкАцА, "одиноких" мамочек-путешественников много.... в середине сентября впервые одна лечу с дочей в Ташкент через Андижан. Ууххх)))) даже не знаю, что и ожидать. Но почитала все ваши комменты, и как-то поспокойней стало.
А я вот за билет для малышки 10% заплатила, хоть нам даже годика нет (это правила, распространяющиеся для международных рейсов). Но в этот билет не входит багаж, место, еда, вообще ничего не входит.
И буду надеяться, что попутчики нормальные попадутся, которые не будут толкаться, пихаться, вне очереди лезть и обувь снимать с грязными носками :-! и все тому подобное

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2011, 09:42   №44  
-
голос
+
veramax писал(а):
А я вот за билет для малышки 10% заплатила, хоть нам даже годика нет (это правила, распространяющиеся для международных рейсов). Но в этот билет не входит багаж, место, еда, вообще ничего не входит.

Посмотрите внимательно билет. Сейчас некоторые а/к дают на младенцев без места 10 кг багажа. Мы с дочкой вот недавно летали, если бы не ее 10кг в билете, пришлось бы платить за перевес.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 06:33   №45  
-
голос
+
Надечка писал(а):
Посмотрите внимательно билет. Сейчас некоторые а/к дают на младенцев без места 10 кг багажа. Мы с дочкой вот недавно летали, если бы не ее 10кг в билете, пришлось бы платить за перевес.


У нас Ютэйр. На билете ребенка указано кол-во багажа "No". Вот так вот.... ээххх((( а я уж обрадовалась, думала не уж-то хоть какие-то блага будут...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 17:33  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино