Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 99 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 13:34   №91  
-
голос
+
У меня у мужа такая же проблема, в командировки по Уралу на поезде ездит. Но в отпуск мы летаем, боится но как-то собирается силами и летим, пьет алкоголь. В этот раз хочет снотворное попробовать. А я вот думаю разбужу его потом при прилете. Как оно действует не в курсе, вырубает на определенное время или все таки можно в любое время разбудить человека?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 10:37   №92  
-
голос
+
Привет, аэрофобам)))))) Я с вашей компании)))) Кто летал со мной, то знает, что я плачу при взлете, выкручиваю от страха мужу пальцы до посинения и все в таком роде. Раньше пила алкоголь, но будучи беременной и кормящей, да и вообще пришли к выводу, что алкоголь только отравляет наш организм и затуманивает мозг. А знаете как я борюсь, я посмотрела страху в глаза, летаю чаще и как то привыкаешь, конечно еще страшно, также боюсь и плачу, но уже не до такой трясучки))))) :D так что давайте летать и страх отступит))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 12:02   №93  
-
голос
+
Солнечный_Друг писал(а):
источник: 26.01.2013 12:37
Привет, аэрофобам)))))) Я с вашей компании)))) Кто летал со мной, то знает, что я плачу при взлете, выкручиваю от страха мужу пальцы до посинения и все в таком роде. Раньше пила алкоголь, но будучи беременной и кормящей, да и вообще пришли к выводу, что алкоголь только отравляет наш организм и затуманивает мозг. А знаете как я борюсь, я посмотрела страху в глаза, летаю чаще и как то привыкаешь, конечно еще страшно, также боюсь и плачу, но уже не до такой трясучки))))) :D так что давайте летать и страх отступит))))

Да, если летаешь часто, то это как на автобусе проехать. Привыкаешь и не замечаешь времени, и уже знаешь как настроиться на полет.
А Аленка действительно выкручивает руки. Летала как-то с ней в отпуск................. :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2013, 12:13   №94  
-
голос
+
Масюта писал(а):
А Аленка действительно выкручивает руки. Летала как-то с ней в отпуск................. :D :D :D

Больше не полетишь *ROFL* НЕ переживай, я уже плачу в тихомолку, а к посадкам привыкла)))очень уж люблю отдыхать))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2018, 02:49   №95  
-
голос
+
Девочки, может есть какие-нибудь кодировки :D? От курения и от ожирения есть же. Ну капец боюсь летать. Возможность есть, а страх сильнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2018, 11:28   №96  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 3.02.2018 3:49
Девочки, может есть какие-нибудь кодировки :D? От курения и от ожирения есть же. Ну капец боюсь летать. Возможность есть, а страх сильнее.

Снотворное. :D . Или маску для сна и музыку успокаивающую. А чего боитесь?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2018, 13:20   №97  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 3.02.2018 12:28
natali82 писал(а):
источник: 3.02.2018 3:49
Девочки, может есть какие-нибудь кодировки :D? От курения и от ожирения есть же. Ну капец боюсь летать. Возможность есть, а страх сильнее.

Снотворное. :D . Или маску для сна и музыку успокаивающую. А чего боитесь?

Раньше любила летать, пока однажды в грозу не попали и чуть не разбились. Теперь боюсь. Кстати в тот же грозовой фронт попал самолёт потом на Украине - разбился :'( .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2018, 17:11   №98  
-
голос
+
natali82
Мне рассказывали в детстве так же в грозу попали( на самолёте летели). А мы маленькие кричали качели, качели, нам было весело.
Говорят беда приходит откуда не ждали.
А вас обошла стороной. Вы живы.
Иногда страх накатывает. И думаешь про себя чему быть того не миновать.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2018, 18:48   №99  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 3.02.2018 18:11
И думаешь про себя чему быть того не миновать.

Муж так и думает

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 99 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 02:55  -13 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино