Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 22:57   №1  
-
голос
+
Собираемся в июле со всей семьей поехать отдыхать,.еще точно не решили в какой санаторий,но пока остановили свой выбор на курорте Увильды.
Поделитесь впечатлениями кто отдыхал там. Как там условия проживания с маленькими детьми.
Доче будет в июле 10 мес .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 09:10   №2  
-
голос
+
Сколько путевки стоят если не секрет?
Не знаю как условия сейчас, внутри санатория была оч. давно, но место очень красивое. Природа уральская замечательная, кругом озера и русский лес (у нас не такой). Правда и до завода "Маяк" тоже рукой подать (30 мин. на автобусе) :D
Сестра отдыхала с ребенком (лет 5 наверное дитю было), ей очень понравилось. Но это было лет 15 назад :D Думаю с годами условия становятся только лучше, тем более там подтягивает свои "рожицы" весь российский шоу-бизнес :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 19:24   №3  
-
голос
+
цену не знаю,еще не узнавала.
Хотела спросить как там вода в озере не сильно холодная?,хочется чтоб дети вволю накупались
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 21:54   №4  
-
голос
+
Цукерка
Моя мама туда в мае поедет недельки на две, приедет расскажу. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2010, 22:01   №5  
-
голос
+
Цукерка
А это зависит исключительно от везения. :D Смотря какое лето. Это ж не юга, а южный Урал и погода бывает всякая.
Бывали года, что нас с озера не могли вытащить, а бывали что и в плащах ходили *DONT_KNOW* Хотя, сейчас климат теплее стал.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2010, 10:31   №6  
-
голос
+
Начальница писал(а):
Цукерка
Моя мама туда в мае поедет недельки на две, приедет расскажу. :-)

Спасибо,Буду ждать
______________
Нарядное платье размер 44-46 viewtopic.php?p=4271342#p4271342
Красивая, нарядная кофточка размер 44-46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=4270903#p4270903
Костюм из закупки "Пани Яна" размер 46 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6257037#p6257037
Блузка из закупки "Vilonna" размер 46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=6311278#p6311278

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 08:29   №7  
-
голос
+
Цукерка
Ну что мама приехала, помолодела 8( (делала пилинг лица и шеи) Погода была отличная 20-26 градусов в период с 1 по 16 мая. Питание сказала отличное *THUMBS UP* - шведский стол, проживанием и сервисом осталась тоже довольна, весь персонал, включая и мед. очень доброжелателен... единственный минус это развлечения, там их почти нет, вечерами скучно :-( С маленькими детками вовсю уже отдыхают *OK* , есть детские площадки...И что - то типа дет. сада - это если нужно оставить деток видимо *DONT_KNOW* ну вот вроде и все из того, что я запомнила, спрашивайте, если что уточню. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 10:07   №8  
-
голос
+
девочки, а по цене как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 11:00   №9  
-
голос
+
Вредина
Настя, маме обошлось в 1700 руб сутки (со скидкой пенсионерам :))) (проживание в 2-х местном номере, то есть с подселением так, как мама ездила одна + питание), то есть за 11 дней она отдала 18700, это без билетов естественно, а так сутки стоят 1870 руб.
Еще мама сказала, что ей дали какой-то ваучер со скидкой для следующей поездки и она им может поделиться с теми, кто туда собирается, так что обращайтесь ко мне в личку, если что...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 22:38   №10  
-
голос
+
Дорога не такая уж дорогая туда. Есть поезд, в Сургуте сел - в Кыштыме через сутки вышел. А там хоть автобус, хоть такси 15-20 мин. и на месте. Если ехать на машине, то рано утром выезжаете - в 22-23 часа на месте (зависит от скорости полета) :D
А места там просто красивейшие! С досугом проблема.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 16:08   №11  
-
0 : 1
+
Цукерка писал(а):
цену не знаю,еще не узнавала.
Хотела спросить как там вода в озере не сильно холодная?,хочется чтоб дети вволю накупались



Увильды очень чистое, но в принципе холодное озеро, т.к. там бьют подводные ключи, но в жару вода прогревается у берега и купаться можно. Вода, даже если отплыть на лодке, вся до дна просматриается, на озере много островков с растительностью, деревьями...Очень чистый воздух, а "Маяк" в стороне был, т.к. за это не переживайте - радиационный фонд там в норме! *OK*

Я все детство туда в пионерские лагеря ездила. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 17:48   №12  
-
голос
+
это оч отличный санаторий. я там родилась и жила долгое время. ну не в самом санатории конеш родилась, в Снежинске, ксати весь персонал приемущественно из Снежинска.
Красиво, чисто, комфортно - просто прекрасно.
Там есть отличные врачи, в частности косметолог, и невролог.
В юбле погода как правило там самая отличная. Само озеро, как уже писали раньше, холодное, но оч чистое. Но как правило, в июле вода уже прогревается.
Ой, как я вам завидую, по хорошему *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 15:22   №13  
-
голос
+
Подскажите, а с кровососущей живностью там как? Обрабатувают или её там немного?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2013, 14:12   №14  
-
голос
+
Девочки, кто был в Увильды в прошлом году, как там? отзывы очень нужны!!! *molitva2*

Новое сообщение28 фев 2013, 14:17   №15  
-
голос
+
Отвратительно-обарзели!!!! :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:33  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино