Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 16:19   №196  
-
голос
+
berberris
лиж бы предупредили о смене отеля :-) спасибо за отзыв!

Лягуха Путешественница
про Пегас часто слышу отрицательные отзывы, смотрела Анекс пока устраивает. Спасибо за отзыв

Новое сообщение31 май 2013, 17:21   №197  
-
0 : 4
+
Не_подарок
Ваше сравнение не легитимно.
Пегас возит в разы больше туристов, чем анекс.
А значит и отзывов о Пегасе будет больше.
Более того, желание написать негативный отзыв возникает в разы чаще, а позитивный - реже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 20:24   №198  
-
голос
+
Путешественник
соглашусь с вами на счет того что пегас возит больше и чаще. Сегодня в агентстве подобрали тур через пегас. Очень даже понравился. Посмотрю еще варианты

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 21:25   №199  
-
голос
+
приобрели мы тур в Анексе хороший такой тур, в Сиде в отель Side Prenses Resort & Spa 5* на июль месяц
Покупали в фирме "Турист-С" что в Ярославне. Цены отличались от тех что мы смотрели пару дней назад в большую сторону

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 11:40   №200  
-
0 : 1
+
Не_подарок писал(а):
источник: 1.06.2013 23:25
Цены отличались от тех что мы смотрели пару дней назад в большую сторону


Так цены зависят от туроператора и от текущего курса доллара(евро). Так что Турист-С тут не при чем!:)

Я одно время работала в "Мире путешествий". Могу сказать, что отрабатывают все очень добросовестно и не кидают туристов, если у них возникают непредвиденные ситуации во время отпуска. Но скидки в этом агентстве не дают, как во многих других. Но тут уж дело каждого, что выбирать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2013, 08:03   №201  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник:01 июн 2013, 21:25 №199
Покупали в фирме "Турист-С" что в Ярославне. Цены отличались от тех что мы смотрели пару дней назад в большую сторону

sandra05051 писал(а):
источник:10 июн 2013, 11:40 №200
Так цены зависят от туроператора и от текущего курса доллара(евро). Так что Турист-С тут не при чем!:)


Не соглашусь с этим мнением. В начале июля одновременно с сестрой сидели в Турист-С и Банк гор.туров, она выбирала в египет ,а я в тай. В Турист-С вышло в тай 30 200 на чел. в египет 35 800, в Банк гор.туров- тай 27 000, в египет 33 с копейками. Когда сестра ему сказала, что вот в Банк гор.туров- тай 27 000, он ответил- вам там не всё посчитали видно, подикась умолчали про топливный сбор %) . Какой нафиг топливный сбор в тай :-( . А потом добавил -не нравяться цены, ну типа идите ищите дешевле 0_ . В этот же день узнавали через знакомого (обещал супер скидку :D ) в тай вышло вообще почти 35 т.р. Банк гор.туров мы через них уже 4 раз поедим- *THUMBS UP* , позвонят уточняют, напоминают, советуют,подсказывают, паспорта сбрасываю на эл.ящик, подьезжаю всё доки остается только подписать, эл.билеты, страховки тоже всё на эл. ящик мне отправляют,в тай звонили спрашивали всё ли нормально, с льготным отпуском никаких проблем не было и т.д. Смотрю цены у других турфирм, а в БГТ всё равно всегда выходило дешевле. Пока они мне очень нравятся.


Последний раз редактировалось Vinase 27 июл 2013, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение27 июл 2013, 08:25   №202  
-
голос
+
Не_подарок
мы в этом году летали пегасом во Вьетнам, кошмар!!! если в следующий раз будет выбор среди туроператоров пегас точно не выберу :no: поменяли город и время вылета в итоге нам больше 9 часов пришлось на пляже бичевать, дорога туда просто измотала %) подруга неделю назад с Кипра вернулась, у них обратная дорога была через ..опу, то что время вылета перенесли я уже молчу, так летели через Москву с получением багажа и с пересадкой в другой самолет %) короче пегас жжжжет, очень жаль, что из Сургута в те направления летает только этот туроператор :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 08:26   №203  
-
голос
+
Vinase
то есть БГТ делаем вам хорошую скидку? И сколько она составляет от стоимости тура?:) топливный сбор зависит от туроператора...у кого-то он есть, у кого-то нет...

Adya
да-а...приятного мало...:( но это же Пегас...дешево и сердито...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 08:50   №204  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста ,где делают скидку 10 % ?
______________
Истина заложена в самых простых вещах, которых мы так часто не замечаем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 22:43   №205  
-
голос
+
KENNY KILLA писал(а):
источник: 8.11.2013 10:50
Подскажите пожалуйста ,где делают скидку 10 % ?

в Тай нам Сургут-курорт 10% делали, но не уверена, что во все страны :-)


Последний раз редактировалось she__ 08 ноя 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 10:13   №206  
-
голос
+
sandra05051 писал(а):
источник:30 июл 2013, 08:26 №203
то есть БГТ делаем вам хорошую скидку? И сколько она составляет от стоимости тура?:) топливный сбор зависит от туроператора...у кого-то он есть, у кого-то нет...

Не было ни какой скидки, просто вот такая стоимость была и всё. Была значительная разница с другими агентствами. Мы заранее выбрали несколько отелей и прозвонив несколько турфирм и лично сходили в Турист-С и БГП и остановились на последнем. Сейчас вот посматриваю на новый год и вижу,что пока в БГП дешевле, а как дальше будет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2013, 08:30   №207  
-
0 : 6
+
Vinase
а где вы смотрите цену у БГТ ? у них на сайте? мне кажется, что вы немного не понимаете, как это все работает...турфирмы не отправляют сами туристов в отпуск..они сотрудничают с определенным числом туроператоров у которых есть вылет из Сургута. Цену устанавливает туроператор,а не турфирма..к кому бы вы не пришли в Сургуте, цена будет одинаковая..дальше могут только скидку сделать и все.


За это сообщение автора sandra05051 поблагодарили: 2 Usla, Вожак шопоголиков
Новое сообщение03 дек 2013, 19:38   №208  
-
голос
+
Мы много раз брали туры в Сургуткурорте. ВСЕГДА хорошая скидка (пегас 10%), и нормальное обслуживание. По крайней мере - не хуже чем в др-х агентствах города. Словом говоря, нигде у нас не облизывают клиента...Так что надо выбирать, где дешевле. Да и 10 лет они на рынке!


За это сообщение автора Emirka поблагодарил: Krasava
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2013, 19:07   №209  
-
голос
+
Emirka писал(а):
источник: 3.12.2013 21:38
Мы много раз брали туры в Сургуткурорте. ВСЕГДА хорошая скидка (пегас 10%), и нормальное обслуживание. По крайней мере - не хуже чем в др-х агентствах города. Словом говоря, нигде у нас не облизывают клиента...Так что надо выбирать, где дешевле. Да и 10 лет они на рынке!


Присоединюсь к вам и вашему сообщению с 2010г., берем путевки только в СургутКурорт и летам Пегасом, все хорошо. Единственное в турагенстве меняются часто менеджеры и не все толковые бывают fingal , поэтому я делаю так изучаю все про страну куда хотим полететь, отели, цены узнаю у них по телефону(обычно это 10% скидка от цены обычной)...и приходим и покупаем в данный отель...в этом году были 2 раза за границей и все хорошо...главное с каким настроем ехать, а не искать тараканов... :D :D :D

Новое сообщение12 дек 2013, 19:16   №210  
-
0 : 1
+
Для меня самое лучшее турагентство - это Велл! Очень нравится мне с ними работать - посоветуют, подберут и держат в курсе оформления документов (виз). Скидки делают.Они на Югорской находятся.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:45  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино