Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 18:36   №1  
-
голос
+
Девочки, кто нибудь отдыхал в "Сибири", что под Тюменью? Понравилось? Как кормят? С двухлеткой можно поехать? Много с детками отдыхающих?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 19:59   №2  
-
голос
+
Brunette
Я ездила с ребёнком до года. Снова писать - времени жалко, поищите мои сообщения поиском в подобных темах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 20:06   №3  
-
голос
+
Brunette
0 
http://detkino.ru/phpbb/search.php?keywords=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%8C&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 20:36   №4  
-
голос
+
Что-то поиск не выдаёт моего сообщения. А я помню, что подробно писала. :-(
Brunette
Ездили в 2005 году зимой, без папы. Хороший санаторий. Большой, просторный. С детьми очень много было, несмотря на то ,что зима. Я очень притязательна к тому ,как ведёт себя персонал. У нас был забронирован другой санаторий, приехали, а там одни старики. На меня, как вошла с малышом, наорала администратор 0_ - муж не туда машину поставил. У меня произошёл нервный срыв. :'( Напоследок, когда выезжали, нам охранник пнул машину и обматерил. 0_
Муж меня всю в слезах отвёз нас в Сибирь, там было тоже забронировано, как зашла, сразу понравилось, я мигом успокоилась - все доброжелательные, профессиональные. Охранники дверь держат, пока колясочку выкатываешь. ;)
Есть 4 категории номеров, питание зависит от номера. Мы были в самом простом, даже без ремонта. Холодильник ,куча полок для вещей, чайник, еастольная лампа по требованию, балкон, телевизор, радио, телефон. В номере классом выше большой коридор ,шкаф-купе там, раздельный санузел ,большая просторная комната. Дальше не заходила. ;)
Питание хорошее, есть чем накормить даже ребёнка до года - супчики протёртые ,например. Выпечка, много свежих овощей, у детей 5 разовое питание.Вечером спортзал с мячиками, теннисом и т.д.в свободном доступе. Мы там с мамашками собирались. *dance3*
Есть озеро почти перед крыльцом, где можно купаться летом. Зимой там прокат коньков, лыж.
Несмотря на то ,что мы ездили за 100% стоимость, я бы съездила ещё туда и даже не стала бы рисковать с выбором.
Ещё очень санаторий Тараскуль хвалят. Мы хотели туда ,но мест не было на несколько месяцев вперёд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 20:48   №5  
-
голос
+
Лисёнок
как это не выдает. В темы заходить надо просто...
Лисёнок писал(а):
fufnrfc
Мы ездили на 2 недели. На то время у них были номера с ремонтом и без. Без ремонта стоил на 1000 с чем-то дешевле(за весь период), поэтому мы взяли его. Категории номеров 4, зал с питанием зависит от этой категории. У нас был самый простой. В номере был холодильник,ТВ, радио,кажется. Лампу настольную и чайник выдали по моей просьбе. Шкафы очень вместительные, кстати.
Стоимость завист от возраста. До скольки-то лет за небольшую плату(без места), до 5 лет включительно одна стоимость ,от 5 до скольки-то ещё - другая, у взрослых - полная. За нас всех заплатили тогда 30тыс. Лечения мы не хотели ,но хотели бассейн, почему-то мне не сказали ,что от лечения можно отказаться, поэтому оно тоже включего в стоимость. За человека тысячи полторы было. Сдавала анализы(дорого!). Поэтому скажите о лечении сразу! А на бассейн всё равно не пустили - ограничение по возрасту до 3хлет. :-(
В остальном - всё замечательно. Посещали с ребёнком йодобромные ванны(у них мин вода прям из скважины!), ходили на массажи, кажется ,что-то ещё. Отношение персонала хорошее ,кормят прекрасно, выпечка свежая и заказ по меню.
Там несколько зданий ,соединённых переходами, так что везде(даже в магазинчики, бары и боулинг ;) ) можно попасть по ним.
На входах охранники ,которые держат двери ,помогаю колясочку выкатить. :-) Экскурсии есть, автобусы для этого приходят. На улице - прокат лыж и коньков. Детей много!, детская комната неплохая, занятия для деток организовываются.
Спортзал работает для свободной деятельности вечером. Мы каждый день ходили, там куча спортивного снаряжения в свободном доступе. В общем ,мне понравилось. А газпромовские туда ездят за символическую плату. А в випзале( из номеров высшей категории) обслуживание ,как в ресторане. Всего несколько столиков ,куча официантов. Рыбу дают там только красную. :-)
А в нашем зале всё простое ,но более привычное для каждодневного меню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 20:51   №6  
-
голос
+
Klein
№ раза проходила по твоей ссылке, нет этого сообщения. %)
Не пойму, как оно у тебя появилось. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 20:56   №7  
-
голос
+
Лисёнок
Алесь,по моей ссылке заходишь,выбираешь любой пост и дальше смотришь уже саму тему ;)
Конкретно этот пост взяла из темы Зимний отдых...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 22:56   №8  
-
голос
+
Brunette
Мы отдыхали этим летом в августе, мне очень понравилось, природа замечательная, озеро с обустроенным пляжем, правда холодно было, не купались. Сам санаторий совдеповский, но в люксах, полулюксах очень даже прилично. Питание в зависимости от категории номера, мы жили в полулюксе, питание очень понравилось, можно было заказывать как диетические блюда, так и что-то повкусней. Но так как я была беременна, то ела всё и в больших количествах, даже молочные каши, которые дома никогда не ем. Детей там много, причем всех возрастов, дочке на тот момент было 1 год и 9 мес., кормили с общего стола. Развлечений там особых нет, после ужина небольшой концерт для тех кому за..., есть кинотеатр, но не ходили ни разу. Можно взять на прокат велосипеды или лодку, покататься по озеру. Для детей есть детская комната, до 3-х лет с мамой, а после можно ребенка там оставить и идти на процедуры.
Я бы с удовольствием съездила туда еще раз, с маленькими детьми - хороший вариант, если не хотите далеко ехать. Хотя за эти же деньги можно неплохо отдохнуть за границей :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 12:08   №9  
-
голос
+
Спасибо большое за информацию. Выбор сделан. Поедем в Сибирь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 14:08   №10  
-
голос
+
Brunette
а можно узнать цену вопроса? :-[
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 14:29   №11  
-
голос
+
Dinarochka
Цены зависят от типа номера и даты заезда. На сайте санатория есть калькулятор цен. Я смотрела себе на осень ......в обычном двухместном номере, с лечением .....на 14 дней вышло около 36 тысяч на одного взрослого.

Новое сообщение17 мар 2011, 14:26   №12  
-
голос
+
Сейчас только коллега узнавала по цене на двух взрослых и ребенка 10 лет - 140 тыс 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 14:06   №13  
-
голос
+
Нынешним летом с с детьми и мамой съездила *OK* Ооочень понравилось *THUMBS UP* Питание по системе "шведский стол", такого даже в Египте и Турции не было *THUMBS UP* блюда наши, привычные, супы, каши, паровые рыбные, мясные блюда, выпечка обалденная, фрукты постоянно, правда привозные :-(
Бассейн - супер, с подогреваемой минеральной (из источника Тараскуль) водой. Озеро - супер, купались ,загорали ,кормили рыб, пляж песчанный. Маме брала отдельный номер, двухместный, одноместных нет - 30 тыс на 12 дней, нам на троих - двухместный номер с доп. местом на ребенка - 60 тыс. А потом, т.к. нам понравилось очень, еще продлили на 4 дня ,цену не помню. Это без лечения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 15:21   №14  
-
голос
+
Brunette
Номер бронировать лучше в новом корпусе.
В старом корпусе пахнет больницей и выглядит он как совдеповский.
Хотя номера худо-бедно отремонтированы.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 16:32   №15  
-
голос
+
Ездили туда в 2012 году ввиду моего беременного состояния :) далеко ехать срок был уже приличный. Взяли сначала по акции - романтический уикенд- двое суток в новом корпусе на пару тыс. дешевле основного тарифа + посещение бассейна к нему прилагается (так 300 руб с человека). Так как я не знала нормально ли там - взяли только эти дни, решили на месте определиться.
В итоге остались, но съехали в номер эконом. Ввиду того, что в новом корпусе БЫЛО СЛЫШНО ВСЕ- ОГРОМНАЯ ЩЕЛЬ МЕЖДУ ПОЛОМ И ДВЕРЬЮ. Я готова была выходить и орать на людей, которые бродят ночью, а затем выходят в 6-30 утра в коридор и громко разговаривают и смеются. В том номере я толком и не спала- только усну- начинаются брожения под дверями.
Зато в экономе- совдепия, страхотень, ковры какие-то ужас-ужас :-) , кровати одноместные в ряд у стены друг за другом :D но дверь- супер-НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО, окна выходили на фонтан и мой беременный организм балдел от журчания струй воды, пения птиц и шелеста листвы.
В общем мы были 6 или 7 дней без лечения, отдали помнится 30 с чем-то тысяч.
В целом понравилось многое, но если летом- там борьба за вентиляторы- их практически нет, а кондиционеры не установлены нигде.
Я своему сказала- надо наверное со своим ездить :D


Последний раз редактировалось Памела Андерсен 11 ноя 2013, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 18:15  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино