Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 38  [ Сообщений: 568 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2020, 22:07   №556  
-
голос
+
ulhka писал(а):
источник: 30.05.2020 22:29
Мы отправляли наше чадо в лагерь Орленок. Все понравилось, сын сказал, что лучший лагерь России. Огромная территория, вкусная еда. Музеи на территории, сохранены старые пионерские традиции. Утро с зарядки, дальше по расписанию. Множество возможностей для нахождения и раскрытия потенциала ребенка, часто приезжают звезды с мастер классами.

А путевку брали где? Орлёнок это Всероссийский известный на чёрном море который?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2020, 19:15   №557  
-
0 : 1
+
ulhka писал(а):
источник: 30.05.2020 22:29
Мы отправляли наше чадо в лагерь Орленок. Все понравилось, сын сказал, что лучший лагерь России. Огромная территория, вкусная еда. Музеи на территории, сохранены старые пионерские традиции. Утро с зарядки, дальше по расписанию. Множество возможностей для нахождения и раскрытия потенциала ребенка, часто приезжают звезды с мастер классами.
а Ваш ребенок уже успел побывать во всех лагерях России? 8( :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2020, 20:40   №558  
-
голос
+
lisa_elenka
Мила45
такие люди не отвечают, они для рекламы набивают сообщения и пропадают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2020, 23:07   №559  
-
голос
+
ulhka
По мне так "Орленок" такой же лагерь как и "Юный нефтяник". Может территория побольше *DONT_KNOW*
______________


За это сообщение автора k-a-t-y поблагодарил: Софиёк
Новое сообщение01 июн 2020, 00:16   №560  
-
голос
+
lisa_elenka да нет, как видишь не пропала)))) Мила45, путевку один раз попал от работы мужа, а второй раз сам по олимпиадам прошел, до этого был в айкемпе, разница огромная. В орленке дети постоянно чем-то заняты, в айкемпе же были дети, которые выходили из комнаты лишь бы поесть, да прийти обратно в телефоне позависать. В орленке такого точно не допустят, даже самого ленивого ребенка заинтересуют в отрядных делах. lisa_elenka, должен был еще в артек в этом году ехать, да вот коронка все испортила.. А так сравнивали с лагерями в которых были. Все понравилось, даже курс фотографа прошел))
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2020, 00:24   №561  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 31.05.2020 21:40
lisa_elenka
Мила45
такие люди не отвечают, они для рекламы набивают сообщения и пропадают.
да я в курсе :D , просто не смогла именно этот комент оставить без внимания *ROFL*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2020, 00:26   №562  
-
1 : 0
+
ulhka писал(а):
источник: 1.06.2020 1:16
lisa_elenka да нет, как видишь не пропала)))) Мила45, путевку один раз попал от работы мужа, а второй раз сам по олимпиадам прошел, до этого был в айкемпе, разница огромная. В орленке дети постоянно чем-то заняты, в айкемпе же были дети, которые выходили из комнаты лишь бы поесть, да прийти обратно в телефоне позависать. В орленке такого точно не допустят, даже самого ленивого ребенка заинтересуют в отрядных делах. lisa_elenka, должен был еще в артек в этом году ехать, да вот коронка все испортила.. А так сравнивали с лагерями в которых были. Все понравилось, даже курс фотографа прошел))
ну так получается, ваш ребенок только второй раз в лагере, зачем же комент, про всю Россию ;)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение25 янв 2021, 21:17   №563  
-
голос
+
Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста , ничего не слышно в СНГ будет ли работать лагерь в этом сезоне ? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2021, 21:42   №564  
-
голос
+
maya67
ну если учесть, что даже местный бассейн Нефтяник закрыли очень давно и сразу до 1 июля, то очень маловероятно


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2021, 20:13   №565  
-
голос
+
Вот что нашла на сайте администрации города, цитата: "В соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 No 16 (с изменениями), до 01.01.2022 выезды организованных групп детей в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, не запланированы." Думаю, что и лагеря СНГ вряд ли будут работать.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: maya67
Новое сообщение29 янв 2021, 08:33   №566  
-
голос
+
Спасибо, девочки *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2021, 10:30   №567  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 26.01.2021 21:13
Вот что нашла на сайте администрации города, цитата: "В соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 No 16 (с изменениями), до 01.01.2022 выезды организованных групп детей в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, не запланированы." Думаю, что и лагеря СНГ вряд ли будут работать.
:'( :'( :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2021, 13:38   №568  
-
голос
+
lisa_elenka
Не расстраивайтесь, все меняется молниеносно в нашем царстве-госуларстве. Может поменяется ещё что-нибудь к лету
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Макитра
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 38  [ Сообщений: 568 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 13:39  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино