Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 201  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 13:27   №1  
-
0 : 1
+
Девочки, прошу совета. Хотим семьей (и, возможно, с друзьями) в августе поехать в Крым.
Есть такое желание поехать бюджетно %)
Куда-то можете посоветовать?, кто где был, желательно с учетом того что с нами детки.

З.Ы. Раньше отдыхали в Ялте, Алуште. Ялта хорошо, но мимо денег выйдет.
Эх, мечтаю снять дачку где-нить... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 15:31   №2  
-
голос
+
flara
Ялта точно не вариант - там бюджетно не плучится. Алушта тоже думаю не дешево сейчас.
Кстати вариант Геленджика не рассматриваете? Там климат похож на крымский и сейчас там вроде неплохо стало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 16:12   №3  
-
0 : 1
+
Марина 1979
В принципе все равно куда ехать, но мы будем на Украине перед "морским отдыхом", поэтому подумали - почему бы не махнуть в Крым :-) , т.к. это ближе будет.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 16:24   №4  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
flara
Ялта точно не вариант - там бюджетно не плучится.

+1000.
Каждое лето отправляем старшего в Ялту к бабушке и дедушке. Цены на фрукты-овощи наверное самые дорогие в Крыму. Да еще если честно грязный город. Набережную вылизывают, а пройдешь 500 метров от нее грязь,мусор и ни одной урны.Если нет своей машины, то приходится ходить купаться на городской пляж. На платном еще более менее, а на бесплатном яблоку негде упасть. Плюс также сплошная антисанитария. Хорошо если едете в санаторий со своим пляжем. Или же есть машина.
Мисхор неплохой вариант в том плане что мало людей и чистенько. Но возможно там будет скучно вам. Развлечений мало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 16:25   №5  
-
голос
+
Вариант Евпатории не рассматривали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 16:51   №6  
-
голос
+
flara
мы в прошлом году отдыхали в Николаевке, недалеко от Евпатории. Были с сыном 4-х лет от роду :D Там есть коттеджный поселок Скиф, с частными мини-гостиницами, вот там и жили. Сама Николаевка конечно мягко говоря не ахти, но в Скифе все очень цивильно. Мы жили в коттедже Согдиана. Два этажа, двухкомнатный номер снимали. Пляж галечный, рядом санаторий, по его территории можно гулять. В общем обычный такой морской отдых, с ребенком очень даже ничего. Могу сайт этого Скифа дать http://skif.in.ua/
Если есть вопросы -пиши. Щас чтото не знаю, в принципе много чего могу понаписать про отдых, но лучше ведь написать именно то, что интересует :)
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 18:06   №7  
-
голос
+
Рассматриваю любые варианты :D
По всему побережью, честно говоря хочется в разумном далеке от цивилизации, ну если сильно прижало потусить, то минут за 20 можно было б добраться %) И в тоже время охота от города отдохнуть.
Какие-нить населенные пункты недалеко от городов очень устраивают.
Интересуют отзывы о тех местах где были, плюсы и минусы (ну например, речка-вонючка, впадающая в море в пределах видимости способна убить во мне желание лезть в море :D )

А вообще с деткой хочется песчаный или мелкогалечный чистый пляж :) - порекомендуйте, ибо я в Крыму только на гальке была :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 21:10   №8  
-
голос
+
Я когда искала куда поехать в Крыму в прошлом году, то вот и остановилась на Николаевке, что было написано что там мелкая галька и плавный вход в море, с постепенно увеличивающейся глубиной. Ну галька не такая уж и мелкая там, обычная такая, нормальная галька. А вход в море - метра через два от берега по пояс становится. Вапще поняла, если хочется красивый крымской природы, то надо ехать на южный берег, но там не пляжи, а каменюки сплошные. А если ехать за пляжем, то тогда с природой пролетаешь, там степь и все. В районе Евпатории надо что-то искать, если с ребенком..
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 09:49   №9  
-
голос
+
Ох, не знаю получится ли в этом году отдохнуть в Крыму бюджетно. Янукович обещал летом подорожание %) Мы как-то с друзьями пытались снять жильё на евпаторийском побережье, чтобы рядом с море, но цены огромные за комнатушку, где даже нет кондиционера :no: Нашли мини гостиницу на Горнизоне (г.Саки в 20км от Евпатории), там уютно, чисто и недорого, до моря 200м.
Ещё лет 7-8 назад на Горнизоне практически не было туристов, пляж был полупустой, а сейчас не протолкнуться 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 11:03   №10  
-
голос
+
Юлёна
Юль, ну куда там цены то уже задирать, они и так аховые 0_ (я в нете полазила, за халупы таких денег просят)
Не получится, млин - поедем в Болгарию, изменять исторической Родине (украине) - и то дешевле будет *DONT_KNOW*
Или в Абхазию, я там обожаю климат, но с ребенкой страшновасто %)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 11:11   №11  
-
голос
+
Ларис, я ж и говорю, что цены бешеные за сарай :no: . Мне кажется путевка дешевле выйдет *DONT_KNOW*

Новое сообщение07 апр 2010, 12:31   №12  
-
голос
+
Мы в прошлом году по путевке ездили, были в Алуште - путевка+перелет около 200 тыс. вышли. У меня подруга с семьей за 205 тыс. на Кубу съездила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 14:44   №13  
-
голос
+
вы на сайте цены в николаевке смотрели? там 100-200 грн за номер в сутки, не так уж дорого, с кондиционерами и всеми делами.
PS такое ощущение что мои сообщения невидимые :D Наверное не надо больше писать мне
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 10:06   №14  
-
голос
+
vooka
Почему вы так, я смотрю-смотрю... *OK* мне еще долго смотреть придется %)
Я в тех краях не была еще, только на ЮБК. Так что спасибо вам за информацию. Я таких мест-то не знала даже :)
А вообще,перебираю пока варианты, даже с побережьем не определилась %)
Мы в августе собираемся. Билеты Сургут-Донецк-Сургут взяли, так что Крым ближний вариант Черноморского отдыха.

Энарета 0_ Хотя (прошу прощения за офф), я читала отзывы о пансионате в Анапе, куды ехать в апреле собираемся, так люди и за него по 200 штук умудряются отвались, а потом пляжем недовольны за такую сумму (интересно, а чего они в центре Анапы хотели %) )
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2010, 11:23   №15  
-
1 : 0
+
flara писал(а):
Мы в августе собираемся. Билеты Сургут-Донецк-Сургут взяли

Ларис,вы на прямой рейс взяли? мы сегодня-завтра собираемся брать,прямой рейс с 1 мая,только по понедельникам,4-10 в пути на боинге *DANCE* *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 201  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:08  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино