Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 304 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2019, 00:01   №4546  
-
голос
+
Конечно я ехала с мыслью и отдохнуть и полечить свои старые болячки. Но как я не старалась не замечать это отношение все равно не могу.
Диван в люксе разбитый. Сейф у нас вчера заклинило и пришлось болгаркой резать. Документы все в пыли. Унитаз сегодня перестал смывать.неужели я такая счастливая епамать :D

Путёвку брал супруг. И не у профкома. Он не состоит в профкоме.

Сегодня еще с одной люксовой женщиной разговорились. Ей назначили детензор аж 5 раз и скандинавская ходьбу. Черт. Да мне еще повезло с 3 сеансами массажа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2019, 00:53   №4547  
-
голос
+
Usla
вообще везучая :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2019, 08:47   №4548  
-
голос
+
Usla
Меня как инструктора по скандтнавской ходьбе прям интерес разбирает почем сеансы скандинавской ходьбы? :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2019, 09:39   №4549  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник:06 июн 2019, 00:01 №4577
Сегодня еще с одной люксовой женщиной разговорились. Ей назначили детензор аж 5 раз и скандинавская ходьбу. Черт. Да мне еще повезло с 3 сеансами массажа.

Можно отказываться от назначенных процедур и выбрать другие, никогда не брала, что мне не надо.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2019, 10:28   №4550  
-
голос
+
Девочки подскажите, влияет ли выбор тарифа при покупке билетов на самолет на оплату льготного проезда в снг? Хочу билеты купить премиум тариф, а не минимум. не прикопаются к этому в бухгалтерии?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2019, 13:27   №4551  
-
голос
+
lisa_elenka
Не оплатят только бизнес


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2019, 13:44   №4552  
-
голос
+
mama Matvey
а так хотелось бы :'( :D :D :D да я в курсе про бизнес. просто тарифов развелось счас, возвратные не возвратные с выбором мест без выбора. как бы снг потом не зажало нам почти 15 тыщ за чуть более дорогой тариф
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение07 июн 2019, 13:50   №4553  
-
голос
+
Добрый день. Нам сказали только эконом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2019, 13:55   №4554  
-
голос
+
natalya0203
эконом класс или эконом тариф? вернее даже не эконом тариф, там три вида тарифа : минимум, оптимум и премиум. вопрос оплатят ли тарифы премиум
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2019, 14:26   №4555  
-
голос
+
lisa_elenka
Я летала премиумом в командировку- все оплатили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2019, 14:35   №4556  
-
0 : 1
+
mama Matvey
ну командировка наверно малость другое, просто не знаешь что ожидать от этого снг. а два года назад когда летали еще не было кучи этих тарифов


ааа, нет. зашла ЛК ютейра, в историю полетов. также были три тарифа просто назывались по другому. тариф средний был, все оплатили тогда ))) (сама спросила, сама вспомнила, сама ответила :D ) спасибо девочки, с Вами память заработала :D :D :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2019, 08:14   №4557  
-
голос
+
viewtopic.php?f=37&t=132757&ryad2hide
темка для родителей маленьких отпускников.
остальное перенесу по-по-тихоньку
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение28 июн 2019, 07:26   №4558  
-
голос
+
Девочки, доброе утро! Хочется услышать свежие отзывы о санатории Лермонтово, едем впервые. Состояние номеров, питание, развлечения?

Новое сообщение28 июн 2019, 11:10   №4559  
-
голос
+
NeВиDиМкА
Вернулись от туда пару дней назад.
У нас маленькие дети. Нам понравилось!
Минус только что очень слышимость хорошая в номерах. Если у вас дети ложаться не поздно то лучше выбрать номера не с видом на море .
У нас знакомые с жили на этой стороне то замучались от постоянного солнца и шума до 11 вечера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2019, 20:55   №4560  
-
голос
+
Девочки, кто в Нефтянике а этом году отдыхал? Может пользовались услугами Виталия (джиппинг и шашлык). Его старый телефон не работает. Может новый знаете? Буду благодарна

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 304 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 апр 2024, 19:38  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино