Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 16:06   №16  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
evg
А Вы в отеле останавливались или на вилле?

Тоже интересует :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 16:06   №17  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ

Мы были в отеле (хотелось отдохнуть от ежедневной готовки, уборки и пр.), но в будущем, можно рассматривать и вариант виллы (они расположены подальше от моря, знакомы вносили предоплату 30% при бронировании, остальную часть оплачивали уже на месте).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 16:18   №18  
-
голос
+
Знакомые были вот на этой вилле:
http://adriatic-tour.com/ru/search/c1038/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 10:36   №19  
-
голос
+
Дороговато что то выходит в Черногорию ехать, дороже Болгарии, Испании (если сравнивать черногорские апартаменты с отелями Б-и, И-и).
Вложение:
время: 21.03.2011 11:01, размер: 19.16 Кб
Скачиваний: 177

Новое сообщение08 апр 2011, 21:39   №20  
-
голос
+
Ездили в Черногорию в июле 2010г., остались очень довольны! Правда я еще была в положении и море казалось мне холодным:) Отдыхали в отеле Ибера Стар 4*, отель расположен в Бечичи и до тусовочной жизни в Будве рукой подать, каждый вечер ходили пешком в центр активной жизни (кстати там были все время какие-то концерты). Тоже читала в инете о неспешном сервисе, но в отеле убедилась в обратном, старались ребята не на шутку, всегда был открыт дополнительный бар где кучей толпились детишки получая еду и напитки. Экскурсии показались сложными, теперь имея ребенка, понимаю, что целый день на автобусе не реально, правда мы объехали всю страну. Очень красивая, изумительня природа. Так же съездили на день в Хорватию, можно еще и в Албанию. Причем цены в Черногории на те же вещи показались дешевле чем в Хорватии. Стоимость путевки конечно спорная, в этом году отдохнули за те же деньги на Кипре, но кухня и сервис оказались на худшем уровне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 20:01   №21  
-
голос
+
Ищем попутчиков с детьми для совместного отдыха в Черногории со 02 июля по 20 июля. Выбираю аппартаменты и билеты самостоятельно. Просто боязно как-то одной с детьми лететь, а хочется ЖУТЬ! :D

Новое сообщение05 мар 2012, 07:23   №22  
-
голос
+
Были в Черногории в мае 2010 года.
Брали машину и каждый раз день ночевали в разных городках (Котор, Герцег-Нови, Святой Стефан, Жабляк). За жильё ни разу не отдали больше 50е за дабл.
Природа красивая. Еда очень вкусная, а порции огромные и достаточно дешёвые.
Недавно нашёл в сумке визитку: апартаменты. В них есть кухня, ремонт - 2010 год, можно сказать свежий. До моря действительно недалеко, но есть одно но: пляж - не галька и не песок, а некоторая железобетонная конструкция со спуском в воду. Т.к. был низкий сезон (вода холодная) - удобство такого подхода не проверяли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2012, 12:25   №23  
-
голос
+
Девочки ,кто в Черногорию недавно ездил? А то инфа совсем уж старая в темке. Что подскажете? Хочу в августе с детьми съездить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 07:47   №24  
-
голос
+
В общем ,взяли мы уже билеты в Черногорию. Сами через сайт авиа-перевозчика S7, по-моему, точно не знаю ,т.к. муж брал ,но если надо, могу уточнить *OK*

Новое сообщение15 мар 2012, 11:33   №25  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 15.03.2012 8:47
В общем ,взяли мы уже билеты в Черногорию. Сами через сайт авиа-перевозчика S7, по-моему, точно не знаю ,т.к. муж брал ,но если надо, могу уточнить *OK*


1. Тариф сдаваемый?
2. Летите из Москвы?
3. В Москве есть где переночевать?

Если ответ на все вопросы - да, то рекомендую за 3-7 дней до вылета поискать чартеры. Очень большой шанс сэкономить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 14:34   №26  
-
голос
+
Lerona
А какой процент экономии, не подскажете, хотя бы приблизительно, или на каком-нибудь примере (из вашего опыта, например)? Мы-то считали, наоборот ,что хорошо сэкономили, взяв билеты заранее по промакции *DONT_KNOW*

Новое сообщение15 мар 2012, 14:42   №27  
-
голос
+
Grig
Юля,а отель или апартаменты,сами искали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 18:10   №28  
-
голос
+
Софея
Лена, мы еще ничего не искали ,т.к. далеко еще - сейчас форумы изучаем. А билеты взяли ,т.к. была промакция. Билеты были дешевые и последние (всего 4 шт.). Муж сказал, чем ближе к лету, тем дороже билеты будут. Он обычно всем этим занимается - я ему доверяю!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 18:22   №29  
-
голос
+
Цитата:
А билеты взяли ,т.к. была промакция. Билеты были дешевые и последние (всего 4 шт.).

Grig
Из Москвы летите? Если не секрет, во сколько обошлись билеты? Мы взяли на сентябрь, два взрослых + ребенок 4 лет Москва-одгорицы-Москва за 42 тысячи (входит страховка на 13 дней). Были и одешевле (33 тыс), но не на наши числа :'(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 19:15   №30  
-
голос
+
Neo86
Я таких деталей не знаю. Знаю общую сумму только. Тюмень-Москва-Город в Черногории-Москва-Тюмень на 4 -х чел (2 взр + 2 реб. 11 и 3 года) - 68 тыс. Вот муж с работы придет ,я все уточню. Завтра отпишусь! ;) Страховка на 22 дня.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:30  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино