Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 185 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 01:02   №166  
-
голос
+
Девочки. подскажите...
Отпуск с середины мая до конца июня предположительно.. В планах Болгария или Турция.. - в Египте были.. Нужно: море, песок, НЕ дорого. :D

Вопрос: КУДА? Когда? т.е. в мае или все таки с сер.июня.. %)


(мы с детками, на 2 недели рассчитываю)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 01:44   №167  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Девочки. подскажите...
Отпуск с середины мая до конца июня предположительно.. В планах Болгария или Турция.. - в Египте были.. Нужно: море, песок, НЕ дорого. :D

Вопрос: КУДА? Когда? т.е. в мае или все таки с сер.июня.. %)


(мы с детками, на 2 недели рассчитываю)


Были 6 лет назад в Турции во второй декаде июня, к погоде претензий не было, в отличии от всего остального :D
Хочешь про погодные условия в Турции могу узнать подробнее. Знакомая уехала туда на ПМЖ ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение14 янв 2010, 01:58   №168  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Теплее будет в Турции, чем в Болгарии. А дорого не дорого, это зависит от категории отеля :D
Ездили в прошлом году с конца мая по середину июня в Турцию, Белек, отель Палома Грида Вилладж , 5*. Хорошее соотношении цена-качество. Территория отеля очень зеленая, море и вход в него отличные, песок тоже имеется :D
Нам очень понравилось, детям было 10 мес. и 7 лет. Детская анимация на уровне, есть аквапарк, детская площадка с качелями, горками, городками, детские аттракционы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 06:48   №169  
-
голос
+
Надюшка
О, прикольно!!!!!! Мы там в июле были!!!!! Хочу как нибудь с тобой поделиться впечатлениями :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 11:54   №170  
-
голос
+
я знаю скока oksana отвалила за путевку, и для меня это ЖУТКО дорого! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 13:14   №171  
-
голос
+
если хотите недорого, то лучше ехать с середины мая - погода уже нормальная.
с середины июня НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН - как следствие: резкое увеличение отдыхающих + ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЦЕН.
в Турции гораздо теплее, чем в Болгарии, И ДЕШЕВЛЕ!!!
самый недорогой район для отдыха в Турции - Аланья, он же самый теплый (но там растительности поменьше, чем везде). Для деток лучше Сиде (пляж - песок), Белек (но там цены самые высокие и отели в осн. 5 зв) или Кемер (больше растительности, сосны, пляж в осн.галька).
конкретно по отелям смотреть надо, когда появятся цены у операторов (ближе к февралю).
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение14 янв 2010, 13:30   №172  
-
голос
+
Krasanna все верно написала, только не обязательно ехать именно с середины мая, можно с последних чисел мая, чтобы море больше прогрелось. А с июня действительно путевки дороже становятся.
А там уже смотреть что для тебя принципиально, что нет, нужно сидеть и выбирать отели.. Ох и мне это предстоит %) Едем в это же время, только не определились в какую страну ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 14:20   №173  
-
голос
+
Надюшка
чего смотреть будешь?

дело все в том. что я хочу горящую из москвы брать. поеду к подруге в москву, а там в течение нескольких дней надеюсь взять горящую.. Ессно что буду там уже от финансов плясать. но хоть примерно ж надо знать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 14:28   №174  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, я тебе советую Сиде в Турции - одно из самых теплых мест и песчанный пляж и вход в море, что с детьми не маловажно. но в описании к отелям читай про пляж, там и каменистые встречаются. А недорого что бы вышло - очень просто, если поедешь в конце мая еще будет куча горячих предложений, за 3 дня до вылета мы осенью покупали на 2х + годовалая Аня за 55 т.р. путевку на 10 дней. Отель 5ка, небольшая, но очень приличная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 14:34   №175  
-
голос
+
FashionGirl
8( я тоже так хочууууууу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 14:51   №176  
-
голос
+
Надюшка писал(а):
Krasanna все верно написала, только не обязательно ехать именно с середины мая, можно с последних чисел мая, чтобы море больше прогрелось. А с июня действительно путевки дороже становятся.
А там уже смотреть что для тебя принципиально, что нет, нужно сидеть и выбирать отели.. Ох и мне это предстоит %) Едем в это же время, только не определились в какую страну ;)


М-дя, мы вот в свое время тоже дооооолго сидели отели выбирали, выбрали! А поселили нас в другой :D В общем отдохнули и "повеселились" мы на славу. Хорошо, что в то время ребенка ещё не было, а то бы туркам глаза повыцарапывала :D :D
И такая фигня, к сожалению, не редкость :-( И гарантии нет никакой :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение14 янв 2010, 14:51   №177  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
С горящими это конечно дешевле будет, но я так не ездила, все время раньше покупали, да в основном с сестрой и ее семьей ездили, а столько горящих путувок не выловишь :no:
А куда, это не только от меня зависит, едем тремя семьями, еще даже по стране не определились. Но хотелки такие же: море, песок, чтобы потеплее и желательно не дорого :D
Скорее всего Турция, Кипр, может быть Египет, ряд стран отпадает по причине холодного моря в это время, а в бассейне купаться я не вижу смысла :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 15:01   №178  
-
голос
+
А мне вообще не понравилась Турция , хотя все и питание и размещение было на хорошем уровне , не легла моя душа к этой стране , лучше уж в Египет ехать морем любоваться *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 19:06   №179  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Я раньше к Турции тоже так относилась, но после посл.отпуска-очаровала, а вот Египет для меня совсем кажется не привлекательным, в море я не ныряю, рыбок не люблю. Хотя у него есть огромный плюс-ДЕШЕВО!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2010, 20:33   №180  
-
голос
+
oksana писал(а):
Я раньше к Турции тоже так относилась, но после посл.отпуска-очаровала, а вот Египет для меня совсем кажется не привлекательным, в море я не ныряю, рыбок не люблю. Хотя у него есть огромный плюс-ДЕШЕВО!


Согласна! Мне в Турцию еще хочется вернуться, а вот в Египет - нет, особенно с маленьким ребенком. А вообще, я для себя определила, что мы до 3-х деткиных лет будем отдыхать в Сочи. Пусть подороже, но зато я себя как-то спокойнее чувствую.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 13  [ Сообщений: 185 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 07:29  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино