Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 300 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 10:44   №4486  
-
голос
+
maya67
если они у вас есть уже, не переживайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 10:46   №4487  
-
голос
+
Девочки, подскажите, у кого уже детки ездили в нефтяник. Как деньги давать ребенку: наличку только, или есть там система какая-то безналичная платежная типа карточки или браслета ребенку?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 10:48   №4488  
-
голос
+
Вредина
там ваще с этой корью. Зла не хватает. Мы на 1ю смену едем, так долбят, чтоб скорее отчитались до 20 мая, о наличии прививок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 10:50   №4489  
-
голос
+
radistka
из-за вспышки кори они совещание проводили и решили, что обязательно теперь требовать наличие этой прививки.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение16 май 2019, 13:26   №4490  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 16.05.2019 11:46
Девочки, подскажите, у кого уже детки ездили в нефтяник. Как деньги давать ребенку: наличку только, или есть там система какая-то безналичная платежная типа карточки или браслета ребенку?


Наличку и не крупными купюрами, терминалов там нет. Своей давала 5 тыс., но это было 3 года назад, может у них сейчас ценник на услуги поменялся.

Новое сообщение16 май 2019, 13:32   №4491  
-
голос
+
И деньги вкладывала в конверт с указанием ФИО ребенка и суммы. Конверты сдаются вожатым на хранение, по необходимости вожатые выдают нужную сумму. В конце смены детям отдают конверт с остатками денег, если таковые остались, и полный письменный отчет.


За это сообщение автора NeВиDиМкА поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 14:11   №4492  
-
голос
+
Нефтяники, б лин, могли бы и безнал систему ввести
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 15:00   №4493  
-
1 : 1
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 16.05.2019 15:11
Нефтяники, б лин, могли бы и безнал систему ввести

А кто твоему ребёнку пойдёт их снимать, разменивать?
У тебя маленькая, меняй максимум по 100р на карманные расходы.
На сайте есть перечень экскурсий и развлечений, с примерной стоимостью, посчитай, куда ты хочешь, чтоб она пошла, напиши это в бланке, которые выдают, у меня уже большая, я писала - на усмотрение ребёнка, а ты пиши сама. Обязательно бери фото, видео, магнитик. У меня 4 магнитик, каждый год привозит, очень интересно вместе на них смотреть. Часть денег можно положить крупными, на экскурсии, но тоже, пять тыс положишь, че их отрежут, если нужно будет 800р. Я всегда размениваю. А давала с собой в прошлом году около 10 тыс, всегда в конверте кладу и с собой ещё неофициально.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 15:18   №4494  
-
голос
+
Вредина А мои рассказывают, что эти деньги вожатые складывают все в общую кучу, а на бумажке которая в конверте просто записывают под роспись ребёнка. И выдают с общей кучи. Поэтому размер купюр значение не имеет. Сыну в прошлом году не отдали остаток 300 ₽, якобы не было мелких, и пообещали на сберкарту перечислить мою. В итоге мы их так и не дождались

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 15:22   №4495  
-
0 : 1
+
kisa писал(а):
источник: 16.05.2019 16:18
Вредина А мои рассказывают, что эти деньги вожатые складывают все в общую кучу, а на бумажке которая в конверте просто записывают под роспись ребёнка. И выдают с общей кучи. Поэтому размер купюр значение не имеет. Сыну в прошлом году не отдали остаток 300 ₽, якобы не было мелких, и пообещали на сберкарту перечислить мою. В итоге мы их так и не дождались

Ну правильно, если бы все родители более ответственно относились к размену, чтоб вожатые не бегали. Понятно, что они не с этого же конверта выдают, и я когда ездила, у нас так же было. Но если разменяют все, хотя бы малышам, будет проще. Иначе вожатые дадут тыщу и че хочешь с ней делай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 15:35   №4496  
-
голос
+
Вредина
в лагере от администрации в Бахчисаарае оч классня система. у детей браслеты, и они по безналу им расплачивались в магазинчиках при лагере. уже только на экскурсии Родители могли скинуть отсюда деньги вожатым.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 16:01   №4497  
-
голос
+
девочки, а 5 тыс хватит на смену да? я экскурсии на сайте посмотрела, там их немного вроде. Максимум тыщи на 3 все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 16:11   №4498  
-
голос
+
radistka
а где на каком сайте вы экскурсии смотрите?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2019, 16:57   №4499  
-
голос
+
lisa_elenka
так на их сайте. Вся информация есть, вплоть до меню. Но насколько достоверно я, конечно, не знаю *DONT_KNOW*

Новое сообщение16 май 2019, 21:01   №4500  
-
голос
+
Добрый вечер. Сын едет от администрации Сургута в Евпаторию. Если у них будет групповой билет, что СНГ не оплачивает при льготном отпуске? Кто сталкивался? Мужу так сказали в Быстринскнефть

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 300 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 01:54  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино