Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 26  [ Сообщений: 381 ] 

Новое сообщение16 янв 2011, 17:05   №16  
-
голос
+
Здравствуйте! Порекомендуйте отель для отдыха с 2-х годовалым ребенком. Заранее спасибо!

Новое сообщение24 янв 2011, 13:45   №17  
-
голос
+
Последний раз была с детьми в COLUMBIA Beach Resort
http://www.columbia-hotels.com/en/beach-resort-cyprus
дорого, но шикарно. Отель Atlantica Miramare цена соответствует качеству.

Новое сообщение08 апр 2011, 22:10   №18  
-
голос
+
Были в сентябре 2011 в отеле Melissi Beach 4*, отель находится в Айа-Напе. Считаю, что удачно расположен, рядом много баров, недалеко пристань, пляж само-то для отдыха с детьми, чистый песочек. Много отелей с каменистыми пляжами. Минус это кухня, меню было разнообразным, но очень скудным, ребенку было 9месяцев хорошо, что все везли с собой. Очень рекомендую брать напрокат машину, даже с малышкой, распределив дни, мы объездили практически весь остров (разумеется за исключением Турецкой части). В отеле на ресепшене работает русскоговорящая девушка Алла, в целом очень доброжелательные люди. Понравились магазины в Ларнаке. Еще предлагаются экскурссии в Израиль, и очень много по святым местам, мы нашли даже один храм, где русская женщина собирала паломников...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 14:08   №19  
-
0 : 1
+
NataliaS писал(а):
Здравствуйте! Порекомендуйте отель для отдыха с 2-х годовалым ребенком. Заранее спасибо!

А что думаете на счет отеля 4* ELIA LATCHI HOLIDAY VILLAGE? http://www.eliavillage.com/ тут сайт гостиницы
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review ... atchi.html тут есть отзывы
http://hotels.turizm.ru/21766/video тут видео


Последний раз редактировалось Katy 09 апр 2011, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение22 апр 2011, 11:52   №20  
-
голос
+
Здравствуйте! Собираемся в августе ехать в Айа-напу с ребенком 2 года. Не посоветуете педиатра (русскоговорящего), чтобы ему было можно позвонить и пригласить посмотреть рбенка. Заранее спасибо!

Новое сообщение16 май 2011, 18:00   №21  
-
голос
+
Купите по приезду газету Вестник Кипра там есть тел педиатров А-Н. Лично их я не знаю, мы из Лима

Новое сообщение16 май 2011, 18:07   №22  
-
голос
+
Отдыхали с детьми в INTERCONTINENTAL Aphrodite Hills. Отеля класса люкс. Шикарная территория вкусные рестораны. У них новая детская площадка с толстым слоем белого песка бассейном батутами тарзанкой. Дети в восторге

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 13:30   №23  
-
1 : 0
+
Если кто то с детками выбирается на Кипр в сентябре-октябре, давайте вместе дружить?:) Нам год и 10 месяцев, очень любим играть с детками. :mama_deti: :mama_deti: :pram: Если интересно, могу поделиться тем, что нашла за это время по размещению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2011, 17:45   №24  
-
голос
+
с середины сентября и по начало октября планируем на кипр...сейчас вот с местом определяюсь и ценами. Хочу в Пафос к заливу корал бэй. Дочке будет 1,3 в сентябре))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2011, 19:26   №25  
-
голос
+
настасья филипповна писал(а):
с середины сентября и по начало октября планируем на кипр...сейчас вот с местом определяюсь и ценами. Хочу в Пафос к заливу корал бэй. Дочке будет 1,3 в сентябре))

Присоединяйтесь к нам:) Написала в личку;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2011, 10:20   №26  
-
голос
+
Katy
настасья филипповна

Ну что девочки, выбрали отель? Сколько по цене выходит?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2011, 11:06   №27  
-
голос
+
настасья филипповна
Katy
Мне тоже киньте, что узнали, пожалуйста. Тоже в этот период планируем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2011, 16:36   №28  
-
голос
+
oksana писал(а):
Katy
настасья филипповна

Ну что девочки, выбрали отель? Сколько по цене выходит?

Я остановилась на Коралия Бич в Корел бей на месяц 1 взрослый + 1 инфант без питания 103865 р.
, но если кто куда за компанию позовет в частные апартаменты или виллы - могу передумать:) Надо уточнять наличие мест на дату заказу тура. А то половина того что я выделила в мае еже занято до ноября...


Последний раз редактировалось Katy 12 авг 2011, 16:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение08 мар 2012, 00:11   №29  
-
голос
+
Ну как там в сентябре/октябре на Кипре отдыхалось?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2012, 19:48   №30  
-
голос
+
Мы неплохо отдохнули:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 26  [ Сообщений: 381 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 18:44  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино