Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 21:16   №31  
-
голос
+
Энарета писал(а):
Ага, я тоже об этом узнала, когда чудом от СНГ в Болгарию попала. Наслушалась там - нам, простым смертным в НИПИ, и не снилось ...

Где и чего наслушалась? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 21:23   №32  
-
голос
+
Девочки ,ну напишите хоть, где пляжи песочные есть, и чтобы чистые? А то даром эта Анапа не нужна, если на общий пляж надо ходить - такая грязища, чего только нет, кроме груды окурков. %)
И мне ещё надо вежливый персонал :-P ,ну хоть чтоб в открытую не грубили, питание санаторное, у меня ребёнок-аллергик, у него особая диета. Пансионат не подойдёт ,наверное, они ведь не сделают ему отдельно,например, котлету без сыра, если в меню она с сыром.

Новое сообщение26 мар 2010, 21:39   №33  
-
голос
+
Лисёнок, это я про путевки, в разных структурах их по-разному распределяют.
А в Анапе, если не окурки на пляже, то водоросли в море %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 21:41   №34  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Пансионат не подойдёт ,наверное, они ведь не сделают ему отдельно,например, котлету без сыра, если в меню она с сыром.

тогда вам и правда надо в Мечту в Анапу. свой песочный (или мелко галечный *DONT_KNOW* ) пляж. всё тихо, почти по семейному, но это было 6 лет назад :D . И т.к. я ооочень многие продукты не ем, в ресторанном меню (мы доплачивали чтобы со столовки в ресторан перейти, или сразу люкс надо заказывать) я заказывала, только как бы индивидуально, ну например блины без начинки, котлеты без начинки, гарнир отдельный (в меню стоит что мясо с овощами, а я хочу мясо с рисом) и т.д., да и заказывать можно больше 3-х блюд %) (как в нефтяников), т.е. сколько заказал, столько и принесли *DANCE*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 21:51   №35  
-
голос
+
Мы в Анапу едем весну встречать с 28 апреля в "Надежду". Я профкомовскую путевку взяла *OK*
Кто-то присоединяется :-) ?
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 21:55   №36  
-
голос
+
Irena1976, я тоже уезжаю, только опять в Томск

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 23:14   №37  
-
голос
+
flara
Можно уточнить, ты просто пришла и сказала ,что нужна путвка туда? Уже знала ,что они туда есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 02:07   №38  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
Лисёнок
У меня муж писал заявление в профкоме в конце ноября. Ему сказали что дадут путевку в г. Анапа санаторий "Надежда" или "Парус"

Мы два года подряд ездили в Анапу: первый раз в "Надежду", второй раз в "Парус". Муж брал путевки в профкоме. В этом году хотелось бы в какой-нибудь другой санаторий, поэтому темку завела, чтоб послушать комментарии о других пансионатах/санаториях.
Вот мои комментарии:
"Надежда" - находится в городе Анапа
1.нет своей территории (-),
2.свой пляж находится в 35-минутах ходьбы от корпуса (-), грязный (-)
3.меню разнообразное: морепродукты, баранина, свинина, куры, говядина, много зелени (петрушка, укроп ит.д.), мороженое, йогурты тазиками можно было лопать, оливки-маслины,НО
4. в тарелке с салатом можно обнаружить полуваренных тараканов (-),
5.номер большой, хорошо оформленный (+). НО убираются отвратительно (-),
6.персонал такой же,как и убираются, КРОМЕ инструктора в тренажерном зале (чмок-чмок).

"ПАРУС" санаторий без пафоса, находится в конце Пионерского проспекта, между Анапой и Витязево
1. Своя огромная территория (футбольное поле, теннисный корт, детская игровая площадка, прокат велосипедов, батут, концертная площадка, лошадка, которая катает по территории) +++
2. Пляж находится через дорогу, в пяти минутах ходьбы, наичистейший +++
3.меню очень однообразное и я бы даже сказала скудноватое
(-),но зато не поправилась +++
4. номер меньше, чем в Надежде, НО убираются каждый день +++
5.Персонал очень доброжелательный. забыла +++
6. По вечерам нет этой суеты как в самом городе.+
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?


Последний раз редактировалось LADY 27 мар 2010, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 02:19   №39  
-
голос
+
LADY
Спасибо за подробные разъяснения.
Пляжи ведь песочные, я правильно поняла? Надоели уже камни. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 02:40   №40  
-
голос
+
В Витязево пляжи песочные.
В Анапе как песочные, так и каменные
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 12:42   №41  
-
голос
+
LADY писал(а):
В Витязево пляжи песочные.
В Анапе как песочные, так и каменные

А в санатариях этих песочные пляжи? Спрашиваю, т.к. сама видела в анапе галечный пляж.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 20:40   №42  
-
голос
+
В санаториях песочные *OK*
______________
ОДНИ КАТЯТ МИР, ДРУГИЕ БЕГУТ РЯДОМ И КРИЧАТ: КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 22:55   №43  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
flara
Можно уточнить, ты просто пришла и сказала ,что нужна путвка туда? Уже знала ,что они туда есть?

Алеся, просто пришла за неделю и спросила чего-нить есть на 30е апреля +- пара дней и оказалось есть в эти числа в "Надежду" *DONT_KNOW* . На меня с мужем - 17 тыс + 390 с ребенки в день.
Паруса не было к сожалению :'(
Т.к. еще не пляжный сезон очень надеюсь, что отдыхающих мало, пляж нам не понадобится.
Я до этого только в Лермонтово и Нефтянике из СНГшных была. В Лермонтово пляжа вообще нет, но это не помешало мне с дочей в прошлом году там поотдыхать, мы купаться на пляж Юного Нефтяника ездили. Мы с конца мая были, еще не в сезон - санаторий наполовину заполнен был только - КРАСОТА *OK*
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 09:49   №44  
-
голос
+
flara писал(а):
На меня с мужем - 17 тыс + 390 с ребенки в день.

Лариса, а чего так дорого? 8( Или у вас номер люкс?
Мы в прошлом году были в Нефтянике, там основное место в простом номере стоило что-то около 4 тыс за 18 дней. Это всё вместе с лечением. А дополнительное подешевле даже. Причём это точно не льготная стоиимость была, т.к. у нас по льготе ещё дешевле получалось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2010, 12:54   №45  
-
голос
+
Лисёнок
еще такой ньанс, у мужа на работе попросили справку на работе, что я тоже работник СНГ и член профсоюза, заказала в своем профкоме такую, как будто по табельному номеру посмотреть не смогут *DONT_KNOW* .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 мар 2024, 19:04  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино