Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 26  [ Сообщений: 381 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 20:31   №31  
-
голос
+
настасья филипповна
А поподробнее ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2012, 21:03   №32  
-
голос
+
А поконкретнее вопросы задавайте ;)
Это была самостоятельная поездка (без турагентств), жили в апартаментах. Три недели. Погода была жаркая, море теееплое. Задавайте вопросы - отвечу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2012, 22:00   №33  
-
голос
+
Вопросы
1) Откуда летели
2) Как, через какие сайты, агенства заказали белеты-аппартаменты
3) Можно ли прожить зная очень плохо английский
4) Как с маленькими детьми
5) Страховка?????
6) Близость моря развитость инфраструктуры
7) Ну и скока стоит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 21:27   №34  
-
голос
+
1. Летели сургут-ларнака, с пересадкой в москве.
2. Билеты дешевые смотрела на авиасейлс ру. А потом бронировала-покупала через офиц. сайт авиакомпании, в моем случае аэрофлот. Апартаменты я нашла через сайт отзыв ру, обчиталась форума про кипр и собственно там нашла человека, кто помог с апартаментами.
3. Я плохо знаю английский, муж вапще не знает, и ничего съездили:) правда мы были в лимассоле, там очень много русских. Кое-что я могу произносить по английски, но не понимаю вообще.
4. Мы были с ребенком 1,3 года
5.Страховку делали согазовскую (выбирала по ассист-компании)
6. у нас море было через дорогу, шли минуты 3-5. весьма посредственный пляж (лежаки и будка спасателей были), море чистое. Под развитостью инфраструктуры я понимаю наличие развлечений,кафе,магазинов. Рядом с нами стоял английский супермаркет дебенхэмс (еда, вещи и кафе). вдоль набережной много-много кафе. Из развлечений ничего не подскажу-мы не развлекались:) В парке разве что гуляли, там детская площадка была
7. Где-то 53 тысячи билеты на двоих взрослых. Ребенок до двух лет почти бесплатно летел (10% от стоимости билета), 40 тысяч квартира на 20 дней. Но квартира так себе, сразу скажу. Хотя я первый раз жила в съемной квартире, так что толком сравнить не смогу.
Если есть еще вопросы задавайте, понравилось отпуск вспоминать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 07:22   №35  
-
голос
+
настасья филипповна
А про квартирку поподробнее, так себе это как? И что было обещено и что получили? Готовили сами или по кафе питались, сколько доп трат на питание вышло ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2012, 18:35   №36  
-
голос
+
ну мне кажется ремонт староват, мебель кое-где старовата. фотки квартирные я смотрела, но там разве разглядишь, что кровать скрипит)) покушать в основном на дом заказывали, это выходило в 20-30 евро на хорошо покушать на двоих взрослых. у нас даже часто оставалось и доедали на ужин. в кафе несколько дороже 30-35 на двоих и покушать на один раз:) хотя я както салат цезарь заказала на 10 евро..а принесли мне наверное полкило этого салата.

Новое сообщение06 апр 2012, 10:58   №37  
-
голос
+
И я вопросик задам :-)
Как на Кипре с молочкой(ну кефирчик,творожок,йогурт маленького срока хранения)для деток вообще,едем с дочей ,ей будет 1,5 года-едем тоже в аппартаменты,правда не в Лимасол,а в Айя-Напу.
Я дома ей сама делаю творожок,и кефир тоже,а вот на отдыхе и не знаю-может покупать лучше *DONT_KNOW* Молоко не пьет,мы еще как бы на ГВ ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2012, 13:24   №38  
-
голос
+
Конкретно детских молочных продуктов я в магазине не помню, но там очень много молочной продукции местной, просто огромное количество йогуртов (настоящих конечно), а не типа данон, хотя данон тоже есть. Я с дочкой ела какие то йогурты типа эко или био не помню уже, мишка на них нарисован ( я решила что он имеет отношение к детям и прилично стоил), вроде состав был неплох. Главное смотрите состав продукта, если сможете разобрать греческий :D . Но обычно в йогуртах состав из двух продуктов типа молоко и закваска,и может фруктовый наполнитель. Кефир кстати там продается и кефир прямо так и называется, вроде даже по - русски. В общем я думаю проблем не должно быть, в крайнем случае сами сделаете:) Мы тоже были на ГВ, но брали смесь с собой.
Кстати, вспомнила, у нас в магазинах вы наверное видели или ели такие хлебцы круглые, типа цельнозерновые. Там я как-то купила хлебцы с приставкой БИО или ОРГАНИК детские, весьма прилично стоили. А оказалось, что это эти хлебцы,только маленького размера и посыпанные корицей и задорого :D Но ребенок ел с удовольствием

Новое сообщение06 апр 2012, 21:42   №39  
-
голос
+
Спасибо за ответ!все понятно,значит можно не переживать,будет чем детку накормить! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2012, 20:36   №40  
-
голос
+
kipr писал(а):
источник: 16.05.2011 20:07
Отдыхали с детьми в INTERCONTINENTAL Aphrodite Hills. Отеля класса люкс. Шикарная территория вкусные рестораны. У них новая детская площадка с толстым слоем белого песка бассейном батутами тарзанкой. Дети в восторге

300 тыс за семью отдавать (отдых 2 недели) на мой взгляд очень жирно. Что там в отеле особенного такого?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 08:39   №41  
-
голос
+
Сейчас с семьей на Кипре, в районе Айа-Напы, если есть вопросы, с удовольствием отвечу!

Новое сообщение12 июн 2012, 09:33   №42  
-
голос
+
Есть вопросы:
про лунопарк: часы работы и стоимость;
про комаров: есть или в этом плане спокойно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 13:51   №43  
-
голос
+
Mummy
Лунапарк работает с 17.30, один жетон 1 евро, берете 12 жетонов, самый дорогой аттракцион вроде бы 5 жетонов. Комары есть.

Новое сообщение12 июн 2012, 15:43   №44  
-
голос
+
Спасибо за ответ,evg. А какой компанией вы летели и в какой город-аэропорт прилетали? Мы туда первый раз летим и все интересно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 16:42   №45  
-
голос
+
Смотря куда поедете. Мы ждали чартер именно в Ларнаку, до отеля ехали 25 минут (летели через Екат, тур оператор Моретрэвел,"уральскими авиалиниям") есть еще чартер в Пафос - если планируете отдых в Пафосе, Лимассоле, Латчи)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 26  [ Сообщений: 381 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 23:16  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино