Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 13  [ Сообщений: 185 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 13:42   №61  
-
голос
+
teana
А я как-раз сегодня сдавала документы на загранпаспорт. Наши с мужем приняли, а на детей нет. Надо исправить кое-что и теперь в живую очередь в пяницу пойду. Ужас, как с ними выстоять пол-дня?? :'( :'(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 14:49   №62  
-
голос
+
Гамма

Да это катострофа %) дети и очереди мое сочувствие.!!!!!Я займусь паспортами осенью :-) П ;D
А на первый прием талончик брали?какая там система?
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 18:04   №63  
-
голос
+
teana
Я вот здесь писала как талон получала
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 18:37   №64  
-
голос
+
teana
В Сосновой роще отдыхала Unusual. Ее сейчас нет, но я знаю что она в принципе осталась довольна. За такие деньги очень мало где можно отдохнуть в Геленджике с учетом питания. Там в самых захуды
Я знаю где расположен пансионат. До моря в принципе не далеко. Минут 10-15. Находиться далековато от центра, но она вроде как ходила туда на рынок и нормально было. Стоит возле оживленной дороги в небольшом парке. Насчет питания, не знаю - не помню ее отзывы. Приедит - может расскажет, или если на связи появиться - могу спросить.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 22:07   №65  
-
голос
+
Elena
Cпасибо
*OK* !Мне любая инфа интересна дочка первый раз едет без меня.Я Геленджик немного помню детей в лагерь возила еще 1987 и потом в Дивноморске в 2004 отдыхали.Все турагенства этот пансионат хорошо позиционируют типа первый санаторий все включено. Там меня пляж смушает на деревянных настилах и вид корпуса как катакомбы.Мне еще новый Парус понравился в Анапе.
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2009, 22:13   №66  
-
голос
+
teana писал(а):
вид корпуса как катакомбы

Это точно, так и есть.
Если Unusual выйдет на связь со мной (она в деревне сейчас отдыхает), то я у нее спрошу подробнее.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2009, 21:27   №67  
-
голос
+
teana
Вот что мне Unusual написала про Сосновую рощу, цитирую:
Сосновая роща не очень. ну надо учитывать, что я там была почти три года назад.
Питание было посредственное - столовское...пресненькое... номера так себе... очень скромненькие... ну и вообще со времени советского периода мало что по-моему понравилось, а когда я там останавливалась было авиашоу и номера были дорогие.
В санатории им.Ломоносова была раз в десять лучше и раза в три дешевле.
Ну вообще я бы не рекомендовала Сосновую Рощу... хотя там построили бассейн на территории и постоянно что-то меняли... может и улучшили... в столовку там вообще например идти нужно в другое здание.. и аниматор был на уровне советского массовика -затейника.
Кстати, пользование бассейном на улице было платное. Только для отдельных категорий было бесплатно - для лучших номеров.
А в Ломоносова даже мини-концерты класс. музыки были в вестибюле...
Ну я бы сказала про Сосновую Рощу, что покатит, но не лучший вариант
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2009, 21:56   №68  
-
голос
+
Elena
спасибо! за заботу и информацию, буду дальше своим капать на головушку отговаривать %)
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2009, 22:37   №69  
-
голос
+
ug писал(а):
Цитата:
В отпуск – по Интернету!

Более 5000 билетов на поезда дальнего следования оформлено Сургутским отделением Свердловской магистрали с начала 2009 года с помощью услуги «e-ticket». Для того чтобы приобрести билет, достаточно зайти на официальный сайт ОАО «РЖД» - http://www.rzd.ru. Получить проездной документ можно будет в любой кассе, сообщив номер заказа.


ANNA
Интересуюсь, и как билеты всегда без проблем выкупали?
Я что то побаиваюсь явится на вокзал с чемоданами, да так на них и остаться :-(
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2009, 22:44   №70  
-
голос
+
teana
Анна еще не приехала, ответит позже.. Но насколько я знаю, билеты надо забрать ЗАРАНЕЕ, но вроде их в какой то кассе без очереди должны выдавать.. Но это не электронный билет как на самолет, его надо забирать. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2009, 13:31   №71  
-
голос
+
девчонки что-нибудь говорят Вам такие названия:
1.«Сибирь» г. Тюмень
2. «Центросоюз» г. Белокуриха
3. «Увильды» г. Челябинск
4. «Янган –Тау» Башкирия
5. «Плаза», «Заря», «Целебный нарзан» г. Кисловодск
6. «Родник» г. Пятигорск
7. «Машук Аква Терм», «Дубовая роща» г. Железноводск
8. «Жемчужина Кавказа» г. Ессентуки
9. «Белые ночи», «Северная Ривьера» г. Санкт –Петербург

Вот выбираем куда поехать в сентябре, может кто где был)))

о Сибирь я точно знаю я там была :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2009, 14:23   №72  
-
голос
+
Bestiya
«Машук Аква Терм»,
Были 2 раза очень хорошие впечатления ,правда это было кажется в 2002 последний раз.Сейчас чисто внешне сана-рий здорово изменился в лучшею сторону.Это был санаторий Тюменьэнерго назывался просто "Машук" сейчас его переиминовали.Находится ближе к Пятигорску, вид с курпусов красивый.Когда мы были- была заказная система питания, (вполне прилично).Прямо в сан. бювет с питьевой водой.Есть 2 бассейна в здании.Лечение мне понравилось.Детская комната,программы анимационой особо не было, но педагог хорошая.Будут вопосы отвечу.
Моя мама отдыхала в Увильды тоже лет 5 назад говорила неплохой санаторий.Там они увлекаются пластическими операциями и по санаторию бродили люди странного вида 8( *ROFL*
______________
Пусть удача улыбается,а не строит рожицу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2009, 17:50   №73  
-
голос
+
В «Увильды» г. Челябинск в сентябре делать будет нечего - всю дорогу будут дожди, только что если полечиться. Лечебная база неплохая.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2009, 21:27   №74  
-
голос
+
teana
ольга
:-) нас и лечебная часть и интересует...
спасибо)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Новое сообщение23 май 2009, 12:41   №75  
-
голос
+
Были в Центросоюзе в Белокурихе в феврале 2 года назад *DANCE* Мне понравилось, накатались, находились, надышались!!! Здорово!!!
Кормешкой были довольны и я и муж. Мне б салатиков и что-нить легкое, а мужикам, понятное дело, мясное и посытнее. Обоим угодили! Лечение их особой водой и воздухом-прогулками.
В прошлом году отдыхали в КМВ. ИМХО лучше в Кисловодск ехать, он больше курортный, чем Ессентуки и Пятигорск. Где-то Ирина К писала о КМВ.
Отдыхали в сан.им.Димитрова 8( Оч.НЕ СОВЕТУЮ. Была беременная, поэтому мало кто брать меня хотел, какая-то ответственность у них не позволяла *DONT_KNOW* Особенно питание отстой 0_
Но мне главное разгуляться, потопать в волю было где, Курортный парк рядом совсем :D И весну на Кавказе посмотреть! :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 13  [ Сообщений: 185 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 10:06  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино