Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 83 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 11:08   №76  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник: 1.06.2013 12:35
девочки кто в Турцию летал с детками в частности Аланья и Кемер, в их отелях предоставляют коляску и кроватку ребенку? Тур оператор однозначного ответа не дает, а с отелем связаться не получается

услуги предоставляет отель,т.е. узнавать о таких опциях надо связываясь с отелем.
Можно через менеджера который продал вам тур,можно самому в отель написать,можно на сайте отзывов спросить у отдыхавших.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 13:11   №77  
-
голос
+
Не_подарок
Обычно на сайте отеля в описании пишут есть ли аренда колясок, в Топотеле в отзывах почитайте, задайте свой вопрос уже отдыхавшим там. Даже если есть, не факт что в сезон достанется всем желающим. Лучше с собой в самолет возьмите свою, 100% будете с коляской и гигиеничнее. Мы летим 28 июня, специально купили коляску для поездки.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение01 июн 2013, 20:19   №78  
-
голос
+
Подскажите если лететь в Турцию с 2 летним ребенком за него в агентстве что нить берут???всмысле деньги???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 20:43   №79  
-
голос
+
До 2-х лет дети вроде как бесплатно, им и места в самолете не положено. А с 2-х лет уже оплачивается по полной детской путевке. В этом году летим с внучкой 1г.2м., мы настояли, чтобы нам малышку включили в ваучер, и оплатили за нее, там копейки (1800), зато и кроватку подготовят без проблем и все что положено. А за 2-х летнюю племянницу и 7-ми летнюю внучку платили одинаковые суммы по 18 000р. Если на момент вылета вам исполнится 2 года, вы должны оплатить за ребенка.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 21:32   №80  
-
голос
+
Cheri
Лягуха Путешественница
спасибо! Лучше конечно купить тут коляску, так наверняка и правильно подмечено "гигиеничнее"

Пеппи длинный чулок
Сегодня приобретали тур, за ребенка 2 года платили полную стоимость

Новое сообщение01 июн 2013, 22:26   №81  
-
голос
+
Пеппи длинный чулок писал(а):
источник: 1.06.2013 22:19
Подскажите если лететь в Турцию с 2 летним ребенком за него в агентстве что нить берут???всмысле деньги???

За авиаперелёт заплатить придётся, а по поводу размещения в отелях - многие отели при проживании ребенка с двумя родителями за ребенка денег не берут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 22:43   №82  
-
голос
+
Elenka писал(а):
источник: 2.06.2013 0:26
Пеппи длинный чулок писал(а):
источник: 1.06.2013 22:19
Подскажите если лететь в Турцию с 2 летним ребенком за него в агентстве что нить берут???всмысле деньги???

За авиаперелёт заплатить придётся, а по поводу размещения в отелях - многие отели при проживании ребенка с двумя родителями за ребенка денег не берут.


с нас взяли полную стоимость на ребенка за размещение в отеле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 11:49   №83  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
источник: 2.06.2013 0:43
Elenka писал(а):
источник: 2.06.2013 0:26
Пеппи длинный чулок писал(а):
источник: 1.06.2013 22:19

с нас взяли полную стоимость на ребенка за размещение в отеле



Странно...а на момент поездки сколько ребенку будет? Больше 2х или ровно 2 года?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 83 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 11:34  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино