Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2011, 22:11   №16  
-
голос
+
Недалеко от Архипо-Осиповки висит банер на трассе про экодеревню Оазис. Я искала в инете инфу 2 года назад, долго скала, по всякому в поисковиках забивала и нашла. Сейчас найти не смогла :-( .
Но помню, что там домики, озеро на территории и все это типа как гостиничного типа, но все эко, т.е. домики из дерева, вроде нет электричества, завтрак готовят из того что добыли в озере и вырастили в "своем" поле - что-то в общем в таком духе.
Все хочу туда на разведку съездить, пожить пару-тройку дней в тишине и спокойствии :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 10:26   №17  
-
голос
+
Elena
я вчера передачу смотрела про эко-поселения,так сказали,что найти их нереально,дома разбросаны друг от друга в 2-3 км и находятся в глубинке леса.У них действительно нет электричества,посуду моют полевым хвощом,стираают щелоком.
Женщина рассказывала,через три года после переезда из города лучше стала видеть в темноте,что электричество пагубно сказывается на нашем зрении.В этом эко-поселении родился ребенок :-)
Интересно,каким он вырастит... *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 10:55   №18  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
В этом эко-поселении родился ребенок :-)
Интересно,каким он вырастит...

здоровым, с крепкой психикой, необразованным и неприспособленным к обычной жизни вне экопоселения.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 22:16  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино