Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 283 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2017, 22:00   №4231  
-
голос
+
Лисёнок
От структурки зависит, я думаю.
Мне вот в этом году нк дали путевку в ЮН, зато мужу дали.
По поводу питания - моя два года в романтиках была, щас в олимпийцах. Ест все, ей оч нравится. Столовая одна, еда одна. Кто к чему привык, наверно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2017, 22:20   №4232  
-
голос
+
Лисёнок
Мы в том году 2 взрослые 5%, 2 детские и младшая доплата на месте в двухкомнатный номер (тот что раньше назывался люксом) ездили - вышло то-то около 35 тыс.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2017, 22:27   №4233  
-
голос
+
Мой тоже не ест почти ничего - но он и дома не всеяден. Ребенок в Романтиках.
Но отношение внутри мне не очень нравится. Сына в комнате с самого мальчики начали дразнить, поджопник могут дать. Он конечно пытается отвечать, но опыта такого общения вообще нет. Пришлось звонить и разговаривать с психологом. Попытались съехать, типа они не дразнят, просто фамилия/имя сложные запомнить не могут вот так и называют. Теперь рюкзак с купальными принадлежностями спрятали - ребенка в итоге на море не взяли и никто никаких мер, хотя бы душеспасительных бесед проводить не собирается. Спросила нужно ли позвонить вожатым, сказал, что их ругают за то, что родители звонят.
Стараюсь спокойнее все воспринимать, понимаю, что должны и он, и я все это пройти, и научиться реагировать на подобного рода детей/людей иначе потом всем будет хуже. Но сердце просто обливается кровью, так и хочется позвонить и всем разнос устроить.


Последний раз редактировалось темная лошадка 22 авг 2017, 19:27, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарили: 2 Las_точка, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 01:44   №4234  
-
голос
+
Мы в этом году в Лермонтово. 2 взрослых и 3 детей. Вышло 45 тысяч. 2 путёвки льготные. И кстати дочке 3 года ей дали тоже путевку- и лечение и питание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 22:37   №4235  
-
голос
+
Лисёнок
мои дети так же говорят *OK*
на витаминном столе всегда стояло: лук, зелень, вода простая или компот
из фруктов давали виноград, персик, абрикос, грушу, яблоки
у Олимпийцев чаще давали персик или яблоки
в Романтиках чаще давали груши
младший всеядный, и на голод жаловался ооочень редко
а вот старший ооочень большой привереда, поэтому постоянно есть хотел
выменивал у вожатых и ребят для себя "вкусняшки", например отдавал свой суп или второе за яблоко или булочку :D

в столовой НЕ готовят, только каши, поэтому добавку детям не давали (только "малышам")
остальное закупается и привозится в лагерь перед едой
так сказали моему старшему ребенку повара

з.ы. 3 смена
младший в 1 отряде у Романтиков
старший в 1 отряде в Олимпийской
______________


За это сообщение автора Irena1976 поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 13:28   №4236  
-
2 : 3
+
У нас, например, многодетных в структурке развелось...
Поэтому, что бы все по честному, путевки тусуют между людьми: 2 по льготной стоимости, 2 как обыкновенным и тп.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 21:37   №4237  
-
голос
+
Девочки, как у вас дети счас в юн нефтянике отдыхают? Сын сегодня звонил, говорит много детей болеют какой-то инфекцией. Температура и сыпь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 21:47   №4238  
-
голос
+
Sneg84
Только что разговаривала с дочкой, в олимпийской она, всенорм. Из еды фу - блины (мамины канеш вкуснее), остальное все норм. Море, экскурсии, процедуры. Щас точь в точь игра какая то. Моей все нравится. Хотя упиралась не хотела ехать до истерики. Щас ноет что домой не хочет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2017, 22:07   №4239  
-
голос
+
Sneg84
Сын сказал, что есть детки, которые в изоляторе, но с чем не знает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 14:29   №4240  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник:20 авг 2017, 22:20 №4232
Мы в том году 2 взрослые 5%, 2 детские и младшая доплата на месте в двухкомнатный номер (тот, что раньше назывался люксом) ездили - вышло что-то около 35 тыс.

У нас аналогично по оплате было *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 21:41   №4241  
-
голос
+
Sneg84 темная лошадка
а в каком они отряде?
Завтра у своей спрошу.
В день заезда девочку из комнаты моей дочки перевели в изолятор, ее рвало. Потом девочку вернули, но у неё сильно болел живот, и её снова забрали, а на её место поселили другую. С остальными соседками всё в порядке.
Блины понравились.)) А вот мясные блюда часто не нравятся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 21:47   №4242  
-
голос
+
Вредина
моя тоже домой не хочет,очень нравится , мелочи типа иногда невкусной еды вообще не в счёт для неё. Сегодня танец репетируют, выступать будут, вчера с песней выступали. Море, бассейн, подружкиииии... *dance3*
Не ожидала, что по дому скучать не будет, в первый раз отправили. Как быстро дети растут... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 21:49   №4243  
-
голос
+
Кстати, что там за массовый ажиотаж с кпулянием друг в друга резиновых браслетов? Моя купила три для этих целей. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 23:07   №4244  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:23 авг 2017, 21:41 №4241
Sneg84 темная лошадка
а в каком они отряде?

В Романтиках
Лисёнок писал(а):
источник:23 авг 2017, 21:49 №4243
Кстати, что там за массовый ажиотаж с кпулянием друг в друга резиновых браслетов? Моя купила три для этих целей.

Еще не знаю, не рассказывал. Пока только про о татушке-переводилке слышала

Новое сообщение24 авг 2017, 07:02   №4245  
-
голос
+
темная лошадка
Наш тоже с татушкой бегает. :-) ещё по веерам страдает. Жарко им там что ли?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 283 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

19 апр 2024, 17:36  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино