Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:04   №16  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
У меня муж писал заявление в профкоме в конце ноября. Ему сказали что дадут путевку в г. Анапа санаторий "Надежда" или "Парус"

А чего писал, просто а Анапу, без указания названия санатория?Я не знаю, не поздно ли, отпуск уже в сентябре...
Это хорошие санатории, вы там были?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:17   №17  
-
голос
+
Мои уезжают в Нефтяник 10 апреля, на Минводы не дади путевку ( а бабушка у нас там ветеран и все такое, около 40 лет на базе этой работает)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:19   №18  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Мои уезжают в Нефтяник 10 апреля, на Минводы не дади путевку ( а бабушка у нас там ветеран и все такое, около 40 лет на базе этой работает)

Мы уже 3 раза были в Нефтянике - надоело. И пляж никудышний. а для нас это важно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:22   №19  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Мои уезжают в Нефтяник 10 апреля, на Минводы не дади путевку ( а бабушка у нас там ветеран и все такое, около 40 лет на базе этой работает

Так СНГ ещё и в Минводы даёт? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 19:27   №20  
-
голос
+
Лисёнок ну в прошлом году бабушка наша ездила в марте, в этом году очень хотела, чтоб Алешку попоить водичкой, но ей сразу сказали, что путевок оооочень мало и ей не достанется.Бабушка все равно верила в успех,но *DONT_KNOW* не получилось с путевкой

Новое сообщение26 мар 2010, 19:29   №21  
-
голос
+
Да, у нас на работе женщина одна постоянно в Пятигорск ездит. Еще в санатории Башкирии и Урала путевки бывают, в Чехию. По-моему, путевки бывают у профсоюза и у СНГ отдельно (не знаю, как выразиться правильно, у нас в НИПИнефть у профсоюза какой-то свой список санаториев)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:02   №22  
-
голос
+
Лисёнок
Указывал только город. А санаторий,сказали,выбрать можно будет в мае. *DONT_KNOW* Отпуск у нас в июле. Мы уже последние 6 лет отдыхаем то в Нефтянике, то в Лермонтово. Надоело уже до жути. %) В эти санаториях лично не была,только слышала отзывы. :-) Пока только положительные. :stul:
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!


За это сообщение автора Иринка К поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:17   №23  
-
голос
+
от администрации СНГ идут только Нефтяник Сибири и Лермонтово, а вот профком свои заключает договора. Поэтому надо идти уже сейчас в профком и писать заявление о предоставлении путевки и указывать только город (обычно в профкоме есть список городов с какими они заключают договора в этом году), профком структурки отсылает в профкос СНГ заявку за квартал до предполагаемого заезда. А профком СНГ уже рассматривает все заявки и распределяет путевки.
НО: если у вас в профкоме на путевках сидит хороший человек, он для вас может постараться выбить путевку, а если сидит клуша - то даже на самые распространенные маршруты вы можете ничего не получить :'( >:( поэтому надо сейчас написать заявление на путевки, и мес. за 2 узнавать "будет или нет", если ответят "нет или нуууу не знаю", звонить в профком СНГ и просить выделить на вас путевки, только с указанием фамилии в путевке, а то могут кому нибудь другому отдать 8(
есть путевки в Тараскуль, Белокуриху :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:18   №24  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Мои уезжают в Нефтяник 10 апреля

А тебя значит бросают :D А так бы могли вместе отдохнуть ;)
Мы если чего в люксе :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:20   №25  
-
голос
+
А в санатории "Спутник", кот. возле Сочи, никому не приходилось там отдыхать? Хотелось бы услышать отзывы
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:30   №26  
-
голос
+
Девочки, на море ещё нет разнарядки по путевкам на лето. Я имею ввиду другие места кроме Лермонтово и Нефтяник Сибири. Потому как договора заключили буквально на днях.
Почитала я вас тут и смешно стало. Боссы на наше море не ездят. Они ездят в Чехию, Испанию и Таиланд :D :D :D А на родной земле отдыхают средний класс и работяги. Что касается путевок на юга, то тут всё зависит от расторопности профкома и отдела соц. развития непосредственно данной структурки. Не знаю с чем это связано, но в структурке где я раньше работа путевки в Нефтяник и Лермонтово давали за особые заслуги и раз в несколько лет :D А в других структурках их валом, никто не берет.
Лисенок, Мин. воды вам дадут вряд ли, потому как это санаторий, а в санаториях действуют ограничения по возрасту деток. Во всяком случае раньше с детками младше 4 лет путевки не давали, может сейчас что поменялось.
А в Лермонтово и в Нефтяник приезжаешь..............и как снова на работу попадаешь......вокруг все те же "рожи" *ROFL* *ROFL*
Я в Спутнике отдыхала 3 года назад. Нам с мужем понравилось. Мы были в начале июня. Приличное здание, хорошие номера, шведский стол, отдельный пляж. Вокруг ни души :D Находится ровно посередине между Сочи и Адлером. Захотел в Сочи погулять, на маршрутке 10 минут. В Адлер в другую сторону тоже рядом
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение26 мар 2010, 20:40   №27  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
но в структурке где я раньше работа путевки в Нефтяник и Лермонтово давали за особые заслуги и раз в несколько лет :D А в других структурках их валом, никто не берет

Ага, я тоже об этом узнала, когда чудом от СНГ в Болгарию попала. Наслушалась там - нам, простым смертным в НИПИ, и не снилось ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 20:51   №28  
-
голос
+
У нас в Комсомолке тоже всё с боем доставалось, а у мужа в КРС без проблем, ещё и сами предлагают %) :D
мы сейчас едем, так нам выгодно рядом с Туапсе (друзья рядом), а так уже и Сочи и Анапу предлагают, но мы "благородно" отказались в пользу родного треста Сургут 8( :-| :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 21:06   №29  
-
голос
+
Меня всегда "веселила" ситуация в СНГовских пансионатах. В Сургуте путевку шиш выбьешь, зато приезжаешь туда и кто только не отдыхает там и Самара, и Новгород, а москвичей ваще валом :D :D
Давайте пишите кто куда едет, будем ДЕТКИНСКИЕ собирушки на югах организовывать и Деткино пиарить *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2010, 21:15   №30  
-
голос
+
Танечкина
у меня мАлый сидит на твою аватарку гавкает Аввввввв-авв-авввв, (он мяукать ещё не умеет) и переключить не даёт :D ооо, убежал папе рассказывать что собачку видел :D
сорри за офф :-[ :D
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 апр 2024, 11:30  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино