Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 22:19   №31  
-
голос
+
:)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось marta10 28 фев 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 22:26   №32  
-
голос
+
marta10
по телеку как то показывали, как пара так выходила в сеть из-за границы, так ТАКОЙ счет пришел. до сих пор судятся чтоб не платить, типа не информированы были. а вы по тарифам пробежались? ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 22:32   №33  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik писал(а):
marta10
по телеку как то показывали, как пара так выходила в сеть из-за границы, так ТАКОЙ счет пришел. до сих пор судятся чтоб не платить, типа не информированы были. а вы по тарифам пробежались? ;D

уже не судятся, выиграли дело

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 23:52   №34  
-
голос
+
:no: У нас в отеле будет вай фай . а та пара пользовались модемом мегафон три джи вот и залетели на милион .. спасибо за ваше беспокойство мы все продумали...... *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 23:57   №35  
-
голос
+
marta10 писал(а):
мы все продумали....

ну тогда приятного отдыха *sunny*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 00:08   №36  
-
голос
+
Спасибо! вам за теплые слова. :-P уже греют
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 00:46   №37  
-
голос
+
marta10 писал(а):
:no: У нас в отеле будет вай фай . а та пара пользовались модемом мегафон три джи вот и залетели на милион .. спасибо за ваше беспокойство мы все продумали...... *dance3*

Я вот оже про свободный вай фау подумала ,а то по модему что телефонный разговор что скайп один фиг дорого получается,
mamusik-trimpampusik писал(а):
ну тогда приятного отдыха *sunny*

Присоединяюсь ,удачного отдыха.
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 10:14   №38  
-
голос
+
Вай фай в некоторых отелях бывает прям в номере. но в нашей тройке только в холе ) ну нам и этого хватит *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 20:43   №39  
-
голос
+
Марковка писал(а):
КолючаЯ писал(а):
marta10
Натся поделитесь потом впечатлениями ;) ?И очень интересует как ваша дочка отреагирует на общение через скайп :-)

Да,да,я тоже хочу послушать,почитать как вы съездите:как до*плохое слово* отреагирует,как бабушка.
А со скайпом это вы хорошо придумали! *THUMBS UP*

Блин,не писала я плохое слово,это слово было до*ч*у*рка
Да,вай-фай сейчас много где есть в отелях. Мы когда в Черногорию ездили брали у них в отеле ещё ноутбук напрокат,а сеть была бесплатно в холе. А вот в номерах люкс сеть была тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2011, 09:31   №40  
-
голос
+
Привет пушу как и обещала, вот сижу возле басейна с буком и радуюсь жизни... вай фай отлично работает ни чего платить не надо....ребенок с бабушкой отлично ладят .так что переживать не за что. по скайпу пока не общались мама не может в нем разобраться. но это дело попровимое мы ведь только 2 день здесь.....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2011, 19:00   №41  
-
голос
+
Девочки, если есть возможность отдохнуть отдельно от детишек - обязательно воспользуйтесь ей. Мы с мужем в январе ездили, с нами друзья еще поехали и все без детишек. Были в Тайланде, который показался нам раем. Объездили все острова, поныряли, побесились, выспались, нормальный шопинг устроили - короче, отдых удался на славу. Конечно, про своих малышей вспоминали и плакали - но это же не страшно. Главное, что все отлично сложилось, дети с радостью ждали нас, а мы с распростертыми объятиями и кучей подарков неслись им навстречу. Бабушка с дедушкой, конечно, укатались по полной, но они не в Сургуте живут, мы детей к ним в Томск привозили. Поэтому все были рады. Я все переживала про угрызения совести перед моими девчонками - мол, мы отдыхаем, а наши северные детишки на севере остались. Но это поправимо - скоро их повезем, только потеплеет на морях-океанах. Так что пользуйтесь случаем, если он подвернется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2011, 10:32   №42  
-
голос
+
Читаю тему и рыдаю :'(
Регулярные ночевки у бабушек, отпуск без детей :'( :'( :'(
Эх, где бы взять этих бабушек-дедушек... Не задумаваясь бы поехала отдыхать без ребенка... а может так кажется, потому что не светит это до лет 5, пока в детские лагеря не начнем малыша отправлять.
Девочки, вы такие счастливые) Познав радость материнства, можете не забывать о ВАС с мужем. Думаю отдых без ребенка будет как медовый месяц :-) :-) :-) Эх.... слюни аж потекли :-( :D
А мы вот от безвыходности полетим все троем, ОТДОХНЕМ, наверное, просто закачаешься *DONT_KNOW*
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2011, 13:15   №43  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
У меня старшая сестра с мужем и племяшкой живут с моей мамой ,так вот в 1.6 или чуть позже( не помню точно) сестра была вынужденна уехать в другой город на учебу по работе ,племяшке при этом было сказано ,что мама полетела на самолетике в другой город за подарками ,и малышка ,когда ее спрашивали про маму говорила ,что мама полетела ей за подарками :D

Очень пригодился такой способ. Ездила на три дня в Екатеринбург и впервые рассталась с младшей доченькой (2,4 годика). Она оставалась под присмотром мужа (ночью), старшей сестры 10лет (до обеда) и бабушки (после обеда до прихода мужа с работы). Ничё, я, как всегда, переживала больше всех. Доче, когда про меня спрашивала, отвечали, что мама уехала за подарочками. При встрече первые пару минут немного постеснялась, но, когда увидела кучу подарков, подбежала расцеловывать *OK*
Впереди нас ждет более долгое расставание - собираемся с мужем в Европу на 12 дней (я в Екатеринбург ездила документы на визу сдавать). Очень переживаю, так как оставлять буду с родителями мужа, они живут в другом городе и видятся раз в полгода и по скайпу. Единственное, что утешает - то, что девочки мои останутся вместе, т.е.старшая если что поможет уложить, утешить. И еще то, что у родителей свой дом с собакой, кошкой, курочками, садом-огородом (т.е.тем, что легко может отвлечь ребенка).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 13:33  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино