Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 13:17   №46  
-
голос
+
Девочки у меня муж работник нефтегаза а я нет и поехать мы хотим в лермонтово или нефтяник с двумя детками одному будет 11лет, а второму 6 месяцев, подскажите как лучше поступить. мужу сказали что он может взять по льготной цене(15%) путевку на себя и на ребенка 11 лет, а мне за полную стоимость это порядка 40 000 рублей и маленькому там купить доп. место за 3000.
мы года 3 назад ездили в нефтяник, тогда муж брал себе и ребенку путевки а я там себе прикупила доп. место к ним в номер что то тысяч за 6, но в номере было не развернуться.
вот а сейчас получается если он возьмет 2 путевки то это порядка 15000+40000 на меня и 3000 за грудничка то выходит почти 60 тысяч-отдых совсем не экономный :-( , тем более что я знаю что денег этих он совсем не стоит.
девочки кто нибудь сталкивался с таким вопросом, действительно ли жене сотрудника,которая находится в декретном отпуске, путевку дают за полную стоимость или нет. когда то мне говорили что если супруга в данный момент не имеет дохода то на неё путевка 50 %.
подскажите кто уже сталкивался с такой ситуацией
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 13:49   №47  
-
голос
+
у меня свекр каждый год в Белокуриху ездит (у меня уже складывается впечатление что у него там семья есть :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 14:33   №48  
-
голос
+
LenOK
если жена не работник СНГ, то за 100% вне зависимости от декрета :-( .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 15:39   №49  
-
голос
+
LenOK тма через службу занятости как-то делается еще.Или можно снять мужу комнату рядом, а сомой с детьми жить в номере :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 15:54   №50  
-
голос
+
LenOK писал(а):
меня муж работник нефтегаза а я нет и поехать мы хотим в лермонтово или нефтяник с двумя детками одному будет 11лет, а второму 6 месяцев, подскажите как лучше поступить. мужу сказали что он может взять по льготной цене(15%) путевку на себя и на ребенка 11 лет, а мне за полную стоимость это порядка 40 000 рублей и маленькому там купить доп. место за 3000.

Я ездила как неработающая, тоже оплачивали всю стоимость, это выходила за меня одну что-то в десятках тысяч, т.е. много. А в прошлом году у них поменялся набор документов, я принесла им справки ,что получаю пособие по уходу за ребёнком в соцслужбе, и что-то ещё. И тогда мне дали льготную путёвку. Может, ваше предприятие вам часть оплатит? ;)

Томичка писал(а):
.Или можно снять мужу комнату рядом, а сомой с детьми жить в номере

Рядом не получится. *DONT_KNOW* Ближайший посёлок ,конечно, недалеко ,но туда пешком нет дороги - либо такси, либо ждать автобуса с непонятным очень редким графиком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 17:17   №51  
-
голос
+
LenOK
Мы ездили в 2008году в нефт.сиб., муж брал 2 путевки на себя и на дочку, а мы с сыном покупали на месте доп место ( на двоих обошлось 21 т.р. мне с лечением), (номер достался хороший двухспальная кровать, просто кровать, пркдлагали детскую коечку, но мы отказались, малыш спал снами).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 19:39   №52  
-
голос
+
Nataha писал(а):
Мы ездили в 2008году в нефт.сиб., муж брал 2 путевки на себя и на дочку, а мы с сыном покупали на месте доп место ( на двоих обошлось 21 т.р. мне с лечением), (номер достался хороший двухспальная кровать, просто кровать, пркдлагали детскую коечку, но мы отказались, малыш спал снами).

А почему всем детям не дали путёвку? Нам давали. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 21:05   №53  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Лариса, а чего так дорого? 8( Или у вас номер люкс?
Мы в прошлом году были в Нефтянике, там основное место в простом номере стоило что-то около 4 тыс за 18 дней. Это всё вместе с лечением. А дополнительное подешевле даже. Причём это точно не льготная стоиимость была, т.к. у нас по льготе ещё дешевле получалось.

Алеся, т.к. это профсоюзная путевка - 30%, т.к. муж не работник СНГ, то все равно выгодно.
Если ехать в Лермонтово, то на меня в прошлом году около 5000 стоило (конец мая-начало июня) + за Никино размещение (дети до 3х лет0 что-то вроде 2900 заплатила (за 18 дней). А мужу б еще сверху 36000 стоило %) 0_

Номер - студио, это что-то вроде "полулюкс" :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 23:07   №54  
-
голос
+
LenOK
Если брать именно профкомовские путевки (но это не НС и лермонтово), то для всех членов семьи путевки льготные, если от администрации, то за полную стоимость или договориться на месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2010, 00:43   №55  
-
голос
+
flara писал(а):
Алеся, т.к. это профсоюзная путевка - 30%, т.к. муж не работник СНГ, то все равно выгодно.

Не поняла -это каждому из вас двоих 30% стоимости?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 14:44   №56  
-
голос
+
сегодня муж уточнил, так как я не работник СНГ мне путевка за 100% стоимости независимо профкомовская или в лермонтово/нефтяник.
предложили поехать в анапу или сочи, в анапе мы были год назад, там такое грязное море что не хочется туда ехать, а в сочи наверное стройка на каждом шагу :-(
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:49   №57  
-
голос
+
LenOK
В Сочи море еще грязнее :D Мы каждый день в Дагомыс ездили купаться, потому что в самом городе ужас просто 8(
В Анапе более-менее чисто только на диком пляже, правда там ребенок не сможет купаться (да и не каждый взрослый рискнет :D ), там большие камни при входе в воду, а спуск к нему не для слабонервных :D Мы своему басейн надували на берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:55   №58  
-
голос
+
LenOK писал(а):
а в сочи наверное стройка на каждом шагу :-(

Были в Сочи 2 года назад, от СНГ - путевки в гостиницу МАГНОЛИЯ.
Очень понравилось!
Стройки за пределом города.
У гостиницы свой пляжный развлекательный комплекс (куча горок, кафешки, чистое море, красиво)
Очень хотим в этом году сново туда. *girl_witch*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:59   №59  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
В Сочи море еще грязнее..
там большие камни при входе в воду


На общественном пляже так и есть :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 18:02   №60  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
Были в Сочи 2 года назад, от СНГ - путевки в гостиницу МАГНОЛИЯ.
Очень понравилось!
Стройки за пределом города.
У гостиницы свой пляжный развлекательный комплекс (куча горок, кафешки, чистое море, красиво)
Очень хотим в этом году сново туда.

Пляж песочный? Путёвка обычным делом досталась?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

18 апр 2024, 23:38  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино