Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 17:33   №1  
-
1 : 1
+
Всегда ездили летом на Украину. Одесса, Николаев... Теперь думаем как поехать и пройти таможню. Ждем до последнего дня когда уходим в отпуск, билеты не берем. Может поспокойней станет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 17:37   №2  
-
голос
+
а мы взяли билеты еще в симферополь с тем намерением что нас заберут родители мужа с Херсона, но чего то побаиваюсь я сейчас ехать по украине((Придется тусить месяц в Ялте :'( но надеемся на лучшее,что до августа всё изменится

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 18:10   №3  
-
0 : 20
+
Девочки, вы не боитесь? Все-таки страна на военном положении, оттуда беженцев столько в Россию едет, а вы туда 0_
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 18:18   №4  
-
голос
+
Дак там родители. В Одессе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 18:20   №5  
-
голос
+
gulia1981
ну мы ждем-если ничего не меняется,улетаем в турцию)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 18:22   №6  
-
голос
+
Вчера в аэропроту Одессы всех пропуститли. Вчера знакомые уехали в Шостку тоже пропустили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2014, 18:23   №7  
-
голос
+
Тоже думаем ждать до последнего, а потом по горящей если,что поедем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 15:09   №8  
-
голос
+
Моя свекровь вчера прилетела в Симферополь и поехала в Украину в Ново-Алексеевку, далее планировала двинуть в деревню Счастливцево, это на Азовском море, Херсонская область. В Ново-Алексеевке народ развернули и отправили обратно. Выйти с ней на связь пока не можем. Надеемся, что летит обратно в Сургут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 15:11   №9  
-
0 : 1
+
Brunette
Как же вы ее отпустили?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 17:26   №10  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 15.06.2014 17:11
Brunette
Как же вы ее отпустили?

А как можно удержать взрослого дееспособного человека?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 17:32   №11  
-
голос
+
Brunette
Да уж, поражаюсь людской беспечности! Не ведают, что творят! Напишите потом, как она вернется.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2014, 05:11   №12  
-
0 : 2
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 15.06.2014 19:32
Brunette
Да уж, поражаюсь людской беспечности! Не ведают, что творят! Напишите потом, как она вернется.


Вернулась наша путешественница. Слава Богу жива здорова.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2014, 05:16   №13  
-
голос
+
Brunette
Вот и хорошо, вот и славно!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение16 июн 2014, 13:45   №14  
-
голос
+
Ну славненько что вернулась, что рассказывает. А то нам пр тв одно говорят, у нихтам другая инфа. До крыма без проблем добраться можно или как .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2014, 14:42   №15  
-
голос
+
Божий одуванчик

Покупала билет на поезд, женщина брала билет в Симферополь, продают единый билет- Сургут-Екатеринбург-Анапа, из Анапы паромом до Симферополя. Выдают сразу все билеты, оплачивают тоже все сразу. Так что никаких проблем.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 16:50  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино