Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 57 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 09:48   №46  
-
голос
+
Малиновка писал(а):
конечно я имею ввиду прямой рейс. мне только стыковочных не хватало, я с ре одна полететь хочу, с пересадкой проще застрелиться где-нибудь по дороге :D

Я лечу одна с ребенком до Симферополя. пересадка в Москве. На три часика собираюсь посетить комнату матери и ребенка. А где то месяц назад смотрела билеты на сайте агент.ру Прямой рейс до симфы с конца мая был кажись у ютейра но цена зашкаливала под 30000 руб. 8( Зато конечно только 4 часа лететь.... :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 09:52   №47  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Малиновка писал(а):
конечно я имею ввиду прямой рейс. мне только стыковочных не хватало, я с ре одна полететь хочу, с пересадкой проще застрелиться где-нибудь по дороге :D

с 28 мая будет прямой рейс у Колавиа http://www.kolavia.ru/ru/booking/schedule/

Ой, точно у Колавиа. :-[
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2010, 14:39   №48  
-
голос
+
Брошка писал(а):
Я лечу одна с ребенком до Симферополя. пересадка в Москве. На три часика собираюсь посетить комнату матери и ребенка. А где то месяц назад смотрела билеты на сайте агент.ру Прямой рейс до симфы с конца мая был кажись у ютейра но цена зашкаливала под 30000 руб. 8( Зато конечно только 4 часа лететь.... :-)

что можно сказать, вы просто молодец, такой оптимизм. ;D даже немножко завидую *OK* мне в принципе без разницы сколько стоит билет, отпуск льготный, но до ростова самолетов нет :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2010, 11:26   №49  
-
голос
+
Девочки. кто летал стыковочными рейсами. как там с багажом? когда прилетаешь в Москву багаж забираешь и потом его снова сдаешь иди только в Сургуте забираешь?

Новое сообщение19 апр 2010, 14:48   №50  
-
голос
+
Малиновка, можно же трансфер оформить, они там сами с самолета в самолет загрузят багаж, а ты его по прилету получишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 11:34   №51  
-
голос
+
Энарета писал(а):
Малиновка, можно же трансфер оформить, они там сами с самолета в самолет загрузят багаж, а ты его по прилету получишь.

Ой, а не знала что так можно...Правда? Это при регистрации в Сургуте трансфер оформлять? Можно поподробнее, плиз... :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 15:12   №52  
-
голос
+
а при трансфере не потеряют все мои пожитки?

Новое сообщение20 апр 2010, 17:24   №53  
-
голос
+
Малиновка, :D , давай статистику поищем утерянного багажа.
Брошка, трансфер при покупке билета оформляется. Только бдить надо за этими кассирами, нам в прошлом году билеты неправильно оформили, я летела без мужа, с двумя детьми, с пересадкой в Москве , пришлось мне в Москве багаж получать-сдавать опять %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 17:51   №54  
-
голос
+
Мы в этом году решили покупать билеты не в кассе *DANCE* ,а сначала забронировать (например забронировали 21 апреля в 21:21,значит должны выкупить до 21 мая 21:21,оч удобно))Но самое интересное не это-мы когда поехали в кассу где забронировали-попросили сначала нам на 3х чел посчитать сколько выйдет в одну сторону(но не сказав,что бронь у нас),так они нам там насчитали на 8тыс дороже...Тогда мы уже дали листочек с номером тарифа и на кого забронировано *ROFL* спросили почему такая разница в числах,а нам оператор ответила: "Так все уже льготные тарифы забронировали....) 8(
Так что мой совет бронируйте через нэт,так дешевле *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 21:43   №55  
-
голос
+
Энарета писал(а):
Малиновка, :D , давай статистику поищем утерянного багажа.
Брошка, трансфер при покупке билета оформляется. Только бдить надо за этими кассирами, нам в прошлом году билеты неправильно оформили, я летела без мужа, с двумя детьми, с пересадкой в Москве , пришлось мне в Москве багаж получать-сдавать опять %)

Узнала, что трансфер формляется только на стыковочные рейсы по России, а заграницу никак не положено. Вполне логично..... :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 08:40   №56  
-
голос
+
Взяли мы билеты до Анапы :-) страшно подумать как будем потом на автобусе добирать до Симфа :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 13:51   №57  
-
голос
+
Когда проходите регистрацию спрашивайте про багаж.Знаю если на Украину трансфером ч\з Москву багаж надо в Москве получать,а вот если в Питер также трансфером ,то нет. Правда до Питера наш багаж как раз то и не доехал. :D съездил сначала в Сочи , а потом к нам в Питер привезли. %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 57 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 13:25  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино