Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 22:54   №46  
-
голос
+
ar80
Гостиница Виола.. Ну может и 15 мин. я там не была не знаю... но всяко не 40 ;) Да ладно, на месте разберёмся... Меня больше угнетает, что у гостиницы нет своего дворика.. вообще %) . Хотя во всём остальном сервис говорят на высоте *DONT_KNOW* С другой стороны будет стимул поднять свою *опу и гулять с детьми где-нибудь
Кстати, куда ездили на экскурсии? Что порекомендуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2010, 23:09   №47  
-
голос
+
Мы были в Сафри парке и Дельфинарии в Геленжике, очень понравилось. Сами пару раз ездили в Геленджик просто так. Сходите а Аквапарк его там очень хвалят (Золотая бухта).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2010, 23:46   №48  
-
голос
+
Ar80, черкните, плиз, адресок где вам больше понравилось...это ч.гостинница? Далеко от "Голубой Дали"? Тож в сентябре собираемся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2011, 16:17   №49  
-
голос
+
Девочки и мальчики, таки о Дивноморске что-то можете рассказать? Хотим в июле поехать - стОит-не стОит, где лучше остановиться, сильно ли забиты пляжи и т.д.? А то в интернетах все так красиво, а по факту очень по-разному бывает (

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2011, 14:19   №50  
-
голос
+
Weird
Блы в дивноморске в Афине.. нормально в номере чистелько.. везда походила повыбирала то удобства на всех то шумноюю а у них две гостиницы радом вторая вроде Прометей обе гостиницы метров 30 от моря.. есть кухня для самостоятельной готовки... или кафешки рядом ни в одной не траванулись все прилично.. я брала 2местный номер но комне мама приезжала с невесткой так сказали девочки на рецепшен что без проблем если уместитесь..спали я, мама, жена брата и малой.. там кресло раскладушка была.. думали если бы отец приехал и он на надувном уместился.. хотя есть и семейные номера... парковка бесплатная на територии .. 20 августа цена вроде 1200 за номер была.. тел могу если что в лч кинуть *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2011, 16:43   №51  
-
голос
+
Кто может по ценам аренды жилья в этом году сорентировать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2011, 16:59   №52  
-
голос
+
Эмоция
Вот тут не пробовали сами сориентироваться http://www.azur.ru/gelendzhik/
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Эмоция
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 13:56   №53  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Эмоция
Вот тут не пробовали сами сориентироваться http://www.azur.ru/gelendzhik/

Спасибо!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 53 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 04:48  -8 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино