Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 70 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2011, 21:10   №46  
-
голос
+
А кто знает, какие в анапе цены на детское питание (пюрешки, консервы)? Едем в Парус в июне, а чемодан пюрех тащить неохота. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2011, 23:00   №47  
-
голос
+
там цены такие же, просто с Паруса чтобы доехать до города надо минут 20 на газельки добираться, а в том районе магазинов почти нет. Там недалеко есть рыночек небольшой, но там в основном одежда и возле самого санатория маленький магазинчик есть, но там тож врядли, на первое время возьмите немного, а потом все равно же в город поедите гулять и купите, я с собой брала пачку каши, а в столовой кормят не очень на 4 -, хотя за год может и поменялось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2011, 06:19   №48  
-
голос
+
lollipop писал(а):
а в том районе магазинов почти нет

там рядом совсем недавно построили жилой комплекс "Солнечный", а в нём есть супермаркет довольно большой и аптека. Всё в пешеходной доступности от Паруса.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2011, 13:39   №49  
-
голос
+
а мы с 31 июля поедем изучать гостевой домик в Анапе:)
куда посоветуете там сходить?
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2012, 18:56   №50  
-
голос
+
А мы отдыхали в гостинице Альбатрос, бронировали через интернет, своё кафе, бессейн. Мне понравилось, и в этом году поедем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2012, 23:25   №51  
-
голос
+
а мы заказали вот здесь, едем 22 июня, на 10 дней, так что потом все отзывы озвучу!!!

Новое сообщение26 июн 2012, 23:34   №52  
-
голос
+
Девочки,может кто отдыхал в гостинице Аттика(Витязево),Анапа,интересуют отзывы.Можно в личку.заранее спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2012, 12:07   №53  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 2.05.2011 14:05
Нам с мужем суммарный стаж считали на профсоюзные путевки, только мы не в Анапу ездили. Если работник только один, то может и не хватать наверное стажа.


Что за глупости про стаж? первый раз такое слышу!!! Мы с мужем работаем 3 года в СНГ. малому год. ездили в этом году в Анапу, были в пансионате Де ла мапа. т.к. лечение наб было не нужно. Надежда и парус - фигня полная!!!! А в де ла мапе нам понравилось. Чисто, аккуратненько, всегда свежие продукты, единственное однообразное меню. и отличный бассейн на территории, т.ч. мы даже на море не очень то и ходили. А вот фразы о стаже в профкоме, это только чтобы от вас отделаться!!! нужно настаивать!!!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 21:08   №54  
-
голос
+
Девочки кто нибудь возвращается с Анапы? Что там сейчас происходит? У нас путёвка через 2 недели, вот и думаем ехать или нет. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 22:19   №55  
-
голос
+
elako
Сегодня вернулись. Хорошо там... Сейчас должна установиться жаркая погода. Насчет моря трудно сказать, неделю назад сильно цвело и пахло (нас выручал бассейн в санатории), а сейчас чисто. Но насколько я знаю это дело периодически меняется. Весь наземный транспорт Краснодарского края идет через Анапу, но за 2 недели, думаю, все наладится. С самолетами проблем нет. Может что-то конкретно интересует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 22:26   №56  
-
голос
+
Оля22
Дожди? Море теплое?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 22:36   №57  
-
голос
+
Не сказать что прям дожди, было облачно, но прогноз оптимистичный. Мы купались в море только вечером, вечером оно обычно теплое :-) . Температура воздуха днем на протяжении "наших" 2-х недель была около 25 град., при более высокой температуре думаю вода быстро прогреется, там же мелко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 23:12   №58  
-
голос
+
Оля22 писал(а):
источник: 10.07.2012 0:19
elako
Может что-то конкретно интересует?

Там наводнения не было? А то Геленджик и Новороссийск рядом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 07:28   №59  
-
голос
+
elako писал(а):
источник: 26.05.2012 20:56
А мы отдыхали в гостинице Альбатрос, бронировали через интернет, своё кафе, бессейн. Мне понравилось, и в этом году поедем

Мы тоже в прошлом году несколько дней отдыхали в гостинице Альбатрос, очень понравилось, в стоимость входил только завтрак, а остальное по желанию в том же кафе, готовят очень вкусно, ещё понравилась сауна (за дополнительную плату) в одном месте финская, турецкая и инфракрасная сауна + бассейн, на против Альбатроса гостиница Три мушкетёра, мы там тоже останавливались в принципе приятная, единственное что без питания и нет бассейна, просто одно здание на не очень большое количество номеров.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 10:24   №60  
-
голос
+
elako
Не было. Мы только из новостей узнали что по соседству такое творится

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 70 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 18:50  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино