Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ] 

Новое сообщение24 авг 2010, 16:17   №1  
-
голос
+
Хотим поехать 1,2 января. Может кто нибудь ездил на праздничные дни?? Какую страну выбрать там где потеплее море????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 22:53   №2  
-
голос
+
Каждый год отдыхаем на Новый год в теплых странах,советую в Таиланд в это время там супер :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 09:38   №3  
-
голос
+
А может канары?:)

Новое сообщение26 авг 2010, 11:18   №4  
-
голос
+
Москвичка и сколько обходиться отдых???? Вы из Сургута летаете??? Просто слышала что из Екатеринбурга дешевле будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 11:42   №5  
-
голос
+
А у меня мечта свозить ребенка в Европу! На новогоднюю елку! Вот только туров из Сургута нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 11:47   №6  
-
голос
+
Лакомка
У меня тоже мечта было на рождество в Париж, но немного углубившись в тему, стало понятно, что в центральной Европе на Рождество и НГ делать нечего, там грязь, дожди и слякоть.
Если в это время в Европу и ехать, то только в северные страны.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 12:01   №7  
-
голос
+
Я хочу в Германию и в Англию! Меня как ни странно погода не пугает, так как в Сургуте в это время она будет гораздо более жестокой :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 12:32   №8  
-
голос
+
Лакомка писал(а):
А у меня мечта свозить ребенка в Европу! На новогоднюю елку! Вот только туров из Сургута нет

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* ржунимагу *ROFL* *ROFL* *ROFL* ты это серьезно рассчитывала из Сургута в Европу? *ROFL* *ROFL* *ROFL*

кстати, далеко не везде в Европе слякоть!!!! в германии и Австрии, например, уже третий год подряд снежок пушистый погодка чудесная! :-P
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 13:02   №9  
-
голос
+
Krasanna

Нет, это я просто факт констатировала, что нет путевок из Сургута. А собственного говоря, что смешного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 21:44   №10  
-
голос
+
Лакомка
Я вот спросила у друга в Германии, бывает ли снег на НГ.
Цитата:
Бывает, но редко: или дождливая погода или же он быстро тает. В основном пускаем ракеты из бутылок, т.к. сугробы отсутствуют, напрочь ))))))
Но в этом году в виде исключения выпало после нового года много снегу, я на своей заднеприводной бмв не раз буксовал...


Так что как повезет :-)
Я то хотела посмотреть на то как Рождество в фильмах показывают...
Вложение:

А если там вот так, я расстроюсь :)
Вложение:

Ощущение - на улице апрель, а мы все еще не выкинули елку :D

Про что мы вобще, тут человек про море спрашивал :D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 22:14   №11  
-
голос
+
Мы были почти на Рождество в Тае. Эх, экзотично, кончено, но меня вполне устраивало море, солнце, своеобразный, и очень манящий вновь, колорит страны и новогодние елочки и украшения, деды морозы и т.п.

Думаю не плохо на НГ в ОАЭ. Не знаю когда в этом году у них начинается их известная мировая ярмарка-распродажа, но там и без нее можно найти все для отличного отдыха.

А вот в Европу на НГ - не хочу. В курортных странах делать особо нечего, а таких как Англия, Германия и т.п. - :no: Я летом, в июне-июле так мерзла в Англии, что даже представить себе не могу что там на НГ делается.
И полностью согласна с Юлей, что во многих странах на НГ грязь, дожди и слякоть.

Если уж в Европу - то наверное чисто на горнолыжные курорты. Можно совместить активный отдых, и получить эмоции от красивых "киношных" витрин и прочих украшений городов.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2010, 22:54   №12  
-
голос
+
согласна с Elena можно съездить покататься на горных лыжах в Австрию, Швейцарию, Турцию и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2010, 00:56   №13  
-
голос
+
Девочки, Австрия...Швейцария..... :-) а если поскромней - в Россию - куда бы поехать на недельку на НГ отдохнуть, чтоб недорого и приятно (главное - чтоб дети не скучали)?
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Новое сообщение03 ноя 2010, 15:15   №14  
-
голос
+
PIONERKA, наши российские санатории - везде дорого и не очень приятно за такую цену. Решите для себя, что Вы от отдыха хотите. Мы, например, снимали квартиру на несколько дней в Екатеринбурге, и там ходили по развлекательным центрам, музеям, циркам и зоопаркам :D . Детям интересно, для нас тоже разнообразие какое-то. Так же в Тюмень ездили через год.

Новое сообщение05 ноя 2010, 01:17   №15  
-
голос
+
PIONERKA
В Санкт-петербург,мне кажется,очень интересно,заранее себе составить план походов и вперед,там и детишкам центры есть и елки будут,или на Алтай на лыжи
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 09:39  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино