Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 185 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2009, 14:05   №1  
-
голос
+
По ценам, заявленным на начало марта, россиянам из Сургута будет вдвое дешевле слетать отдохнуть на Золотые пески Варны или на Красное море в Эйлат, чем позагорать на родном черноморском побережье.
http://turist.rbc.ru/article/11/03/2009/147701

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2009, 19:30   №2  
-
голос
+
на Золотых песках в принципе и так вдвое лучше всегда было :D
А мы ездили в Турцию самостоятельно, дикарем. И очень довольны. 21 день - на двоих за 80 тыр.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2009, 21:45   №3  
-
голос
+
Цитата:
А мы ездили в Турцию самостоятельно, дикарем. И очень довольны. 21 день - на двоих за 80 тыр.

А я думала, что такая сумма - это дорого. А сейчас,наверное, ещё дороже.
Мои знакомые в 2007 летом туда же ездили вчетвером, четыре путёвки в пятизвёздочный отель со всем включено обошлось им за 80. Они - люди привередливые, но остались довольны.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение11 мар 2009, 23:12   №4  
-
голос
+
Ветка писал(а):
А мы ездили в Турцию самостоятельно, дикарем. И очень довольны. 21 день - на двоих за 80 тыр.

Я тоже считаю ,что очень дорого для Турции.Хотя,если учитывать экскурсии всякие,то тогда нормально.Мы в 2005г. ездили в 5 звезд,ультра все включено ,обошлось нам 40т. без экскурсий и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2009, 03:39   №5  
-
голос
+
*DONT_KNOW* Для меня навсегда останется загадкой, как "родное черноморское побережье"...может быть ДОРОЖЕ 0_ отдыха ""на Золотых песках или на Красном море"??? *DONT_KNOW*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2009, 20:16   №6  
-
голос
+
2 года назад ездили в Севастополь, только перелет до Симферополя и обратно на троих (с ребятенком) обошелся в 52 тыщи.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение12 мар 2009, 21:05   №7  
-
голос
+
Щас билеты очень подешевели на самолеты.Допустим в прошлом году перелет до Ростова туда-обратно стоил около 30т,то сейчас всего 15т.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2009, 23:34   №8  
-
голос
+
Klein писал(а):
Щас билеты очень подешевели на самолеты.Допустим в прошлом году перелет до Ростова туда-обратно стоил около 30т,то сейчас всего 15т.

Это где такие цены? *DONT_KNOW* Я хотела к родителям в марте лететь в Ростов, во-первых нет прямого, все только через Москву, а во-вторых, есть 1 прямой, Ютейр, 9500 т., в один конец 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2009, 23:35   №9  
-
голос
+
А в прошлом году летом летели в тот же Ростов (туда в июле, обратно в сентябре) Колавией, по 8000 т. в один конец!

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение13 мар 2009, 08:08   №10  
-
голос
+
Колавиа-это вообще грабительская организация :-) Позапрошлым летом мне предлагали из мск в Сургут за 8т(колавиа),а я прилетела за 3.5(правда по акции)и с теми же условиями :D
Я немного округлила,не 15,а 17т туда-обратно,со всеми сборами.
Компания Аэрофлот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2009, 13:48   №11  
-
голос
+
Да, они цены хитро устанавливают. :no: В прошлом году летели с пересадкой Краснодар-Москва-Сургут,это оформлялось одним билетом. Что примечательно, стоимость нашего билета была ниже, чем у пассажиров, летевших с нами Москва-Сургут. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2009, 14:31   №12  
-
голос
+
Klein писал(а):
Колавиа-это вообще грабительская организация :-) Позапрошлым летом мне предлагали из мск в Сургут за 8т(колавиа),а я прилетела за 3.5(правда по акции)и с теми же условиями :D
Я немного округлила,не 15,а 17т туда-обратно,со всеми сборами.
Компания Аэрофлот.

Грабеж не грабеж, однако именно они предложили нам САМЫЕ дешевые билеты до Ростова БЕЗ пересадок и дозаправок *DONT_KNOW*
Аэрофлот не летает в Ростов из Сургута прямым :-( , только через Москву, а меня пересадки не устраивают, можно еще о дозаправках подумать, да и то, я отказываюсь с ребенком - то. А тут вещи получи, потом снова сдай %) , фигня полная.
А в Москву - да, только аэрофлот, самая дешевая, а если акция-хренакция, то вообще *DANCE* зашибись.
В этом году я тоже в Ростов полечу и как посмотрю на сайте, цены с прошлого года не изменились совсем. Это значит около 16-18 тыр в оба конца отдам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2009, 14:34   №13  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Да, они цены хитро устанавливают. :no: В прошлом году летели с пересадкой Краснодар-Москва-Сургут,это оформлялось одним билетом. Что примечательно, стоимость нашего билета была ниже, чем у пассажиров, летевших с нами Москва-Сургут. 8(

Это может зависеть от времени покупки раньше -позже, а во-вторых, на каждый рейс у них разное кол-во мест со скидками.Вы купили раньше, со скидкой - остальные позже - дороже, соответственно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2009, 23:32   №14  
-
голос
+
А мы все равно на родно черное море поедим, правда по путевкам Сургутнефтегазовским. Так дешевле и очень нам нравится там.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение18 мар 2009, 07:38   №15  
-
голос
+
темная лошадка
особенно нравится то,что СНГ оплачивает почти всю стоимость путевки :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 185 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:06  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино