Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 70 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2011, 12:22   №31  
-
голос
+
Лисёнок
Тёмкина Мать

я вообще в снг не работаю. у мужа стаж 10 лет, но за это время он первый раз брал путевки..
мне кажется многое от должности зависит ;)

На счет дикарей, в 2006 и в 2009 г. ездили в Анапу на базу отдыха Тамань..мне очень понравилось, там территория огорожена, 15 км. от Анапы, стоят маленькие домики, с удобствами и без на самом берегу море, плюс столовка... С маленькими детьми по моему это даже лучше чем всякие санатории в городе *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось kisa 02 май 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2011, 13:59   №32  
-
голос
+
Кто знает какая погода в Анапе в сентябре?
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2011, 14:27   №33  
-
голос
+
Мирабелла
обычно уже прохладно, но море теплое.. хотя кто его знает как будет в этом году *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2011, 14:41   №34  
-
голос
+
А мы собираемся в Анапу в "Парус" в июне, надеюсь будет жарко :-) Мы тут начитались про санаторий "Парус" и хорошего и плохого, сами там еще не были. Будем надеяться на лучшее!!))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2011, 19:27   №35  
-
голос
+
Мирабелла
В 2009 мы ездили как раз с 1 по 19 сентября, погода была отличная, купались-загорели :-)

Новое сообщение02 май 2011, 22:00   №36  
-
голос
+
Натусик писал(а):
Девчат,а "дикарями" никто не ездил?предложили такой вариант.но обязательно чтобы была рядом приличная столовая.может поделитесь телефонами,адресами?


Я как раз такой вариант сидела рассматривала все выходные. Но по некоторым причинам накрылась поездка медным тазом. Не поедем.


Последний раз редактировалось Окей 06 май 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение02 май 2011, 22:04   №37  
-
голос
+
Насчёт погоды. Мы однажды жили с начала августа до 10 сентября в Анапе.
В августе был балдёж, а 2 сентября как поштормило, так больше не купались мы с ребёнком, только папа наш купался. Я бы полезла таки в воду, но беременная была, не рискнула. Вода была прохладненькая и каждое утро холодный ветер.

Видимо кому как повезёт.

Но как здорово мы тогда там жили! Надо именно так надолго ездить по возможности.

Хочу свою квартиру там, и чтоб на всё лето. Раскатала губу-то! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2011, 23:50   №38  
-
голос
+
Алекса писал(а):
А мы собираемся в Анапу в "Парус" в июне, надеюсь будет жарко


были в Парусе в мае 2008. Хорошо, тепло. Купались в бассейне. В море плавали в конце мая. Прохладно. Еда нормальная. Лечение хорошее.
Путевка была не от СНГ. Жили в старом корпусе. Без ремонта. Кровати старые, дверь можно было не закрывать. Зато номер большой.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2011, 08:44   №39  
-
голос
+
Мы с дочкой (1,6 ей было на тот момент) в прошлом году отдыхали в Парусе. Нам очень понравилось, питание хорошее шведский стол, у меня дочка в еде привереда, но и там для нее было что выбрать. От центра недалеко мин. 5-10 на маршрутке, ходят они круглосуточно.
На территории понравился бассейн. Большая площадь самого пансионата.
Ездили без лечения поэтому незнаю как там лечать, но в этом году едим уже с лечением - проверим!!!
Единственное что не очень так это то, что на пляж нужно идти через территорию другого санатория.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2011, 15:28   №40  
-
голос
+
Мирабелла
Мы в прошлом году отдыхали в Анапе с 17 сентября по 3 октября. Погода была вообще супер, загорали-купались. Только за 2 дня до отъезда резко похолодало.

Мы отдыхали в частной гостинице на Терской: 5 минут в одну сторону - местный рынок и автовокзал, 5 минут в другую - все развлекухи и песчанный пляж. Каждый день влажная уборка, мебель и сантехника оочень приличные. Кафешек рядом тьма, мы в одну и ту же постоянно ходили, там бабушка варила каждое утро вкуууусную манную кашу :-) Я дак если поеду еще в Анапу, то только в этот гостевой дом, очень уж он мне понравился *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2011, 19:11   №41  
-
голос
+
мАлинКа

спасибо! мы уже несколько лет отдыхали в "Нефтяники сибири" под Туапсе в октябре тоже тепло было, а вот в Анапе думала может по другому.
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2011, 18:50   №42  
-
голос
+
Девочки,а как там море в Анапе?чего то у кого не спросим-все плюются,говорят грязное,вечно тина какая то ,вонь 0_
это только в Анапе так,или в др.местах получше(например Сукко,и т.д)?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2011, 19:57   №43  
-
голос
+
Натусик
Море цветёт в Анапе. *OK* В середине лета ,вроде, сильнее. Но это ж только у берега. Ещё эти водоросли насыщены йодом, для вен хорошо попринимать такие ванны. А так - детям противно, это да. Мы были в Парусе в сентябре - ничего не цвело.

Новое сообщение04 май 2011, 21:23   №44  
-
голос
+
Н каменных пляжах водорослей меньше или нет совсем. Следовательно, Сукко, Большой Утриш и каменный пляж Анапы к вашим услугам :-)

А ещё чуть дальше Витязево есть станица Благовещенская, там тоже гостиные дома, аквапарк, и там море не цветёт, т.к. станица находится не в бухте, в отличие от Анапы и Витязево, а на прямом берегу, там всегда волны, даже виндсерфингом занимаются люди 8( , а волны сносят водоросли.

Да и в самой Анапе цветение как-то периодами. Мы в июне были - не цвело. Были в августе - цвело по-страшному.
В сентябре были - опять не цвело.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: Натусик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2011, 11:27   №45  
-
голос
+
мАлинКа
Если не сложно киньте в личку координаты частной гостиницы *OK*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 70 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:00  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино