Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 57 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 14:09   №1  
-
голос
+
Всем привет! Вот летом собрались в Крым :-)
Отпуск у мужа льготный, но СНГ прямой рейс до Симфа не оплачивает :-( Может кто-нибудь ездил с пересадкой *DONT_KNOW* поездом категорически не хочу (четверо суток). Однажды с ребенком(1,5 года) ездили через Краснодар, сначала самолет, а потом автобус через Керчь. Намучились %) 0_
Думаем самолетом до Ростова и Белграда, а потом поездом, но как это всё подогнать *SCRATCH*
в общем поделитесь идеями :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 15:57   №2  
-
голос
+
Мы в прошлом году летели обратно в Сургут из КИева через Москву. но летели через внуково. тоесть киев москва(внуково) и москва -сургут. Очень удобно было- не выходя из одного аэропорта. разрыв между рейсами у нас был три часа.
а еще можна поездом москва-симф-там кажется из внуково есть прямое что то до курсккого или киевского вокзала -просто нада со временем подгадать что б полдня не ждать.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 16:11   №3  
-
голос
+
lelka
только как это время угадать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 16:20   №4  
-
голос
+
Юлёна
в интернете можно найти любой маршрут,также можно позвонить в любой аэропорт,ж/д вокзал
Из Ростова всего 600км ,а из Москвы 1400 почти. Смотри что есть по рейсам,думаю не проблема добраться ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 18:00   №5  
-
голос
+
Юлёна писал(а):
Всем привет! Вот летом собрались в Крым :-)
Отпуск у мужа льготный, но СНГ прямой рейс до Симфа не оплачивает :-( Может кто-нибудь ездил с пересадкой *DONT_KNOW* поездом категорически не хочу (четверо суток). Однажды с ребенком(1,5 года) ездили через Краснодар, сначала самолет, а потом автобус через Керчь. Намучились %) 0_
Думаем самолетом до Ростова и Белграда, а потом поездом, но как это всё подогнать *SCRATCH*
в общем поделитесь идеями :-)

Хочу поделится как мы ездили в Симферополь:мы сначала летели до Москвы самолетом,потом пересаживались на поезд,и через 15 часов в поезде мы в Симферополе(оч удобно в Москву приезжали днем,поезд был вечером,и на след сутки с утра мы были на месте!!!)Я считаю что оч хороший вариант,мы ездили с сынулей,ему было 11 месяцев....А если вы будете в Симферополе не пожалейте времени(2,5-3 часа на машине) и вы в Ялте,место обалдеть!!!!!!!!!!!!!!Приятного отдыха!!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 19:15   №6  
-
голос
+
Klein
Поищу *OK* только билеты на поезд заранее не возьмешь :no:
Анастасия
Мы под Евпаторией отдыхаем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 19:38   №7  
-
голос
+
Юлёна
у Когалымавиа в летнем расписании есть прямой перелет до Симферополя. Не мудрите, берите справку о стоимости перелета до Сочи/Анапы, разницу доплачиваете.
Или самолетом до Анапы, а потом через Керчинский пролив автобусом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 20:16   №8  
-
голос
+
Dream
про прямой перелёт я знаю, но в СНГ считается таможня в Сургуте и они не оплачивают :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 23:19   №9  
-
голос
+
Юлёна
не знаю. сама не ездила на Украину. Но все знакомые в СНГ на Украину ездят: до Москвы самолетом. а там уже кому куда.. Но мне кажется что поездом в ночь удобней.. Билеты по моему сейчас к Черту на кулички купить можно.. *OK*

Знаю точно что одни знакомые у нас из Москвы далее летели во Львов, потом тут брали справку в авиакомпании - типа билеты потеряли (а билеты брали по акции - дешевые :-P ). Справку им выписали по максимальному тарифу ;)
таким образом у них получилось, что в оплаченную сумму вошли еще и билеты до Львова :D надули СНГ по полной :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2010, 01:08   №10  
-
голос
+
Рада права- в нете есть любой маршрут! там и самому все подгадать можна- но лучше консультироваться с оптным "билетёром"!, справка аэропорта или кассы на агенстве- и там оптимально все подберут!
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2010, 08:38   №11  
-
голос
+
Юлёна
почему это нельзя заранее купить билеты ж/д? сейчас,ко всему прочему,очень распространена безналичная оплата билета,покупаешь электронный билет,распечатываешь и все дела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2010, 11:41   №12  
-
голос
+
Юлёна
самолетом до Анапы, а потом через Керчинский пролив автобусом. Таким маршрутом именно в Симферополь знакомые и ездили прошлым летом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2010, 11:56   №13  
-
голос
+
Dream писал(а):
Юлёна
самолетом до Анапы, а потом через Керчинский пролив автобусом. Таким маршрутом именно в Симферополь знакомые и ездили прошлым летом.

нафига в симферополь - сразу в евпаторию ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2010, 12:03   №14  
-
голос
+
Мои родители прошлой осенью летели до Краснодара(как последнего пункта России), а потом через переправу автобусом в Симферополь. Но они целый день провели в Краснодаре, и к тому же таможня ночью.С детьми может быть тяжеловато.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2010, 15:37   №15  
-
голос
+
Брошка
в Краснодар не советую( автобысы отстойные и море далеко), в Анапе и автовокзал ближе и Симферополь.
GannaLet
вопрос был о Симферополе :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 57 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 14:04  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино