Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 284 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 08:37   №4251  
-
0 : 6
+
Ula
Так всегда. Лучше сказать что кто то другой виноват. На себя плохо думать нельзя :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 10:43   №4252  
-
0 : 5
+
Ula
Не все дети болеют, не у всех аклиматизация бывает, не обобщайте. Если как писали выше соблюдать гигиену, и на пляже с 11.00 до 16.00 не находиться, что попало и где попало не есть, то все хорошо.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 11:57   №4253  
-
0 : 4
+
Ula
ну вам говорят, сто не все, а вы продолжаете :D ттт, мои ни рыгачками, ничем другим не болели.

Если у вас плохой опыт-не значит, что у всех такой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 12:00   №4254  
-
0 : 3
+
нафига вообще ходить по улице, когда солнце пришибает? %) сидите в номере в самую жару

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 13:02   №4255  
-
0 : 13
+
Ula писал(а):
источник: 26.08.2017 23:26
Ну ну. Давайте минусить. Но я права..... Вы были на юге? Когда солнцем пришибает до асфальта??????? Когда детям Копец как плохо. И это не отравление, а перегревались на солнце.... Мы, северяне, перегревается, и Копец как... Нас сразу видно, все красные и сгоревшие и гонору очень много.........

Бред полнейший...
КИ никто не отменял, даже при соблюдении гигиены можно заболеть, энтеровирус и ротавирус передаются воздушно-капельным путем, хоть в интернете почитайте для начала. А солнечный ( тепловой) удар это совсем другое.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 23:02   №4256  
-
0 : 3
+
ужас не представляю безвылазно на севере сидеть... ttt ttt ttt
сколько ездим -прекрасно себя чувствуем и уезжать не хотим всегда


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 27 авг 2017, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 07:16   №4257  
-
6 : 1
+
Ева_Лангория
А где написано что на севере надо безвылазно сидеть ? Детям до 4 лет , да не советуют на море,но каждый решает сам,многие и в среднюю полосу ездят,и ничего. А некоторым и в старшеи возрасте категорически нельзя море, и ничего и ездят и отдыхают и уезжать не хотят. Каждому свое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 12:14   №4258  
-
0 : 9
+
Змейка
Одни не советуют, другие настоятельно рекомендуют. А кого слушать - решает каждый сам.
А по поводу климата - Россия северная страна, тут и море в средней полосе. Климат Нефтяника Сибири и Лермонтово хотя и относят к влажным субтропикам, но это далеко не экватор, и переносится он очень легко. Я с детьми езжу с младенчества, кроме пользы ничего другого не получили. А обгореть и в Сургуте можно, если постараться ;-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарили: 5 Ева_Лангория, fantagiro, FuriaNight, mama Matvey, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 13:46   №4259  
-
голос
+
KaTara
А что за польза? Если болеют также часто. И даже чаще чем те кто дома остаются. *DONT_KNOW*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 15:58   №4260  
-
1 : 3
+
ГРУША
Чтобы проверить эту версию, надо взять двух абсолютно одинаковых детей, одного увезти на море, а второго оставить дома. А потом снова поместить в одинаковые условия и проверить, кто больше и тяжелее будет болеть. Поскольку это невозможно, то и выбирает каждый сам, чьи рекомендации ему подходят.
Я считаю, что мои дети болеют значительно реже среднестатистических значений, так как во время карантина они обычно ещё в школе, а число дней, пропущенных по болезни, ниже среднего по классу.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 17:12   №4261  
-
голос
+
Мои бывало ездили к бабушке в среднюю полосу на все лето и не болели весь год, а съездим на море и болеют, но не чаще, чем среднестатистический ребенок, в прошлом году были на море и почти не болели, ну кашель или на насморк один раз за год, посмотрим как в этом году будет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 17:31   №4262  
-
голос
+
KaTara
Ну возможно дети просто перерастают и меньше болеют. А так интересна статистика заболеваний детей на юге и на севере. Хотя говорят же : желаем сибирского здоровья. Т.е крепкого здоровья.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 19:41   №4263  
-
1 : 2
+
Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто хорошо одевается. Я вот уже год, как уехала в Воронеж. Относительно респираторных заболеваний скажу так: в Сургуте, мне кажется, болеют меньше, так как меньше длится переходный период между летом и зимой: эта слякотность и промозглость, когда так хорошо себя чувствуют микроорганизмы. Ударяет мороз под 30-40, в помещении падает влажность, эпидемия прекращается. В Воронеже же, как и думаю во многих городах средней полосы, долго промежуточная погода около ноля, отопление не "жарит", на улице влажно, многие промокают, простужаются и болеют по кругу,заражая друг друга.
Но, уделяя должное внимание профилактике и выбору одежды, можно попытаться минимизировать риски заболеть.
Но это уже жёсткий оффтоп пошёл :-)

Это, конечно, мои личные наблюдения, а не статистика.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 20:53   №4264  
-
0 : 1
+
KaTara
*acuerdo*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2017, 08:34   №4265  
-
0 : 2
+
Девочки, сворачиваем несомненно интересную тему, но уже оффтоп пошёл *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 284 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

27 апр 2024, 16:52  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино