Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 70 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 12:24   №61  
-
голос
+
Никто не отвечает в соседней теме, спрошу тут. Девочки, как в парусе обстоят дела с детскими кроватками?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2012, 18:01   №62  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 10.07.2012 14:24
Никто не отвечает в соседней теме, спрошу тут. Девочки, как в парусе обстоят дела с детскими кроватками?

Я лично кроватку не просила, но нам предлагали только раскладушку, на тот момент ребёнку было 1г.1м. очень сомневаюсь что они там есть или хотя бы манежи кровати.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2012, 20:44   №63  
-
голос
+
Здравствуйте! Хочу с Вами поделиться впечатлениями от Анапы в этом году. Отдыхаем уже не первый год в пансионате "Ласточка" на Пионерском проспекте 28. От Анапы 10 мин. на маршрутке, рядом дельфинарий - 10мин. пешком, в другую сторону - магазины, тоже 10мин. пешком. Пансионат расположен на второй линии от моря, 7мин. пешком. Опишу все, а Вы сами решите ставить такому пансионату "+" или "-". Отдыхали вчетвером 2взр. и 2ребенка до 5лет. Пансионат не тусовочный, очень спокойный, отдыхают в основном москвичи и жители ХМАО(нефтеюганцы, сургутяне, нижневартовцы). Заезд с 12.00, но приезжали раньше в10.30., нас ждать не заставляли. Номер сначала брали стандарт, а в этом году полулюкс. Все номера 2-х комнатные комфортные стандарт и полулюкс отличаются немного площадью номера и наличием балкона в полулюксе, что огромный плюс на море(все время что-то сушиться).
Питание шведский стол, адаптировано к детскому столу, но однообразно, мало фруктов, еще один нюанс на все вкусняшки "кто первый, того и тапки". Хорошо у нас бабушка режимный человек, если завтрак начинается в 8.30, в 8.25 она выходит из номера, плохо было когда бабушка уехала на 4 дня раньше, я поняла ее полезность. Подтягивалась с детьми в начале десятого, сгущенки к блинчикам уже не было, просила у администратора принести, ответ: "Извините, нет больше". И так на все, и на десерт в обед, и на булочки, и на пирожные. Еще один минус для меня: не было кисломолочного на ужин и не было молока в обед и на ужин(у меня малышка еще на бутылочке с молоком перед дневным и ночным сном), приходилось затариваться в магазине. В номере есть холодильник, чайник. А... пиво и соки бесплатно.
Уборка каждый день, но это уборкой назвала бы с натяжкой. В номере ковролин, который пылесосят очень странно, видела, что пылесосят, но после уборки находила волосы длинные блондинистые (мы все темные шатены). Что делаю хорошо: каждый день меняют полотенца, выносят мусор и протирают пол в ванной и коридоре. Пыль не вытирали, пока наша бабушка им втык не сделала. Балкон моют 1 раз в 4дня (для нас это было не важно, он у нас только для сушки белья служил). На балконе стоят стол и 3 стула, пепельница. Постельное меняли за 21день 3раза. Малышка спала в кроватке(дополнительно дают), ей меняли 2 раза. У нас были свои пеленки я ей меняла сама. Стирка в номере, есть тазик. Горшок дают напрокат бесплатно, коляску тоже, но платно. На территории бассейн, водная горка, детский городок, мороженое попкорн, соки бесплатно.
Анимации для маленьких в этом году не было, для детей от 7-ми лет интересная анимация до 17.00., вечером 0. Взрослые пролетают с развлекухами по полной программе. Есть бар, бильярд, тренажерка.
Лечение входит в стоимоть путевки, но оно символическое. В этом году решила попробовать, получила назначения: жемчужные ванны, массаж верхней части спины(категорически отказались назначать массаж полностью, вроде бы у меня показаний нет, зато платно он мне делал все + упражнения от остеохондроза), предлагали ингаляции, я отказалась. Время выбрала сама, с упорством отбила каждую минуту(еще я на море время на лечение не тратила с 2-мя маленькими детьми).
Теперь самое важное: стоимость нашей путевки на 23 дня составила 175000руб. без перелета.
Развлекухи себе делали сами, выезжали в город. Цирк Никулина просто супер, приезжали "Маша и медведь", карусели, дельфинарий, практически каждый день игровая комната для детей. вообще вечер у нас обходился от 1500 до 3000руб.
Решайте сами, я сделала вывод, что эконом отдых только за границей: Турция, Греция и т.д., а если эконом у нас, это или дикарями, или гостиницы эконом. Хочешь классно отдохнуть плати больше. Только куда уж больше??? :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 00:48   №64  
-
голос
+
koala
ни фига се вы отвалили за границей уж точно можно найти дешевле и многократно лучше!жаль конеш что в России не поддерживают уровень за границей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2012, 23:12   №65  
-
голос
+
koala писал(а):
источник:17 авг 2012, 21:44 №64
Решайте сами, я сделала вывод, что эконом отдых только за границей: Турция, Греция и т.д., а если эконом у нас, это или дикарями, или гостиницы эконом. Хочешь классно отдохнуть плати больше. Только куда уж больше???

теперь я поделюсь опытом отдыха дикарем в Анапе. сначала мы отдыхали в санатории Энергетик в п.Дивномонорское- отдых просто волшебный (цена/качество/питание и море). Потом решили продолжить отдых в Анапе (на песочке). Сняли квартирку , однушку (стиралка, кондиционер и все блага, 2 этаж)на театральной площади. Стоимость 2 т.р в сутки. Из минусов- постоянный шум от мотоциклов и людей, с неделю днем отключали свет (кондюк не работал, так же как и стиралка), море хоть и рядом , но ооооочень грязное/вонючее/полно народу (это вам не Пионерский проспект) . Потом приноровились ездить на Пионерский проспект. Развлечения- аттракционы и пешие прогулки. Рисковать в столовых не стали и кушали дома. Сходили на платный пляж (500 руб с человека ,дети до 3-х лет бесплатно)- море чистое, но на ребенка 7 месяцев попросили одеть купальник (муж послал их подальше и продолжали загорать так же, но подальше от людей). Итого за посещение платного пляжа с питанием мы отдали около 2000 т.р. (за период с 9,00 до 14,00 - дальше было очень жарко и мы ушли домой, а билет на повторный вход нужно заново покупать). Итого, мы решили, что отдыхать нужно или в санатории по путевке от организации или лучше заграницей! А еще мы попали в больницу с Полинкой (диагноз ринофарингит, кажется). Врачи сказали, что Анапа- самый грязный город! ! Я с этим согласна на 100%. НО отдых все равно удался! А сколько людей травятся этими селитровыми арбузами....это ужас какой то (вот вам и Кубань! Хоть и август месяц был).
______________
Изображение

Новое сообщение23 авг 2012, 15:29   №66  
-
голос
+
Девочки,едем в сентябре в Витязево,кто недавно от туда,как там обстановка?море цветет?и вообще куда с Анапы можно уехать,чтоб подальше от стихийных мест и море почище?можно ссылки,буду очень благодарна!Заранее спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2012, 21:26   №67  
-
голос
+
arxangel
цветет сильно, и медуз огромных куча. В сентябре цветения должно быть меньше. Море на Пионерском проспекте почище. В Вятязево не была, не скажу. Мне одна девушка местная советовала какую то станицу, но название не вспомню.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2012, 12:50   №68  
-
голос
+
arxangel писал(а):
Девочки,едем в сентябре в Витязево,кто недавно от туда,как там обстановка?море цветет?

Мы ночью прилетели из Паруса, море все 2 недели было чистое, только последние 2 дня стало цвести возле берега, и то не сильно, в море спокойно можно было зайти. Обстановка нормальная, курортная :).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 13:14   №69  
-
голос
+
И мы с Витязево приехали. Ездили на машине. Отдыхали неделю. Море было всякое, и цвело и чистое было, и волны были и спокойное. Мы плавали подальше от берега, там ваще красота и чистота. Пляж был свой (от гостиницы) с лежаками и полотенцами.

Новое сообщение18 янв 2013, 23:02   №70  
-
голос
+
Планируем отпуск летом в Сукко. Подскажите хороший гостинный дом, чтобы с бассейном.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 70 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:15  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино