Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 17:20   №61  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:27 мар 2012, 12:36  №59 
Мы сильно не выбирали , у родственников там кв

Теперь понятно :-)
Эльф писал(а):
источник:27 мар 2012, 16:02  №60 
Мне почему то хочется в Будву

А я хочу рядом с Будвой, в Бечичи. В Будву можно будет ездить при желании *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 14:55   №62  
-
голос
+
Vasiliska

Бечичи и Рафаиловичи рассматриваются тоже. но что то с отелем пока не можем определиться, вы в какой собираетесь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2012, 15:12   №63  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник:29 мар 2012, 14:55  №63 
вы в какой собираетесь?

Не выбрали еще %) Нет времени посидеть в интернете. Вообще я больше пока интересуюсь апартаментами, в отеле нам дороговато получается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 12:47   №64  
-
голос
+
Да я тоже заметила, нормальные отели - очень догоро 0_ Тоже смотрим аппартаменты в частном мини-отеле. Что-то много требований у меня, поэтому ни как не определюсь... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 13:04   №65  
-
голос
+
Lerona писал(а):
источник:27 мар 2012, 17:23  №61 
песчаных пляжей нет (только железобетонные платформы


есть и галечные пляжи как я узнала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 13:42   №66  
-
голос
+
Эльф писал(а):
источник:02 апр 2012, 12:47  №65 
поэтому ни как не определюсь..

И у меня голова кругом %) Что-нибудь да не нравится. Бывает, что цена :D А многие более менее подходящие уже заняты %)

Новое сообщение02 апр 2012, 14:02   №67  
-
голос
+
Юляша писал(а):
есть и галечные пляжи как я узнала


Значит речь идёт уже не о Герцег-Нови, а о соседних городах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 11:42   №68  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник: 2.04.2012 14:42
А многие более менее подходящие уже заняты %)

8( Уже занято?! 8( А мы пока только присматриваемся, надо ускоряться %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 11:59   №69  
-
голос
+
Lerona писал(а):
источник: 2.04.2012 15:02
Юляша писал(а):
есть и галечные пляжи как я узнала


Значит речь идёт уже не о Герцег-Нови, а о соседних городах.

ну не знаю сама точно, спорить не буду :-)
приеду потом и расскажу *OK*
но мне мама сказала :D что есть и в Герцег Нови, они там в прошлом году отдыхали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2012, 22:40   №70  
-
голос
+
Забронировали мы апартаменты в Рафаиловичи. Ну то есть 30% от полной стоимости перевели вчера, а подтверждения о получении пока нет *DONT_KNOW* Надеюсь, что это связано с выходными днями, а не с тем, что нас надули как лохов :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 13:12   №71  
-
голос
+
Vasiliska
Какая стоимость апартаментов у вас? Сколько комнат у вас? Сколько м. до пляжа? И на какое время забронировали (какой месяц)? Если, конечно, все это не секрет *PARDON*

Новое сообщение16 апр 2012, 19:34   №72  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник: 15.04.2012 23:40
Забронировали мы апартаменты в Рафаиловичи. Ну то есть 30% от полной стоимости перевели вчера, а подтверждения о получении пока нет *DONT_KNOW* Надеюсь, что это связано с выходными днями, а не с тем, что нас надули как лохов :D

Надеюсь оплачивали с помощью paypal, а не WesternUnion и др. системы денежных переводов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 23:51   №73  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:16 апр 2012, 13:12  №72 
Какая стоимость апартаментов у вас? Сколько комнат у вас? Сколько м. до пляжа? И на какое время забронировали (какой месяц)? Если, конечно, все это не секрет

Не секрет)) Стоимость - 65 евро в июне, 75 в июле. Всего 1530 за 22 дня. Предоплата 450 евро, остальное при поселении. Списывалась еще с англичанами, они все просили сначала предоплату, а окончательный расчет - за месяц до даты заезда %) Что-то нас напугала такая перспектива :no:
Выбрали апартаменты-студию. Решили, что будем там проводить минимум времени - поесть, помыться, позавтракать. Поэтому отдельные спальня и гостиная не очень-то и нужны. К тому же эти апартаменты - новые, и как обещают - на пляже *dance3* Я не очень и верю, что прямо на пляже :D Но должна быть первая линия.
Были варианты с отдельной спальней и с бассейнами (общие бассейны для жителей дома, как я поняла) в Бечичи, за те же деньги примерно, но там до пляжа минут 10 пешком. Если б без ребенка - ерунда эти 10 минут. А с ребенком будет явно дольше, да и с пляжа не набегаешься. А бассейны вообще не понимаю для кого там - мы на море едем ведь))
Еще рассматривали вариант в Свети-Стефане, с видом на островок 0_ , там еще и скидку давали за длительное проживание, но Рафаиловичи победили.
Тут скидку не дали - поскольку вилла новая, и хозяевам надо поскорее "отбить" вложенные деньги.
Аааа, кстати, "бесплатный" wi-fi обещают *YAHOO* :D
Спрашивайте, вдруг что еще забыла - отвечу *OK*
Lerona писал(а):
источник:16 апр 2012, 19:34  №73 
Надеюсь оплачивали с помощью paypal, а не WesternUnion и др. системы денежных переводов?

Должна признаться, напряглась, прочитав Ваше сообщение %) Через Western Union оплатили. А в чем подвох?


Последний раз редактировалось Vasiliska 16 апр 2012, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 00:07   №74  
-
голос
+
Lerona
Если дело в размере комиссии, то да - 1250 рублей за перевод через Western Union - наглеж, я считаю fingal Ну ладно, что теперь уже. В следующий раз будем умнее. Нам даже альтернативы Western Union никакой не предлоожили. Сама про систему Contact еще спрашивала, там комиссия меньше в 3 раза, но Contact в Черногории ушел и не вернулся *PARDON*

Новое сообщение17 апр 2012, 09:59   №75  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник: 17.04.2012 1:07
Если дело в размере комиссии, то да - 1250 рублей за перевод через Western Union - наглеж, я считаю fingal Ну ладно, что теперь уже. В следующий раз будем умнее. Нам даже альтернативы Western Union никакой не предлоожили. Сама про систему Contact еще спрашивала, там комиссия меньше в 3 раза, но Contact в Черногории ушел и не вернулся *PARDON*


Проблема не в комиссии.
Как оплачивать дело каждого, но я предпочитаю PayPal или вообще не оплачивать.
У меня была ситуация: забронировали квартиру в Нью-Йорке по газете объявлений craiglist.org. За пару недель до поездки мне позвонили (когда в штатах была глубокая ночь) и сказали что надо срочно оплатить бронь или они её снимут. Оплата исключительно Western-ом. Эти люди были посланы, а через час выяснилось что звонили из Нигерии (код страны + код города). Поэтому оплачивать Вестерном очень опасно.
Надеюсь вам попались честные люди, но на будущее:
1. Ищите жильё на сайтах с немодерируемыми отзывами.
2. Старайтесь снять жильё без предоплаты, а если просят предоплату - исключительно PayPal и за 40 дней до приезда (что бы открыть диспут и вернуть деньги в случае обмана).
3. Просите больше фотографий... Например, детально снять кровать/кухонную фурнитуру. Так вы отсеете людей, которые нашли фотки в инете... и сдают квартиры по предоплате :)


За это сообщение автора Lerona поблагодарил: Мирабелла
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:05  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино