Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2010, 16:25   №16  
-
голос
+
Сочи сейчас насколько мне известно - не курорт, а грандиозная стройка. Слишком завышены цены. И большая влажность летом - мне не комфортно - как в бане. И настроение в этом году посетить курорт поспокойнее. Может, в пригородах Сочи ситуация другая - но я там не была. А если бы моя компания захотела бы ехать именно в Сочи, то может быть и в Сочи поехала бы.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2010, 23:43   №17  
-
голос
+
Геленджик

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 16:22   №18  
-
голос
+
Съездили мы в Архипо-Осиповку... Впечатления неоднозначные. Можно отдохнуть вполне экономно при желании. Но в выходные творится ужас какой-то - весь краснодарский край съезжается в это место для отдыха. В субботу-воскресенье пятую точку некуда на пляже уронить.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 16:27   №19  
-
голос
+
Unusual
Зато как красиво тааам..!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 16:29   №20  
-
голос
+
Unusual
вы там в частном секторе жили? нна месте выбирали уже?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 16:38   №21  
-
голос
+
terlanna
согласна. особенно в первых числах июня, когда гальку человеческие тела не загораживают пейзаж :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 16:40   №22  
-
голос
+
Krasanna
Мы жили в частном секторе - не в самом шикарном, но еще в Сургуте знали у кого остановимся - среди нас был человек, который уже бывал там раньше и договорился об отдыхе. Были там 18 суток
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 17:27   №23  
-
голос
+
Unusual
Как нынче цены?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 19:23   №24  
-
голос
+
Рассказываю: мы ездили огромной компанией 4 семию плюс дети , общее колличество 13 человек- на 2 х девятках и 1 газель, было здорово! Прехали в сам Геленджик и при въезде было объявление на дощечке: сдам 5 комнатную квартиру от моря 10 минут . Грубо говоря у нас вышло на человека по 250 р. в сутки- квартира супер! Одно но, жилой дом находился на подъеме от моря: Утром бежишь вниз, а самое страшное когда пора отдыхать - почти всей толпой ползли! Обедали и ужинали в казахской кухне - 500 р. на 3х и для разнообразия украинская кухня на человека рублей по 45-50 (это первое и второе) ! В конце концов в последние дни тупо валялись уже св квартире (а были 2 недели) Одна была проблема с водой : с8-до10 и 18-до20 (поэтому мы как "сайгаки" бежали кто первый помоется и наберет воды) Как мы решили в частном доме у нас вышло бы на много дороже, но и условия хуже! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 19:40   №25  
-
голос
+
koroleva.gula
Цитата:
Одно но, жилой дом находился на подъеме от моря: Утром бежишь вниз, а самое страшное когда пора отдыхать - почти всей толпой ползли!

Мы тоже так жили,но решили,что это хорошо :D Раз в течение года сидячая работа,то такие занятия в самый раз *THUMBS UP* Приходили устааавшииееее!!!!Но состояние приятное!!И похуделось хорошо,хоть лопали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 21:14   №26  
-
голос
+
Фсёёёёё.. вот и я определилась КУДА 8( Выбрали Дивноморское. Забронировали 2 номера в частной гостинице "Виола". Еду я с детьми и мои родители. Муж будет работать :'( Первый раз за 16 лет поеду с родителями.. жесть.. даж не представляю как это %)
Кто там был (в Дивноморском)? Давайте делитесь впечатлениями ;) .. А то на сайтах читаешь, то откровенный пиар, то грязнющая антиреклама :-( Хочется услышать "из первых уст" *OK* Если что, то у нас есть ещё время всё изменить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 21:27   №27  
-
голос
+
michelka
Была я там проездом. Один немаловажный плюс - море там уже не бухта, как в Геленджике, а открытое, большое :D . А это значит - чище, и "здоровее". Не зря Геленджик в летнее время славиться кишечными заболеваниями.
Кроме того, до самого Геледжика там рукой подать - это если захочется выехать в "большой" :-) город.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 21:36   №28  
-
голос
+
Elena
+100000.. ну это я как бы Мишельку туда направила :D ввиду того что у меня папа с Геленджика. я кое че там понимаю и знаю :-P *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 21:55   №29  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
*OK*
посмотрела по развлекаловке там.. оооч хочу в Сафари парк. Обязательно съездим. В аквапарк не оч хочу... чот я или не люблю, или не понимаю это дело *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2010, 22:02   №30  
-
голос
+
michelka
там экскурсии куда хочешь по всему побережью, так что сьездишь куда захотите. в Дельфинарий сгоняйте. хоть в Геленджик, хоть в Архипку.. в общем. там есть что посмотреть. тока на джипы не лезьте, ради Бога.. %) :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:21  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино