Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 20:37   №16  
-
голос
+
Девочки, планирую в июле с внучкой поехать в "Сибирь". Может подскажите как добраться на такси от ж.д. вокзала до санатория. Сколько это стоить будет? Или номер телефона проверенного такси в Тюмени. Санаторский автобус не рассматриваю, я с ребенком и вещами, Тюмень не знаю, поэтому только такси.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 00:04   №17  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
свяжитесь с санаторием, у них должны быть проверенные перевозчики. Возможно, у них есть организованные перевозки на автобусе, как в НС. Ведь санаторий-то газпромовский, с Сургута много едут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 03:43   №18  
-
голос
+
Лисёнок
Спасибо!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение18 авг 2015, 11:19   №19  
-
голос
+
девушки! кто недавно отдыхал в санаториях тюменской области??? куда податься?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2015, 17:17   №20  
-
голос
+
В данной теме больше отзывов о санаториях Тюменской области
viewtopic.php?f=37&t=15742
Если про Сибирь, то мне он больше всех понравился в Тюменской области.
Мы ездили в октябре, брали номер в новом корпусе. Очень внимательный персонал, питание-шведский стол, бассейны (в т.ч. термальный на открытом воздухе), есть детская комната с воспитателем (дочке очень понравилось). Для взрослых помимо медицинских процедур есть тренажерный зал, различные кружки (декупаж, гончарное дело, плетение), где мастер научит. Косметология хорошая.
В целом мне понравилось, еще обязательно съездим.

Новое сообщение19 авг 2015, 12:45   №21  
-
голос
+
В целом мне понравилось, еще обязательно съездим.[/quote]
спасибо! да прочитала эту тему, цены конечно это просто жесть. мы вроде как приглядели светлый

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 22:33  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино