Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:21   №16  
-
голос
+
evg писал(а):
май и июнь с погодой может не повезти

Были в августе -море ну очен холодное, я сама то не купалась, а как дети будут купаться,? А природа суперская конечноНо вот если в Таиланд хочется еще съездить то в Хорватию почему то вообще не хочу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:41   №17  
-
голос
+
ирка

Мы были в Черногории довольно долго, сын очень полюбил море - не вылезал бы оттуда. Ел все, за исключением молочного, ни разу никто не отравился и не заболел.
Вы дочку уже возили куда-нибудь далеко? Я тоже думала про Тайланд, но только не Паттайа. Останавливает очень длительный перелет, максимум, на что могу решиться - 4-5 часов лета.

В сентябре прошлого года решили продлить себе лето - купили тур из Сургута в Белек (я сама анталийское побережье не очень люблю, больше Мармарис нравится), в достаточно хороший "детский" отель. Началось все с того, что туроператор ("Корал") отменил наш обратный рейс в Сургут. Прилететь мы должны были в Москву или Екатеринбург. Такой вариант нас не устроил - хотели подыскать замену у другого туроератора, и тут в Белеке начинается эпидемия (что-то типа ротавируса), в том, числе и в том отеле, куда мы изначально покупали тур. Короче, поняли, что не судьба, забрали деньги из турагенства, здоровье ребенка дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:52   №18  
-
голос
+
evg
Вот я думаю бывает интересно токсикоз на страну :D ? Просто в Хорватия я как оказалась была беременная, и мне не понравилось вообщ все, хотя отель прекрасный был. Надо съездить ещ раз.
Уж очень хвалят Бали, но перелет %) . Мне в апреле уже из декрета выходить хочу успеть създить куда нибудь. Кстати в августе с дочей были в Белеке в Мега-Сарае и сыновья и мы в полном восторге *THUMBS UP* Про ротовирус ничего не слышали. А путешествует она с 3-х месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 16:58   №19  
-
голос
+
Krasanna
Ты знаешь планирую в Турцию.. у меня отпуск с 10 мая по 10 июня! Как-то фонтан, но когда вышла из декретного другого варианта не было, точнее было, но гораздо хуже!!... %)

Может еще есть какие предложения, кто ездил в это врему куда-нибудь с ребенком, поделитесь!!! Немного выше уже почитала! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 17:00   №20  
-
голос
+
ирка


ирка писал(а):
Вот я думаю бывает интересно токсикоз на страну ?


А я беременная летала в Турецкий Фетхие, впервые у меня был такой "овощной" отдых.
Доча Ваша молодец - закаленный человечек *THUMBS UP*

На Бали отливы бывают - тогда купаться в океане невозможно, уточните. Слышала, что хвалят отель "Хайятт".

Мы собирались в Папиллон Бельвилль в конце сентября, вот как раз в середине сентября была жуткая эпидемия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 17:10   №21  
-
голос
+
3.в "СургутИнтур" и особенно в "Валерию", несмотря на то, что старенькие, я вообще не рекомендую обращаться.

Krasanna ,почему? *DONT_KNOW* были какие то инциденты с ними?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 17:32   №22  
-
голос
+
а мне кажется что от агентство нифига не зависит, главное туроператора брать проверенного..

мы в Турцию в этом году летали с агентством "1001 тур".. не поверите. но мы были ПЕРВЫМИ их клиентами в Сургуте, договор у нас был под №1 0_ Они только открылись и тут я *ROFL*

в общем, я в инете подбирала тур подходящий мне по цене и т.д., ссылки от туроператора вели в фирмы в которых можно купить данный тур.. Ближе всех к дому оказались именно они :D - в соседнем доме буквально...

Страха почему то не было, они были всего лишь посредниками... У меня был вариант купить этот тур в Москве, по этой же цене (т.к. вылет был из Москвы), но меня напрягло именно то что я должна буду в Москве бежать куда то и получать доки, а тут дом напротив :D

в общем нареканий у меян нет вообще.. При этом нам менеджер фирмы звонила на мобильный во время отдыха, интересовалась все ли у нас хорошо, как отдыхается и нет ли проблем.. это мы потом уже уже узнали что упал автобус :-( и нас просто проверили - но и это было приятно, что заботятся..

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 янв 2011, 17:39   №23  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 18:07   №24  
-
голос
+
Цитата:
в "СургутИнтур" и особенно в "Валерию", несмотря на то, что старенькие, я вообще не рекомендую обращаться.

Я когда звонила в Валерию проконсультироваться девушка на телефоне так грубо разговаривала, на мои вопросы отвечала неохотно, типа достали все, названивают тут всякие, в-общем желание и дальше обращаться в эту фирму пропало, хотя наши знакомые ими очень довольны *DONT_KNOW*
А вот про "Жемчужину", "Магазин горящих путевок" кто, что может сказать? И скидки у них вроде есть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 18:12   №25  
-
голос
+
ирка
в Бали я бы ребенка однозначно не повезла. это мое ИМХО.
Очень высокая влажность, климат очень далекий от нашего и к тому же АЗИЯ! (отсюда антисанитария, prpjnbxtcrbt болезни и ты.пы.) Тайланд и прочее аналогично.

Уж лучше Доминикана, Тенерифе, Латинская Америка, наконец.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 18:19   №26  
-
голос
+
evg
про климат и погоду в Хорватии-Черногории в курсе ;) у меня задача - не в море купаться, а экологически чисто отдыхать, кушать натуральные продукты и наслаждаться природой и очарованием средневековья ;)

Натусик
не скажу почему ;) . просто не советую.

Вожак шопоголиков
от агентства может многое зависеть - например ответственность за неудавшийся отдых или за косяки на отдыхе....
элементарно: перенесли время вылета операторы - своему посреднику т-а сообщили факсом, а посредник забыл сообщить туристам\не посмотрел факс\не дошел факс и т.п..... турист не вылетел и все = хана отдыху...
это для примера

_Fiona_
МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК и прочая фигня - это чистая замануха для туристов (название). на самом деле любые туры можно приобрести у любого т\а.

_Fiona_
чем дороже тур - тем вежливее с тобой разговаривают ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 18:24   №27  
-
голос
+
Мы пользовались услугами Сургутинтура, Мира путешествий и Валерии. Валерией остались очень довольны. Но я обычно сама определяюсь с туроператором, отелем, иду в агенство и говорю..купите мне это(цену я уже знаю, потому что агенство продает по ценам туроператора и бере доп деньги только за пересылку документов в Москву для визы). Так что вам лучше задать вопрос..подскажите туроператора, который не кинет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 19:01   №28  
-
1 : 0
+
Krasanna писал(а):
Анютик
куда летишь - скажи сначала :D ;)
себе я только австрию бронькала. через нет канешна ;)

на май-июнь собираюсь черногорию бронькать - компанию ищу.
ну или хорватию или болгарию...


Если не секрет :D , мы с семьй тоже собираемся, а как искать и бронировать самим не знаем :no:. Если не сложно в лс :-[

Новое сообщение06 янв 2011, 19:19   №29  
-
голос
+
Аленка писал(а):
Krasanna писал(а):
Анютик
куда летишь - скажи сначала :D ;)
себе я только австрию бронькала. через нет канешна ;)

на май-июнь собираюсь черногорию бронькать - компанию ищу.
ну или хорватию или болгарию...


Если не секрет :D , мы с семьй тоже собираемся, а как искать и бронировать самим не знаем :no:. Если не сложно в лс :-[


Нам всем интересно! Продублируйте здесь пожалуйста! Я вот хочу в апреле с семьей в Италию слетать. Как лучше все бронировать? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 19:23   №30  
-
голос
+
в Валерии мне что не нравится - никогда не сделают скидку постоянным клиентам, если сам не напомнишь - а ведь видят сколько раз ты к ним обращался - все время спрашивают - у вас адрес, тел, паспорт не менялся?... Муж то мой молчать не станет, а в последний раз я была там сама, и мне не сделали... :-( хотя мы уж 5ый раз у них путевку брали... пусть и 100 долларов, но мужу - коньяк а то и два в DF :D (да, бывают у меня приступы молчаливости.... :D ) А теперь знакомые открыли свое агенство.... :D теперь мы в шоколаде.... а так, конечно все равно - главное чтобы туроператор нормальный был, а агенство - только если сложный маршрут, и надо что-то стыковать... Сестра в прошлом году в отпуск летала Сургут-Москва-Куба-Москва-Краснодар-Сургут.... %) все билеты агенство подбирало - тоже родственники друзей владельцы, только в Самаре.... платили в Самару, а документы в Москве в аэропорту забирали ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 01:46  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино