Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2014, 21:21   №31  
-
голос
+
Ирина писал(а):
источник: 4.09.2014 22:17
Ocean
Вот это красота, пошла искать где это...

Обязательно,сходите, посмотрите!!!
Я показала только 2% красоты. А еще там фруктовые сады : яблоки, вишня, смородина, крыжовник, клубника.....
А рядом куча маленьких деревенек , с очень сносными ценами на дома и участки.
Казань не очень близко, но буквально 1,5 часа и вы в третьей столице России ;)

Новое сообщение05 сен 2014, 07:32   №32  
-
0 : 1
+
[quote="Ocean"]
Доброе утро! И правда бесподобное место! Я в инете посмотрела - там и пещеры какие-то уникальные, и Кама и Волгой сливаются... красота то какая! Но к сожалению, ничего не нашла по поводу аренды домика на месяц *DONT_KNOW* , а так бы хотелось там пожить немного :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 14:53   №33  
-
голос
+
хочется летом отдохнуть семьей в деревне- и деткам польза, и сама очень соскучилась по такому отдыху) может быть, кто-то знает, где можно смело снять домик в аренду? хотелось бы , конечно, по отзывам *OK*
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 15:23   №34  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 26.02.2015 15:53
хочется летом отдохнуть семьей в деревне- и деткам польза, и сама очень соскучилась по такому отдыху) может быть, кто-то знает, где можно смело снять домик в аренду? хотелось бы , конечно, по отзывам *OK*


и я тоже хочу!)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:59  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино