Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Новое сообщение16 мар 2012, 01:04   №31  
-
голос
+
Grig
понятно,вы в общем в поиске!
молодцы,что всем зараннее занимаетесь *THUMBS UP*
я смотрела на самолет стоимость до Еката из Сургута и обратно мне 120 000 показало 0_ (2 взр+2ребенка)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 06:05   №32  
-
голос
+
Софея
0_ 0_ 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 06:11   №33  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Из Москвы летите? Если не секрет, во сколько обошлись билеты? Мы взяли на сентябрь, два взрослых + ребенок 4 лет Москва-одгорицы-Москва за 42 тысячи (входит страховка на 13 дней). Были и одешевле (33 тыс), но не на наши числа :'(

Все узнала: Москва-Тиват-Москва вышло 50 тыс. На 4-х, но муж сказал, что билеты смотрятся дешевыми именно в комплексе с дорогой до Москвы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 06:17   №34  
-
голос
+
Neo86
А вы в отеле или апартаментах будете отдыхать? Почему именно Черногорию выбрали?


Последний раз редактировалось Grig 16 мар 2012, 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 12:35   №35  
-
голос
+
Grig
Частный съём, то есть вилла либо аартаменты. Летим с коллегами, всего будет 4 взрослых и наша дочь. Организацией занимаемся не мы, вроде как уже бронируем жильё.
Черногорию выбрал муж, категорически отказавшись от Егита и не желая лететь в Турцию. о деньгам риемлимо оказалось, да и наличие бывалого туриста в комании сделало своё дело. Я как-то рассказывала о том, как коллега уже отдыхала в Черногории, вот он и загорелся. До этого за границей никогда не отдыхали, он только в командировки летал.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


Последний раз редактировалось Neo86 16 мар 2012, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 12:48   №36  
-
голос
+
Neo86
У нас история похожая. Тоже коллега порекомендовал, тоже хотим вариант частного съема. Я тоже поеду впервые заграницу отдыхать. Муж с дочей ездили уже в Израиль отдыхать и лечить дочь. Муж тоже часто в загран. Командировки ездит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 15:41   №37  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Из Москвы летите? Если не секрет, во сколько обошлись билеты? Мы взяли на сентябрь, два взрослых + ребенок 4 лет Москва-одгорицы-Москва за 42 тысячи (входит страховка на 13 дней). Были и одешевле (33 тыс), но не на наши числа :'(

Подскажите где купили? Хотим ехать в июне, есть тел.квартиры в г.Бар сургутская хозяйка. А поезд не рассматривали?
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 20:04   №38  
-
голос
+
Мирабелла
Куили через сайт осошок.ру. А можно телефончик хозяйки сургутской в личку, может, мы как раз в Бар едем *dance3*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 21:36   №39  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 15.03.2012 8:47
В общем ,взяли мы уже билеты в Черногорию. Сами через сайт авиа-перевозчика S7, по-моему, точно не знаю ,т.к. муж брал ,но если надо, могу уточнить *OK*

Всем добрый день! Мы тоже купили билеты в Черногорию позавчера *DANCE* S7 рассматривали, так как билеты я начала "рыть" еще в январе. Тогда они были доступны по стоимости (2 взрослых плюс младенец без места), около 30 тысяч из Москвы в Тиват, но потом цена выросла, и на нужные нам даты билеты стали стоить около 50 %) Поэтому решили уже полностью поддерживать экономику Черногории :-) и выбрали монтенегро эйрлайнз.
Теперь у нас тоже идет процесс поиска апартаментов. Из городов выбирали очень долго. Пока думаем - Бечичи или Петровац. Скорее, первый.
Так классно, еще зима на дворе, судя по погоде, а мы с вами о море *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 21:43   №40  
-
голос
+
Софея писал(а):
источник: 16.03.2012 2:04
Grig
молодцы,что всем зараннее занимаетесь *THUMBS UP*

Изучала форумы. не рано совсем :-) Для поиска хороших апартаментов, по крайней мере. Чем позже, тем меньше шанс, что понравившиеся вам апартаменты/вилла, с хорошей ценой, будут свободны на нужные сроки.


Последний раз редактировалось Vasiliska 16 мар 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2012, 22:01   №41  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 15.03.2012 19:22
Мы взяли на сентябрь, два взрослых + ребенок 4 лет Москва-одгорицы-Москва за 42 тысячи (входит страховка на 13 дней). Были и одешевле (33 тыс), но не на наши числа :'(

Что-то и правда дорого у вас получилось, и это за полгода до вылета %) а какая авиакомпания?

Новое сообщение17 мар 2012, 20:12   №42  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 15.03.2012 15:34
Lerona
А какой процент экономии, не подскажете, хотя бы приблизительно, или на каком-нибудь примере (из вашего опыта, например)? Мы-то считали, наоборот ,что хорошо сэкономили, взяв билеты заранее по промакции *DONT_KNOW*


Процент экономии сказать нельзя, т.к. горящий рейс на нужные даты сложно поймать. В прошлом году в мае был горящий в Тиват за 250$ (туда-обратно) на человека.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2012, 23:06   №43  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник:16 мар 2012, 22:01  №42 
дорого у вас получилось, и это за полгода до вылета а какая авиакомпания?

*DONT_KNOW* Я не считаю, что это дорого, особенно осле того, как нам редложили тот же маршрут, но за 92 и 112 тысяч 8( 0_ росто всегда обидно, когда видишь более дешёвые билеты, но они тебе не одходят о числам :-(
В рошлом году коллеге билет Тюмень-одгорица-Тюмень обошёлся всего в 8 тысяч *THUMBS UP* , но это был "горящий" билетик за двое суток до вылета, она сонтанно сорвалась и улетела. Я сидеть и сторожить такую удачу не могу, мы же с ребёнком, хочется чего-то более заланированного-гарантированного ;)
Мы олетим авиакоманией Монтенегро эйрлайнз.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 00:28   №44  
-
голос
+
Neo86
Я почему-то сравнила с нашей ценой 0_ у нас 29 с небольшим тысяч по маршруту Москва - Тиват - Москва, но ребенок без места, а у вас же три места.
А ждать горящих билетов и покупать на чартерные рейсы - тоже, как и вы, не можем, так как едем с ребенком. Чартеров боюсь по одной причине - задерживать будут наверняка.
И у нас монтенегры :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 06:44   №45  
-
голос
+
Lerona писал(а):

Процент экономии сказать нельзя, т.к. горящий рейс на нужные даты сложно поймать. В прошлом году в мае был горящий в Тиват за 250$ (туда-обратно) на человека.

Вижу, что выгодно мы купили *dance3* в Тиват дороже, конечно, на 4 тыс. у нас вышло, но на дороге до Москвы у нас больше сэкономилось! А ловить чартеры нам тоже не сильно сподручно - ребенок маленький у нас (3 года). И еще момент, летим мы в августе ( горячий сезон), а ваш пример на май. Май не так популярен. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 10:00  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино