Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 01:25   №16  
-
голос
+
ug
а друг видать в южной Германии-то живет? ;)
мои друзья-немцы мне совершенно другую инфу дают.... у них вот почему-то и морозы до - 20 бывают, и слякоти не видно..... *DONT_KNOW*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 10:25   №17  
-
голос
+
Лакомка
есть девочка которая помогает выбрать куда поехать и как я через нее уже не один раз ездила, она агенство не открывает а документы все есть. принимает на дому если нужно пиши дам телефон
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2010, 12:52   №18  
-
голос
+
маська
а смысл к этой девочке идти, если цена та же самая? не надежнее ли в официально аккредитованное агентство с уже наработанной репутацией у туроператоров? ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 01:05   №19  
-
голос
+
А мы хотели в Египет на каникулы из Сургута...., но что то погода там смущает .... говорят может быть холодно. Мы в растеренности. А Тайланд уже весь раскуплен %)

Новое сообщение06 ноя 2010, 01:43   №20  
-
голос
+
Мы с мужем хотели в Таиланд на новогодние каникулы, детей свекрови оставить. А она сказала: Я с вами! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 15:05   №21  
-
голос
+
Спасибо, девочки!!!
да, в России конечно сервис некудышный, но и паспортов загран нет, и денег не особо %)
Вот краем уха слышала про санаторий "Юбилейный" на Южном Урале, на берегу какого-то озера, мол для детей очень классно, никто не был?)))
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 15:34   №22  
-
голос
+
Мы в этом году, летом планировали отдых семьей на Урале. Так вот санаторий местный "Урал" (район Увелка, город Южноуральск) предложил нам отдых на 4 чел. (2 взр.+ 2 реб.) около 100 тыс. руб. %) Мы отказались, а так как все равно туда ехали к родственникам то и до санатория прошвырнулись. "Урал" нас ни чем не обрадовал, "совок" И это за такие деньги!!!

Новое сообщение10 ноя 2010, 16:43   №23  
-
голос
+
Вот и я о том же. В мечтах о здоровом образе жизни и под мамин зудеж на тему Хватит по морям ездить, все должны отдыхать и лечиться в санаториях :D, уже года два просматриваю-высчитываю стоимость путевок в эти самые санатории (чтоб далеко не ездить -Урал, Башкирия, Татарстан). Цены - жуть, заграница столько же стоить будет. Начнешь отзывы о санаториях читать - %) , даром не надо будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 20:28   №24  
-
голос
+
если кто хочет подлечиться и работает в СНГ неплохой вариант: "Долина Алтая" в Белокурихе. сами не были, рассматриваем только этот вариант.
Из плюсов: сейчас путевки в СНГ будут давать через профсоюз, поэтому оплачивать будут не только мужу, но и жене, соот-но не полностью, а в каком то %

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 16:55   №25  
-
голос
+
А в сургуте где можно отметить Новый год кроме каменного мыса?
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 16:58   №26  
-
голос
+
Swetik
в Филине,там тоже классные домики есть,только по ценам не подскажу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2011, 01:00   №27  
-
голос
+
ваще. мечта... новый год под пальмой с бакалом шомпанского :D хоть разок... я ваще т люблю Сургут, нашу зиму... снег и мороз... но хочу такого празднования хоть раз :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 21:06   №28  
-
голос
+
В Белокурихе зимой оочень классно)))и горнолыжка вроде неплохая,и так все чистенько,красиво и приятно,НО есть одно НО -ценник под НГ так задирают,что проще всей семьей заграницу съездить((((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 16:09   №29  
-
голос
+
PIONERKA писал(а):
Спасибо, девочки!!!
да, в России конечно сервис некудышный, но и паспортов загран нет, и денег не особо %)
Вот краем уха слышала про санаторий "Юбилейный" на Южном Урале, на берегу какого-то озера, мол для детей очень классно, никто не был?)))

Наташа были мои очень хорошие друзья там летом. Мы тоже собирались летом, благо совсем рядом, у меня мама под Магнитогорском живет. Но уже путевок не было на тот период который запланировали, предлагали путевки но очень дорогие, номер студия 2-местный с доп. местом в сутки выходило 4тыс на троих(причем это с питанием и проживанием в номере, но без лечения) и плюс на малого которому 1.5 года было, нужно было платить 500руб в сутки(знаешь за что???, 8( за ком. услуги, то бишь а воду и свет, питание не входило.) Я еще созванивалась с ними и возмущалась, говорю вы там совсем с ума сходите что-ли!!! Но ладно это неважно.
Расскажу как там вообще обстановка, с рассказа моих друзей.
Территория большая, кормят хорошо(организация шведского стола или заказного меню) Озеро хорошо прогревается и теплое, дно отличное песок с мелкой галькой. Лечение как во всех санаториях, неплохое, естественно за деньги еще назначат процедуры :-)
С другой стороны озера, там находятся частные сектора, домики неплохие, можно найти от 800- 1тыс рублей за проживание.
Если зимой...то недалеко и Абзаково, любителям горнолыжных курортов. Там тож классно, была моя сестра в 2006 году, за 5 лет там многое настроилось и поменялось, щас один из лучших курортов урала :-)
Да самое главное озеро Банное называется :D
А вообще этот санаторий принадлежит заводу ММК в Магнитке. Работникам ммк, дают туда путевки по своим ценам, как у нас в нефтегазе. Знаю, потому брат работает в ММК. :-)


Последний раз редактировалось Nadya05 05 дек 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 21:26   №30  
-
голос
+
Белый SнеG писал(а):
В Белокурихе зимой оочень классно)))и горнолыжка вроде неплохая,и так все чистенько,красиво и приятно,НО есть одно НО -ценник под НГ так задирают,что проще всей семьей заграницу съездить((((

Вы думаете заграницей дешевле будет? На новый год туроператоры ТАКИЕ цены задирают! Мы как раз сейчас ищем варианты чтоб НГ на море встретить, надеемся только на горящие путевки, т.к. Цены ого-го!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:19  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино